G-Karp

МУП Турнир,Чемпионат Болховского района(Орл.обл.) по ловле карпа 11-14 июля 2019 г.

Рекомендуемые сообщения

G-Karp    18
G-Karp

МУП Турнир, Чемпионат Болховского района(Орловская область) по ловле карпа 11-14 июля 2019 года.

#карпфишинг 
#рыбалка
#орел

Итак , Доброго дня друзья ! Открываем регистрацию на Муниципальный рейтинговый турнир "Чемпионат Болховского района" по ловле карпа водоем, "Кузнецовский пруд". 
Максимальное количество команд 15-ть. Стартовый взнос 6.500 т.р., команда вносится в основную сетку после оплаты 3.000 т.р. на карту 5469 4700 1020 9938 (Борисов Дмитрий Валерьевич) до 15 июня 2019 г.

На данном турнире присваются 1,2,3-и разряды с 1 по 7 место.

Коротко о водоеме : местонахождения рядом с Болховом, д. Однолуки, 55 км от города Орла, плотность рыбы большая от 1 кг до 20 кг (карп, амур) средний вес достигает от 4 до 7 кг, сектора оборудованы Беседками и мостками. Природа неописуемо красива.

Приглашаем всех желающих принять участие в данном мероприятии, для связи тел. 89103073666-Дмитрий.

Ниже выкладываю положение о проведение турнира:


Положение 
О проведении Чемпионата Болховского района по рыболовному спорту 
(ловля карпа) номер-код дисциплины 0920151811Л. 

1 ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ 
Пропаганда здорового образа жизни, привлечение жителей Орловской области к регу-лярным занятиям физической культурой и спортом. 
Популяризация рыболовного спорта в Орловской области и России. 
Повышение спортивного мастерства и спортивной квалификации участников. 
Выявление сильнейших спортсменов (участников соревнований) по спортивной ловле рыбы на зимнюю блесну. 
2 ОРГАНИЗАТОРЫ СОРЕВНОВАНИЙ. 
Общее руководство соревнованиями осуществляют Управление физической культуры и спорта Орловской области и ОРОО "Федерация рыболовного спорта Орловской области". 
Непосредственно проведение соревнования осуществляется судейской коллегией, со-гласно действующих правил спортивного рыболовства и данного положения. 
3 МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ СПОРТИВНОГО МЕРОПРИЯТИЯ. 
Соревнования проводятся с 11 по 14 июля 2019 г. 
Место проведения соревнований ? водоем ?Кузнецовский пруд?, Орловской области, Бол-ховского района. Проезд к месту соревнований личным или общественным транспортом. 
4 ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ СОРЕВНОВАНИЙ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА. 
В кубке могут принимать участие любые команды, имеющие необходимое оборудование для обеспечения безопасности пойманной рыбы, а именно: 
? карповый мат; 
? карповые мешки (10 шт); 
? карповый подсачек; 
? снасти и оснастки, безопасные для карпа; 
? ловля на волосяную остнастку; 
? длинна удилищ не более 4 метров; 
наличие только безинерционных катушек. 
На соревнование приглашаются делегации (пары двойки) до пяти человек, в том числе: 2 спортсмена, независимо от пола, одного запасного, одного тренера и представителя. Па-латки представителей, тренеров и запасных спортсменов располагаются в специальной зо-не, отведённой для них организаторами соревнований. Установка в районе соревнований палаток, шатров и другого оборудования, перекрывающих проезд для автотранспорта, не допускается. 
Болельщики и гости участников соревнований, а также запасные спортсмены, представители СМИ, тренеры и представители команд не имеют права находиться в зоне соревнований в ночное время суток и обязаны покинуть зону соревнований во время, определён-ное главным судьей. 
Спортсмены, участвующие в соревнованиях, должны быть старше 16 лет. Всем спорт-сменам необходимо иметь при себе: 
а) документ удостоверяющий личность (паспорт); 
б) квалификационную книжку спортсмена, если имеется; 
в) договор (оригинал) о страховании несчастных случаев, жизни и здоровья (страховка должна быть спортивная, т.е. повышенного риска); 
г) полис обязательного медицинского страхования (оригинал). 
На торжественных мероприятиях, спортсмен обязан присутствовать в спортивной фор-ме, единой для всей команды. Во время тура соревнований спортсмен может выступать в произвольной форме одежды с аккуратно прикреплённым стартовым номером, получен-ным по жребию; сдержанно и уважительно относиться к участникам соревнований, не до-пускать случаев появления на мероприятиях, предусмотренных регламентом соревнований, в нетрезвом состоянии или в состоянии наркотического опьянения. 
Команда (пара в парном соревновании) обязана присутствовать на общем построении при открытии и закрытии соревнований или заблаговременно получить у главного судьи раз-решение на отсутствие на этих мероприятиях. 
Все участники соревнований обязаны знать и соблюдать меры безопасности, знать и соблюдать правила спортивного и любительского рыболовства, положение, регламент и пра-вила соревнований. Во время соревнования не шуметь и не создавать помех другим участникам, своевременно являться на старт, не оставлять на водоёме мусор, а так же обрывки лески и пришедшие в негодность снасти; беречь имущество, полученное во временное пользование у организаторов соревнований. 
Спортсмены несут материальную ответственность за полученное от организаторов соревнований имущество. 
Все участники соревнований во время проведения турнира обязаны соблюдать правила соревнований и морально-этические нормы поведения, не совершать действия, оскорбляющие общественную нравственность и унижающие человеческое достоинство. 
Жеребьевка проводится в два этапа. По итогам первого этапа определяется очередность участия команд в жеребьевке. На втором этапе путем жеребьевки определяется номер сек-тора, который займет команда. 
5 ПОРЯДОК И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ. 
Соревнование проводится в соответствии с Правилами проведения соревнований по ви-ду спорта ?Рыболовный спорт?, утвержденными приказом Министерства спорта России от ?20? марта 2014 г. ? 140 и Регламента подготовки и проведения соревнований вида спорта ?Рыболовный спорт?. 
Участник обязан знать и соблюдать Правила рыболовного спорта и правила соревнований. За нарушение правил спортсмен несёт ответственность в установленном порядке. Санкции применяются к спортсменам в соответствии с утвержденными Федерацией рыбо-ловного спорта России ?Санкциями, применяемыми к участникам соревнований по всем дисциплинам в виде спорта ?Рыболовный спорт?? (Протокол ?15 от 21 апреля 2014 года). 
Регламент соревнований. 

Продолжительность ловли - 72 часа. 
11 июля 
06:00 ? Заезд спортсменов; 
с 06:30 до 07:30 - Работа мандатной комиссии, регистрация участников; 
с 07:30 до 07:45 - Собрание представителей и жеребьевка; 
07:45 - Открытие соревнований; 
с 08:00 - Выдвижение к секторам, установка лагеря; 
11 июля 
08:00 ? Вход в сектор (команды выдвигаются в свои сектора и могут приступить к уста-новке оборудования, сборке и оснащению удилищ, которые затем устанавливаются на стойку, но не могут быть заброшены до старта, приготовлению прикормки, а также могут начать маркирование дна); 
10:00- старт соревнований. 
с 10:00 11.07.2019 до 10:00 14.07.2019 лов рыбы 
14 июля 
10:00- Финиш (если перед самым окончанием соревнования кому-то из участников уда-лось подсечь рыбу, то ему предоставляется еще 15 минут, чтобы успеть завести ее в под-сак); 
12:00- Подведение итогов и построение. 
12:30- Закрытие соревнований и отъезд команд. 
В случае неблагоприятных погодных условий и непредвиденных обстоятельств организаторы соревнования вправе внести изменения в регламент проведения соревнования. 
Если началась гроза до начала соревнования или во время подготовки участников, участникам запрещается собирать и пользоваться снастями до момента получения разрешения со стороны судьи соревнования по окончании грозы. 
Если гроза началась во время соревнования, то участники обязаны прекратить ловлю и покинуть потенциально опасные места, даже если это связано с покиданием сектора. После окончания грозы соревнование продолжается. 
Команду к началу (продолжению) ловли дает главный судья соревнования. 
6 УСЛОВИЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ. 
Спортивные соревнования и определение победителей пар двоек проводятся в соответствии с утверждёнными Правилами Министерства спорта России от ?20? марта 2014 г. 
По итогам кубка спортсменам присваиваются разряды. 
7 НАГРАЖДЕНИЕ: 
За первое место (по общему весу) ? кубок, медали; 
За второе место (по общему весу) ? кубок, медали; 
За третье место (по общему весу) ? кубок, медали ; 
За номинацию ?Биг Фиш? ? кубок. 
Могут учреждаться дополнительные материальные и ценные призы, предоставленные спонсорами соревнования либо организаторами. 
8 ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ. 
Основная регистрация на форуме http://forum.frsoo.org, 
в группе ВКонтакте https://vk.com/carpfishing_orel , тел. для связи 89103073666 ?Дмитрий 
Предварительные заявки на участие в соревнованиях, с указанием количественного со-става и разрядов подаются до 01 июля 2019 г. 
В мандатную комиссию соревнования представителями команд подаются окончательные заявки, оформленные в соответствии с действующими Правилами соревнований (виза врача обязательна). 
9 ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ. 
Участники и зрители несут персональную ответственность за соблюдение техники безопасности и сохранность личных вещей во время проведения соревнований. 
При согласии большинства членов главной судейской коллегии разрешается на месте вно-сить изменения в данное Положение (перенос времени старта, изменение продолжительности этапа и т.п.).О любых изменениях в настоящем регламенте организаторы обязаны сообщить до начала соревнований. 
Данное положение является официальным вызовом на соревнования 

При себе иметь : 
1. Спортивную книжку; 
2. Наличие печати в спортивной книжке о пройденной медкомиссии (физдиспансер, подпись спортивного врача); 
3. Страховка, раздел рыболовный спорт ( делается во многих страховых компаниях); 
4. Заявка от пары спортсменов на участие в данных соревнованиях, заверенная печатью спортивной организации и подписью руководителя ( предварительно выслать на электронную почту db.auto@yandex.ru до 01 июля 2019 года) 
5. Полис ОМС 
6. Паспорт

3500_1800 (3).jpg

Предварительная регистрация :

1.КарпГараж - г. Орел ( Чупаков Е. - б.р., Бородин В. - б.р.)-оплачено(3.000)
2.Crazy Carp - г. Орел ( Афонин Е. - б.р., Афонина А. - б.р.)
3.Куманьки - г. Орел ( Шахов Н. - б.р., Лихонин Е. - б.р.)
4.Iron Carp - г. Орел ( Петров В. - б.р., Шайтдулов Р. - б.р.)
5.КАРП-пуля 2 - г. Орел ( Юдин А. - 3 р., Вовкушевский А. - 2 р.)
6.057- г. Орел (Балабанов В.-2 р., Борисов С. - 2р.)
7.CarpHunter - г. Орел ( Бабенков Д.-б.р., Лучин Д.-б.р.)
8.КАРПОЛОВ - г. Орел (Ревякин Е. - 1р., Леонтьев В. - 1р.)
9.ОРЛЫ - г. Орел (Клейменов А. - б.р., Балобанов Н - б.р.)
10.Team Молот - г. Орел ( Лустенков Д.-б.р., Маногаров Р. -б.р.)-оплачено(2.500)
11.
12.
13.
14.
15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
G-Karp    18
G-Karp


Предварительная регистрация :

1.КарпГараж - г. Орел ( Чупаков Е. - б.р., Бородин В. - б.р.)-оплачено(3.000)
2.Crazy Carp - г. Орел ( Афонин Е. - б.р., Афонина А. - б.р.)
3.Куманьки - г. Орел ( Шахов Н. - б.р., Лихонин Е. - б.р.)
4.Iron Carp - г. Орел ( Петров В. - б.р., Шайтдулов Р. - б.р.)
5.КАРП-пуля 2 - г. Орел ( Юдин А. - 3 р., Вовкушевский А. - 2 р.)
6.057- г. Орел (Балабанов В.-2 р., Борисов С. - 2р.)
7.КАРПОЛОВ - г. Орел (Ревякин Е. - 1р., Леонтьев В. - 1р.)
8.ОРЛЫ - г. Орел (Клейменов А. - б.р., Балобанов Н - б.р.)
9.Team Молот - г. Орел ( Лустенков Д.-б.р., Маногаров Р. -б.р.)-оплачено(2.500)
10.Пересвет - г. Брянск ( Хованский Сергей Владимирович(3р.) Марченко Дмитрий Сергеевич(3р.) - оплачено 3.000 руб.
11. Fire Carp - г. Брянск (Мазников Денис Игоревич 3 разряд, Юханов Дмитрий Владимирович 3 разряд)- оплачено 3.000 руб.
12. Мюсли и Гусли - г. Орел - оплачено 100%
13. 
14.
15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
G-Karp    18
G-Karp

[ATTACH=CONFIG]7764[/ATTACH]

МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО КОМАНД 15.

Команды оплатившие взнос:

1. КарпГараж - г. Орел ( Чупаков Е.  3 р., Бородин В. ?3 р.)-оплачено(3.000)
2. КАРП-пуля 2 - г. Орел ( Юдин А. - 3 р., Вовкушевский А. - 2 р.)-оплачено (6.500)
3. Team Молот - г. Орел ( Лустенков Д.-б.р., Маногаров Р. -б.р.)-оплачено(2.500)
4. Пересвет - г. Брянск ( Хованский С. В.-3 р.,Марченко Д. С.-3 р.) - оплачено (3.000)
5.  Fire Carp - г. Брянск (Мазников Д.И.- 3 р., Юханов Д.В. 3 р.)- оплачено (3.000)
6.  Карп 32 -г. Брянск ( Тарханов А.П.- 2р., Стрельников Ю.В.-2р.)-оплачено (3.000)
7.  Мюсли и Гусли - г. Орел - оплачено (6.500)
8.  КАРПОЛОВ - г. Орел (Ревякин Е. - 1р., Леонтьев В. - 1р.)-оплачено(2.000)

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК:

1. Crazy Carp - г. Орел ( Афонин Е.  3 р., Афонина А.  3 р.)
2. Куманьки - г. Орел ( Шахов Н. - б.р., Лихонин Е. - б.р.)
3. Iron Carp46 - г. Орел ( Петров В.  3 р., Шайтдулов Р.  3 р.)
4. 057- г. Орел (Балабанов В.-2 р., Борисов С. - 2р.)
5. ОРЛЫ - г. Орел (Клейменов А. - б.р., Балобанов Н - б.р.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
G-Karp    18
G-Karp

МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО КОМАНД 15.

Команды оплатившие взнос:

1. КарпГараж - г. Орел ( Чупаков Е. 3 р., Бородин В. ?3 р.)-оплачено(3.000)
2. КАРП-пуля 2 - г. Орел ( Юдин А. - 3 р., Вовкушевский А. - 2 р.)-оплачено (6.500)
3. Team Молот - г. Орел ( Лустенков Д.-б.р., Маногаров Р. -б.р.)-оплачено(2.500)
4. Пересвет - г. Брянск ( Хованский С. В.-3 р.,Марченко Д. С.-3 р.) - оплачено (3.000)
5. Fire Carp - г. Брянск (Мазников Д.И.- 3 р., Юханов Д.В. 3 р.)- оплачено (3.000)
6. Карп 32 -г. Брянск ( Тарханов А.П.- 2р., Стрельников Ю.В.-2р.)-оплачено (3.000)
7. Мюсли и Гусли - г. Орел - оплачено (6.500)
8. КАРПОЛОВ - г. Орел (Ревякин Е. - 1р., Леонтьев В. - 1р.)-оплачено(2.000)
9. Crazy Carp - г. Орел ( Афонин Е. 3 р., Афонина А. 3 р.)-оплачено(3.000)

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК:


1. Куманьки - г. Орел ( Шахов Н. - б.р., Лихонин Е. - б.р.)
2. Iron Carp- г. Орел ( Петров В. 3 р., Шайдуллов Р. 3 р.)
3. 057- г. Орел (Балабанов В.-2 р., Борисов С. - 2р.)
4. ОРЛЫ - г. Орел (Клейменов А. - б.р., Балобанов Н - б.р.)
5. D&D Carp - г. Москва  ( Cередюк Д. Богданов Д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти