Storm

Мысли вслух

Рекомендуемые сообщения

Petrol    176
Petrol

Сегодня был в рыбинспекции. Прикольная контора ))) Узнавал на счет спиннинга. Оказывается только в Астраханской области в правилах рыболовства додумались дать определение различным орудиям ловли. Спрашиваю как у нас обстоит дело с этим и получаю ответ после которого складывается впечатление, что каждый сам себе мафия ))) Т е каждый инспектор, к слову сказать у нас в области их 4 человека, только эти люди вправе составлять административный протокол (обязательна форменная одежда, нагрудный жетон, удостоверение и типа маршрутного листа), сам решает нарушает спиннингист правила ловли или нет ))) Вот проснулся он сегодня в хорошем настроении - спиннингисты нормальные ребята, а если что-то плохое приснилось или муха какая укусила - человек со спиннингом злостный браконьер, я тут немного утрирую, но получается на усмотрение инспектора есть состав правонарушения или нет. Сети настоятельно не рекомендуют снимать, т к  внезапно появившемуся инспектору сложно будет доказать, что ты не верблюд )))

А насчет водоохранных зон, очень уж наболевший во многих регионах вопрос, никаких комментариев не давали?

Поделиться сообщением

Владимир    430
Владимир

вот про эту тему не спросил, как то вылетело из головы, но можно позвонить 762321

Поделиться сообщением

blondin    116
blondin

Шурик, чемпионат города будет проведен позже, сейчас определяемся с водоемом. 

Поделиться сообщением

Shurik    52
Shurik

А на нём можно будет подтвердить первый разряд?:(

Поделиться сообщением

Владимир    430
Владимир

решил заказать на Aliexpress светляки, опробовал на рыбалке, до сих пор светятся с вечера субботы может  кому пригодится http://ru.aliexpress.com/item/15PCS-4-5x36mm-Night-Fishing-Float-Chemical-Light-Fish-Fluorescent-Glowing-Fishing-Light-Stick-Luminous-Float/32650069539.html

Изменено пользователем Владимир
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

zhenyavrn    3
zhenyavrn

Всем привет из Воронежа.

Теперь информацию будем выкладывать у Вас.

О всех Турнирах и Соревнованиях.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

FriendlyFisher    13
FriendlyFisher

Братцы, можно мне статус присвоить, чтобы я мог темы создавать? Хочу положение разместить о проведении фестиваля по спиннингу. Не охото флудить 3 раза в сообщениях))) Надеюсь за меня могут многие поручиться... И как черт возьми загрузить фото в профиль??? Даня.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Алексей    126
Алексей

Братцы, можно мне статус присвоить, чтобы я мог темы создавать? Хочу положение разместить о проведении фестиваля по спиннингу. Не охото флудить 3 раза в сообщениях))) Надеюсь за меня могут многие поручиться... И как черт возьми загрузить фото в профиль??? Даня.

Даня, привет.

Переместил тебя в Пользователи. Размещай что ты хотел.

Поделиться сообщением

igoryanich64    14
igoryanich64

Да ,Господа!!! Всё таки  НЕРУЧЬ зря схарчили!  Сайтишко мелкий у вас вышел! Движухи нет 

Поделиться сообщением

Wershik    292
Wershik
В 11.07.2019 в 16:45, igoryanich64 сказал:

Да ,Господа!!! Всё таки  НЕРУЧЬ зря схарчили!  Сайтишко мелкий у вас вышел! Движухи нет 

А там бы была другая ситуация?)))))) Ну ну. Сейчас основная движуха в ВК, ФБ, и Инстаграмме. Форум идёт как официальная площадка, не более того.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти