s-alex

Проблемы, глюки и т.д

Рекомендуемые сообщения

s-alex    286
s-alex

Screenshot_2015-06-22-20-21-56.thumb.pngЛеш, а что означает пиктограмка 1 в кружке, я на нее нажимаю и ничего не меняется. С андроида захожу. С компьютера нет возможности

Поделиться сообщением

s-alex    286
s-alex

И перенеси тему куда надо а то пока еще не хнаю куда писать

Поделиться сообщением

Алексей    126
Алексей

Это новое уведомление. Должно вывалиться окошко с надписью. Движок форума немного сыроват, как я понял. За неделю вышло три глобальных обновления.

Я, к сожалению, ничего другого посоветовать не могу, только как ждать исправления от производителя. Либо попробовать другой браузер.

У Геши тоже проблемы были с Оперой, но он их решил самостоятельно путём переустановки браузера.

Тема пусть тут лежит. Всё правильно.

Поделиться сообщением

Геша    268
Геша

Либо попробовать другой браузер.

У Геши тоже проблемы были с Оперой, но он их решил самостоятельно путём переустановки браузера.

Ога, было. Из старенькой Оперы писать ответы не мог, Иксплорер - нормально. Переустановил Оперу - последнюю - тоже все ок. 

Поделиться сообщением

dnk57    177
dnk57

Алексей, а фото так же через радикал? просто поместить, даже малый объем не получилось!?

Поделиться сообщением

emeron    121
emeron

Ну а где разделы "Юмор", "спиннинг", "Донная удочка", "Экипировка и снаряжение"? Что-бы начать заполняемость форума, нужно иметь место, где излагать информацию. Либо на форуме будит пусто, либо флуд один.

Я бы посоветовал взять пример с Русфишинга, так как там всё грамотно сделано (название тем, категории).

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Алексей    126
Алексей

Алексей, а фото так же через радикал? просто поместить, даже малый объем не получилось!?

Ты можешь размещать файлы до 1 Мб. Скорее всего в одном сообщении. Либо через радикал.

Поделиться сообщением

Алексей    126
Алексей

emeron, добавил форумы.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

dnk57    177
dnk57

Алексей, сжал фотки до 300Кб но вставить прямо в сообщение не получилось, поэтому вставил через радикал.

Поделиться сообщением

bambus    0
bambus

подскажите,пожалуйста, пользователи,забаненые на Неручи за критику нерадивых членов ФРСОО могут здесь чувствовать себя в безопасности  ? 

Поделиться сообщением

JIuc    36
JIuc

подскажите,пожалуйста, пользователи,забаненые на Неручи за критику нерадивых членов ФРСОО могут здесь чувствовать себя в безопасности  ? 

После разъяснений с вами в ВК, и понимания к чему вы клоните в своих сообщениях, я рад вас видеть.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Petrol    176
Petrol

аттач.jpg

Поделиться сообщением

Алексей    126
Алексей

аттач.jpg

Общаемся в личке. Проблемы как у Геши были. Опера не совсем адекватно реагирует на форум.

Поделиться сообщением

Petrol    176
Petrol

C фаерфокса в личке ща  такая же проблема повторилась, не смог ответить, в фокусе было только поле "вставить медиа".

Поделиться сообщением

JIuc    36
JIuc

Продублирую свою просьбу по поводу заздела Официальных документов.

Просьба к знающим людям, выложите пожалуйста все рабочие документы по правилам проведения соревнований, начиная от правил рыболовства от 14-го года и РОРСы там всякие, что там еще Тирк упоминал, а то я например плохо ориентируюсь в этих правилах, да и не знаю где посмотреть, вот если такие документы будут на виду думаю проблем в будущем с составлением регламентов соревнований будет меньше, как и ошибок в них. Заранее спасибо.

И еще такой вопрос, данный форум открывается на смартфоне в мобильной версии, как мне от нее отказаться и работать со смартфона(планшета, телефона) в полной версии?

Заранее спасибо что все быстро выложили и объяснили!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

dnk57    177
dnk57

Илья, я попробую выложить постепенно, они большие, не знаю как будет выглядеть визуально.

Поделиться сообщением

dnk57    177
dnk57

Что то не получается прикрепить вордовский док... Илья открыл его?

Поделиться сообщением

JIuc    36
JIuc

Да, Денис, открыл. Вроде читаемо. Может выложить не вордовский документ, а текст закрытой теме и тему обозвать соответствующим образом, что бы в случае спора на водоеме можно было воспользовавшись телефоном привести прямые цитаты из текста правил,, на всякий случай?

Изменено пользователем JIuc

Поделиться сообщением

JIuc    36
JIuc

Я не настаиваю, просто мне бы было так намного удобнее, т.к. большинство телефонов вордовские доки не открывают. Открывают телефоны только продвинутых юзеров к которым большинство моих знакомых не относятся.

Поделиться сообщением

dnk57    177
dnk57

Не Илюх, дюже замысловато, документов куева туча... а что тел не откроет вордовский док? качни приложение соответствующее и все.

Поделиться сообщением

Алексей    126
Алексей

И еще такой вопрос, данный форум открывается на смартфоне в мобильной версии, как мне от нее отказаться и работать со смартфона(планшета, телефона) в полной версии?

Отказаться невозможно. Форум реагирует на размер экрана. При просмотре на мониторе самая большая информативность, если монитор 15", то информации меньше, а если 10" и меньше, то уже мобильная версия.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

dnk57    177
dnk57

Алексей, при написании сообщения нет кнопочки стрелки на шаг назад или вперед?!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Алексей    126
Алексей

Если правильно понял, то стрелочки я добавил.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

dnk57    177
dnk57

да увидел отлично

Поделиться сообщением

emeron    121
emeron

Если нажимать "цитата", то цитируется полностью сообщение, в независимости от того, выделил я его часть или нет. Это очень неудобно. Да и нет кнопки "ответить", чтобы обратиться к форумчанину: чтобы его ник со ссылкой на профиль стали вначале моего сообщения. Тоже очень неудобно без этого

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти