игорь тула

Кубок Тульской области береговой спининг

Рекомендуемые сообщения

Wershik    288
Wershik

Лимузин снимем, чтобы все на одной машине!!!

Поделиться сообщением

MaxDee    34
MaxDee

Ну да, придётся реально на такси или на перекладных. У меня предТОшное состояние у авто, простите.

Поделиться сообщением

Wershik    288
Wershik

Ну рискну, поеду на своей, но одной мало....

Поделиться сообщением

emeron    121
emeron

Ну да, придётся реально на такси или на перекладных. У меня предТОшное состояние у авто, простите.

такая же хрень!

Поделиться сообщением

Wershik    288
Wershik

Ну значит грузим в мою машину палки-лодки-электроудочки, а сами на электричке!:D

Поделиться сообщением

MaxDee    34
MaxDee

Серег, ну как вариант!Я вчера говорил с Туляками, если кто поедет на поездосе, то нам надо быть в 6 утра на вокзале, и они всех под хватят, я то готов - нам не привыкать!)

P.S. Если в тачке не уверен, то лучше ни рисковать!

Поделиться сообщением

Wershik    288
Wershik

Все шестеро участие подтвердили. На данный момент ждем ответа от Ромы по поводу машины. Одна есть. Если Рома откажется, поедем на моей.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

игорь тула    55
игорь тула

СПОНСОРЫ СОРЕВНОВАНИЙ:

Магазин Солярис
Интернет-магазин "Suhpay.ru"

Магазин СОМ

Wershik-   SOL будет(аж целых два из трех приехавших в Россию)
Изменено пользователем игорь тула
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

igoryanich64    14
igoryanich64

Ох,ребята,как же я вам завидую,что не могу приехать из-за работы! Всем удачного выступлениявыступления и НХ НЧ!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Wershik    288
Wershik

Ох,ребята,как же я вам завидую,что не могу приехать из-за работы! Всем удачного выступлениявыступления и НХ НЧ!

Игоряныч!!! Бросай работу! По пути подберем! В каждой машине еще два места будет!!!!

Поделиться сообщением

igoryanich64    14
igoryanich64

Так я же и в выходные работаю! Дай бог , чтоб на Орловский окунь попасть!

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Wershik    288
Wershik

И так, Орловский десант, в средней боевой готовности выдвигается в Тулу за пряниками!)))) В состав вошли, в итоге, Вершинин, Дубковский, Федосов, Чогошвили, Гета, Кнышук. Будем биться за Орел не щадя свинца! И да прибудет с нами Ёрш!!!!:D

• Нравится 3

Поделиться сообщением

igoryanich64    14
igoryanich64

Ребята,держу пальцы финтом за вас! Всем желаю победы,боритесь!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Алексей    126
Алексей

Удачи!!!

Поделиться сообщением

Wershik    288
Wershik

!?!? Леш!?! За что??? Блиииин.... Разворачиваюсь назад....(((((

Поделиться сообщением

MaxDee    34
MaxDee

Так как эта уже пятая УДАЧА за 24 часа, я пожалуй дома побуду!)))

Поделиться сообщением

Алексей    126
Алексей

!?!? Леш!?! За что??? Блиииин.... Разворачиваюсь назад....(((((

Не понял. Что не так написал? Удача в дороге не нужна?

Поделиться сообщением

igoryanich64    14
igoryanich64

Ну как там у нас дела, ребята? Не томите!

Поделиться сообщением

blondin    115
blondin

У наших одна команда 13-ая, вторая чуть хуже. В личке лучший Лева - 17ый. Думаю очахнут, сами все расскажут.

Поделиться сообщением

Wershik    288
Wershik

На шестерых поймали трех окуней.... Все. Подробности завтра, ща спать

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Wershik    288
Wershik

Вот и пролетела поездка в Тульскую область на ЧО по спиннингу с берега. Сборы проходили ООООЧЕНЬ сумбурно, и наводило меня на мысль о том, что мне намекают не ехать свыше. Сначала мы сорок раз поменяли состав участников от области, то один не сможет, то второй. Потом выясняется что место где наши тренили отменено и сорева перенесены на другой участок той-же реки. Возникшие проблемы с транспортом, добили взрывом колеса на Левином гольфе за несколько часов до выезда... Но не смотря не на что, в два часа ночи мы укладываемся в машину и в путь. Дорога пролетает быстро и мы тормозим, как было сказано оргами, через 200 метров после съезда на грунт.... Одни... Часок сна и решаем искать всех. Оказывается в Туле 200 метров равняются нашим 2000, но мы все-же на месте и поздоровавшись со всеми начинаем готовиться. Далее начинается череда убийственных открытий для меня, как для спортсмена... Наведя справки, я узнаю что на данном участке много хорошей щуки, но... Тренировки были разрешены до упора, рыбу пресовали сутками в течении всей недели, и основная масса РЫБУ ЗАБИРАЛА, что для меня лично не приемлимо! Далее жеребьевка, построение и опять - разговоры в строю, курение, отсутствие половины участников... Ну не привык я к отсутствию дисциплины на оф соревнованиях. Вот честно, снял бы приличную часть спортсменов еще до старта. Все больше напоминало дружеский междусобойчик нежели ЧО. Я реально не слышал половины того что говорил Главный судья чемпионата на построении. В машинах орет музыка, рядом ржут спортсмены... Стою и охреневаю. Ну да ладно, расходимся по зонам - старт. Тут почти сразу понимаю что подготовился плохо. С собой максимум 8 грамм и плывут эти 8 грамм нескончаемо долго без видимого удара о дно!))) Вокруг начинает проклевывать щука. Порадовало что на соревах были две девушки(естественно Киселева, а вот вторую к сожалению не запомнил) и вот именно "вторая", буквально в 30 метрах от меня берет щукэ на 47 см.... Я в шоке, меняю приманки и получаю четкий удар на 130й воблер, но видимо за спину. Доловить не удается. Перемещаюсь, кидаю, меняю приманки, мормышки... Тишина. Попутно отмечаю как народ разговаривает по телефону(что запрещено), курит в секторах, бегает(якобы судья разрешил), помогает друг-другу подсаком, судей вообще не видно, а сколько раз соседи забрасывали мне под ноги я вообще молчу(то там, то там под дружеский ржач и подколы народ распутывает пересеченные снасти)... Зоны большие, но как я понял на зону стоял 1-2 судья. Я вообще за тур не видел судей, думаю мог-бы ловить и на отводной, да и вообще на поплавок и никто-бы мне ничего не сказал. Даже если-бы я спалился, фраза "я не знал" спасала как я понял от любых санкций, как и "мне по работе звонят", "мне Люська позвонила", "да я не в затяг курю", "ну ты же вяжешься, я пока покидаю в твоем секторе".... В итоге двигаю к точке сбора с опущенной головой и гордо несу ноль... Как выясняется я не один такой. Из Орла все 6 - нули. Хотя многие надолбили по метру и более. Разбор полетов, новые установки  и во вторую зону.... Обнаруженный малек жереха по 2-4 см, вот что было моей целью на второй тур! НО МОРМЫХА 0.2гр ТУПО НЕ ЛЕЗЛА ЕМУ В РОТ!!! Эх, а так надеялся... Бросаю поиски щуки и издевательства над жереховыми детьми и начинаю поиски окуня. Четыре окушка перекрывают 2х киллограмовую щуку в легкую, но, не все так просто. Окунь есть, но более менее товарного размера и не в стаях. Те глаза к которым мы привыкли либо вообще отсутствуют на водоеме, либо отказываются брать. В итоге один на 14 см все-таки соблазнился на мормыху со слагом и от нуля я ушел. Весь второй тур опять отмечаю для себя просто колосальное количество нарушений и ощущение что я на ЧО окончательно покидает меня и я понимаю что я на фестивале, на котором можно выполнить первый разряд!)))) Парадокс!)))) Двигаю на финиш. С рыбой я - 14 и Лева 22 и 16. Итог - "Медный таз" - 13 место(Дубковский-42, Гета-42, Федосов-17), "Латунное корыто" - 17 место(Вершинин-22, Чогошвили-60,Кнышук-42). В целом мне понравилась поездка, но если-бы орги анонсировали это мероприятие как фестиваль, я бы так-же поехал. Но на спортивное мероприятие это ни как не тянуло. Плюс разряды участников все-равно не позволяют получить первый разряд... Река очень понравилась!!! А вот поведение некоторых спортсменов(один из призеров ходил весь второй тур с "другом" по всей зоне!?!?!) Спасибо Тульской федерации, и лично Игорю Киселеву за приглашение. Не смотря на непонятные ощущения от чемпионата, мы с удовольствием приедем к Вам еще раз! Всем НХЧ!

DSC02357.JPG

DSC02360.JPG

DSC02363.JPG

DSC02366.JPG

DSC02370.JPG

DSC02372.JPG

DSC02373.JPG

DSC02374.JPG

DSC02379.JPG

• Нравится 9

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти