ander667

Чемпионат Орловской области по рыболовному спорту, в дисциплине ловля рыбы спиннингом с берега командные соревнования(0920131811Л), ловля рыбы спиннингом с берега (0920051811Л)

Рекомендуемые сообщения

Pumba    13
Pumba

Команда "Молочники" Белгород                               
-Кононенко А.С
-Карасёв Н.Н
-
Михеев В.А

участие подтверждают 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Игорь    0
Игорь

Команда "Щукари" Орёл

-Звягинцев И.А.

-Звягинцев Л.И.

-Анисимов М.Д.

участие подтверждают

Поделиться сообщением

ander667    54
ander667
8 минут назад, Игорь сказал:

Команда "Щукари" Орёл

-Звягинцев И.А.

-Звягинцев Л.И.

-Анисимов М.Д.

участие подтверждают

Добрый день, не много не понял, что именно вы подтверждаете. Вашей команды нет в предварительной заявке, поэтому максимум куда можем вас зарегистрировать это в резерв но это не гарантирует ваше участи в соревнованиях.

Поделиться сообщением

Саня1    8
Саня1

команда Fish Trail просит разрешения осуществить подтверждение до вторника (утром). У одного  из членов команды под вопросом командировка...  

• Нравится 1

Поделиться сообщением

ander667    54
ander667
1 час назад, Саня1 сказал:

команда Fish Trail просит разрешения осуществить подтверждение до вторника (утром). У одного  из членов команды под вопросом командировка...  

Хорошо, во вторник ждём решение.

Поделиться сообщением

nicotin    32
nicotin

Прошу добавить в команду ФРС Тула 2 третьим

Жиряков Николай Михайлович 1991 г. 1 р.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Саня1    8
Саня1

Команда Fish Trail участие подтверждает. Просим произвести замену: Глотова С. на Захарова Г.В.

Команда "Йети" просила снять её с регистрации. Из этой команды Мальцев С. просил включить его в индивидуальный зачет.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Pumba    13
Pumba

Прошу вас зарегистрировать команду: Борзый Карась
Янковский Александр Александрович  1984    2р
Трощенко Сергей Николаевич    1986      б\р

Спасский Михаил Владимирович 1990 б\р

Поделиться сообщением

ander667    54
ander667
4 минуты назад, Pumba сказал:

Прошу вас зарегистрировать команду: Борзый Карась
Янковский Александр Александрович  1984    2р
Трощенко Сергей Николаевич    1986      б\р

Спасский Михаил Владимирович 1990 б\р

К сожалению не можем этого сделать, так как все участники из основной заявки подтвердили участие.

Поделиться сообщением

Pumba    13
Pumba
2 минуты назад, ander667 сказал:

К сожалению не можем этого сделать, так как все участники из основной заявки подтвердили участие.

водоем большой неужто места для еще одной команды не найдется ?

Поделиться сообщением

ander667    54
ander667
Только что, Pumba сказал:

водоем большой неужто места для еще одной команды не найдется ?

К сожалению вы далеко не первые в списке резервистов. И там не одна команда. Команды и лично заявившиеся из резерва будут переноситься в основной список по мере того как они оставляли заявки, это первое. Второе, зоны рассчитаны под 60 спортсменов, поэтому собственно и выставлено это ограничение. Поэтому с удовольствием, но видимо не в этот раз. Гарантировать, что кто то снимется и вас допустим к участию я не могу, поэтому на данный момент извините, можем зарегистрировать вас в резерв.

Поделиться сообщением

Pumba    13
Pumba

Регистрируйте в резерв 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Pumba    13
Pumba

К сожалению вы далеко не первые в списке резервистов. И там не одна команда. Команды и лично заявившиеся из резерва будут переноситься в основной список по мере того как они оставляли заявки, это первое. Второе, зоны рассчитаны под 60 спортсменов, поэтому собственно и выставлено это ограничение. Поэтому с удовольствием, но видимо не в этот раз. Гарантировать, что кто то снимется и вас допустим к участию я не могу, поэтому на данный момент извините, можем зарегистрировать вас в резерв.

Можно весь список команд и резервистов посмотреть?

Поделиться сообщением

ander667    54
ander667
1 минуту назад, Pumba сказал:

Можно весь список команд и резервистов посмотреть?

Полный список на первой страницы данной темы, точнее не скажу, где то после сообщения о том что регистрация в основную заявку закрыта

Поделиться сообщением

Pumba    13
Pumba
9 минут назад, ander667 сказал:

И когда будет принято решение об участии нашей команды? Мой номер 89045319598 

Поделиться сообщением

ander667    54
ander667
Только что, Pumba сказал:

И когда будет принято решение об участии нашей команды? Мой номер 89045319598 

Я не могу вам об это сказать, я не знаю снимется ли кто или нет. Если вдруг появиться возможность внести вашу команду в основной список я это сделаю. Но это мало вероятно, на данный момент как я уже говорил, все подтвердили своё участие. 

Поделиться сообщением

владимир111    11
владимир111

ВСЕМ ! ВСЕМ ! ВСЕМ ! У кого в команде дыра?  Готов залатать. Резервист  Черкашин Владимир Захарович.  Звоните  8--952--490--46--43.

Жду до последнего.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

ander667    54
ander667
1 час назад, владимир111 сказал:

ВСЕМ ! ВСЕМ ! ВСЕМ ! У кого в команде дыра?  Готов залатать. Резервист  Черкашин Владимир Захарович.  Звоните  8--952--490--46--43.

Жду до последнего.

Перенес вас в основной состав участников. Так как из него один товарищ отказался от участия

Поделиться сообщением

ander667    54
ander667
В 15.09.2018 в 21:38, Игорь сказал:

Команда "Щукари" Орёл

-Звягинцев И.А.

-Звягинцев Л.И.

-Анисимов М.Д.

участие подтверждают

Освободилось место в основной заявке, перенёс вас туда. Участие подтверждаете?

Поделиться сообщением

Денис557    0
Денис557

Здравствуйте , есть 2 места? Или для команды? Лагутин Денис Вячеславович 1994; Мосин Андрей Владимирович 1995. Мой номер 89055644607. Если место найдётся прошу сообщить.

Поделиться сообщением

ander667    54
ander667
Только что, Денис557 сказал:

Здравствуйте , есть 2 места? Или для команды? Лагутин Денис Вячеславович 1994; Мосин Андрей Владимирович 1995. Мой номер 89055644607. Если место найдётся прошу сообщить.

Если появятся сообщим, но перед вами как минимум еще одна команда в очереди

Поделиться сообщением

Денис557    0
Денис557

Хорошо, а а личном зачете тоже мест нет?

Поделиться сообщением

ander667    54
ander667
3 часа назад, Денис557 сказал:

Хорошо, а а личном зачете тоже мест нет?

К сожалению на данный момент нет

Поделиться сообщением

Karasev    50
Karasev

Прошу убрать Трусова С. Из личного зачета и перенести его в состав команды Орёл.К Суслову и Чирикину.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Pumba    13
Pumba
5 часов назад, ander667 сказал:

Освободилось место в основной заявке, перенёс вас туда. Участие подтверждаете?

Если Команда "Щукари" Орёл не подтвердят участие можно  команду "Борзый карась включить в основной состав, или еще пред нами команды есть ?

Изменено пользователем Pumba

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти