s-alex

Шевроле Нива GLX (FAM1)

Рекомендуемые сообщения

s-alex    286
s-alex

Продается Шевроле Нива GLX (FAM1), 2007 год, цвет серебристый, пробег 150000, двигатель OPEL Z18XE 1.8 литра, 122 л.с., КПП AISIN от Suzuki Grand Vitara в моноблоке с раздаткой, шрусовые карданы, ГУР ZF, комфортные сиденья от Opel Astra с микролифтом(штатные), ABS Bosch, SRS, две подушки, стеклоподъемники(перед), зеркала электро, диски люминь R16 . Машина эксплуатировалась умеренно в основном город с нечастыми выездами на рыбалку и грибалку, не заезжая в крупные лужи. По кузову есть небольшая ржа(не критична). Не бита. Из крупных поломок замена сцепления на оригинал (опель) лето 2015. Раздатка не гудит, лишних шумов - не заметил. Машина эксплуатируется круглогодично. Машинка прикольная, по динамике нифига не шнива. Были бы деньги, забрал бы себе. Продает мой тесть. мой тел 8910208 шесть семь 28.  Ценник 300 т.р. (обсуждается)  

14da0df00efb.jpg

a58bd3dbe196.jpg19ee607b4d0b.jpgfa6f8ff73461.jpg513a475a67ca.jpg3fb27893b815.jpg61ddfe0fa58b.jpg

Изменено пользователем s-alex

Поделиться сообщением

emeron    121
emeron

Юрчик (blondin), апгрэйдится не желаешь?

Ты у нас главный ценитель такого рода авто :good:

Поделиться сообщением

Petrol    176
Petrol

Не думал что на Вазе с кузовней такая проблема, тем более шевик. Хотя, 8 лет...

Поделиться сообщением

s-alex    286
s-alex

Petrol

Задняя дверь у них как я понял больное место, тем более что там прикручен спойлер, отверстия не обработаны. А на капоте была царапина, которую вовремя не убрали

• Нравится 1

Поделиться сообщением

s-alex    286
s-alex

Уехала Шнивка в Белгородскую область. Тему можно закрыть

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.