BreamFisher

Кубок Орловской области по ловле донной удочкой 23-24 июня 2018 г.

Рекомендуемые сообщения

PaBel    8
PaBel

Скажите, когда будет точно известно, состоится ли данное соревнование?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dmitry.korotin    205
dmitry.korotin

Паша, привет! Состоится.

По результатом соревнований можно будет получить 1-2 разряд.

Команды, прошу подтвердить свое участие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
aprays    13
aprays

К сожалению вынуждены сняться! 

Простите, непредвиденные обстоятельства!!!

7. Пеликан-Брянск

  - Бочаров М.В. 1978, 1 р.
  - Танаков В.А. 1968, КМС
  - Праздников Н.Е. 1983, 1р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ramirez    24
Ramirez

Гринфишинг Орёл ПОДТВЕРЖДАЕМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Karasev    32
Karasev

Триумф-фрсоо подтверждает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Андрей88    1
Андрей88

Дрбрый день 

Команда ОПТИМИСТ-КУРСК подтверждение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PaBel    8
PaBel

А подскажите, зоны опять будут разбиваться вправо от гаражей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BreamFisher    142
BreamFisher
7 часов назад, PaBel сказал:

А подскажите, зоны опять будут разбиваться вправо от гаражей?

Зоны будут размечаться от моста в сторону пляжа.

5b2538c4ce66f_.thumb.jpg.3988035ac59b3b4e75f6147d049e5aa3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BreamFisher    142
BreamFisher

 1. ГРАНД-ФРСОО

  - Коротин Д.В. КМС
  - Новиков О.Б. КМС
  - 


 2. Гринфишинг Орёл - ПОДТВЕРЖДЕНО

  - Чирикин В.А. КМС
  - Крышин Д.С. 2 р.
  - Глебов Р.Н. 3 р.

 3. Триумф-ФРСОО - ПОДТВЕРЖДЕНО

  - Трусов С.В. КМС
  - Булгаков В.В. КМС
  - Жуков Д.В. КМС

 4. Подсекай - ПОДТВЕРЖДЕНО

  - Гаркин А.Ю. б/р
  - Фетисов Э.С. б/р 
  - Строгов А.Ю. б/р

 5. Старая Школа Optimist (г. Брянск)

  - Нежлукченко О.Ю. 1983, КМС
  - Зиновкин Р.А. 1982, КМС
  - Киселев С.А. 1978, КМС

 6. БФК-ФишБейт (г. Брянск)

  - Чефранов И.В. 1983, КМС
  - Чефранов А.В. 1984, КМС
  - Караваев А.В. 1979, КМС

 7. За рыбалку!.. (г. Курск)

  - ...
  - ...
  - ...

 8. ОПТИМИСТ-КУРСК - ПОДТВЕРЖДЕНО

  - Шевцов А.М. 3 р.
  - Галеев Д.И. 3 р.
  - Руднев А.А. 2 р.

9. Aquatic-feeder team (г. Курск)

  - Семенов А.М.
  - Макаров Е.
  - Гатилов А.

10. Фидер-Калуга

  - Полетаев Е.Е. 1978, КМС
  - Мосин А.Н. 1972, 1 р. 
  - Сотсков Д.А. 1981, 1 р.

11. ФидерМастерКалуга (г. Калуга)

  - Артемьев С.А. 1978, 1 р.
  - Носов Д.А. 1984, б/р
  - Седов Р.В. 1976, КМС

Личный зачёт:

  - Зимарев И.А
  - Страшко О.А. 1975, б/р
  - Гавриков М.С. 1977
  - Алимов С.А. КМС 

Изменено пользователем BreamFisher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BreamFisher    142
BreamFisher

Несколько фото с тренировок в зоне предстоящего турнира:

a7d416d007f6.jpg

2fb6aa89d5e0.jpg

fa1aca640993.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PaBel    8
PaBel

"За рыбалку!.." снимается.

Белас Павел Валерьевич, 1967, КМС прошу зарегить в личный зачет, могу дополнить команду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
калужанин    0
калужанин

11. ФидерМастерКалуга (г. Калуга)-Подтверждаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BreamFisher    142
BreamFisher

 1. ГРАНД-ФРСОО

  - Коротин Д.В. КМС
  - Новиков О.Б. КМС
  - 


 2. Гринфишинг Орёл - ПОДТВЕРЖДЕНО

  - Чирикин В.А. КМС
  - Крышин Д.С. 2 р.
  - Глебов Р.Н. 3 р.

 3. Триумф-ФРСОО - ПОДТВЕРЖДЕНО

  - Трусов С.В. КМС
  - Булгаков В.В. КМС
  - Жуков Д.В. КМС

 4. Подсекай - ПОДТВЕРЖДЕНО

  - Гаркин А.Ю. б/р
  - Фетисов Э.С. б/р 
  - Строгов А.Ю. б/р

 5. Старая Школа Optimist (г. Брянск)

  - Нежлукченко О.Ю. 1983, КМС
  - Зиновкин Р.А. 1982, КМС
  - Киселев С.А. 1978, КМС

 6. БФК-ФишБейт (г. Брянск)

  - Чефранов И.В. 1983, КМС
  - Чефранов А.В. 1984, КМС
  - Караваев А.В. 1979, КМС

 7. ОПТИМИСТ-КУРСК - ПОДТВЕРЖДЕНО

  - Шевцов А.М. 3 р.
  - Галеев Д.И. 3 р.
  - Руднев А.А. 2 р.

8. Aquatic-feeder team (г. Курск)

  - Семенов А.М.
  - Макаров Е.
  - Гатилов А.

9. Фидер-Калуга

  - Полетаев Е.Е. 1978, КМС
  - Мосин А.Н. 1972, 1 р. 
  - Сотсков Д.А. 1981, 1 р.

10. ФидерМастерКалуга (г. Калуга) - ПОДТВЕРЖДЕНО

  - Артемьев С.А. 1978, 1 р.
  - Носов Д.А. 1984, б/р
  - Седов Р.В. 1976, КМС

Личный зачёт:

  - Зимарев И.А
  - Страшко О.А. 1975, б/р
  - Гавриков М.С. 1977
  - Алимов С.А. КМС 
  - Белас П.В. 1967, КМС - ПОДТВЕРЖДЕНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Николас(Коля)    2
Николас(Коля)

Как зарегистрироваться подскажите пожалуйста , а то я первый раз буду.И про монтаж спросить хотел-инлайн только или как?В 14 лет можно учавствовать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Николас(Коля)    2
Николас(Коля)

День добрый,можно зарегистрироваться

Парахин Николай Дмитриевич (новичок),Личка

г.Орёл,14 лет

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Олег    7
Олег
6 часов назад, Николас(Коля) сказал:

Как зарегистрироваться подскажите пожалуйста , а то я первый раз буду.И про монтаж спросить хотел-инлайн только или как?В 14 лет можно учавствовать? 

 

6 часов назад, Николас(Коля) сказал:

День добрый,можно зарегистрироваться

Парахин Николай Дмитриевич (новичок),Личка

г.Орёл,14 лет

Николай, думаю, что тебя зарегистрируют, если выполнишь пункт №4 Положения Участники соревнований (Участие в соревнованиях несовершеннолетних спортсменов допускается только в сопровождении родителей или ответственных лиц (с нотариально заверенной доверенностью). Только инлайн. В отношении инлайна-YouTube с Гуглом тебе в помощь, только обрати внимание ни каких узлов и стопоров выше кормушки. попытайся найти длинный садок 3-4 м. если не найдешь, то ко мне в личку постучись.

Изменено пользователем Олег
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Garret    4
Garret

Старая Школа Optimist подтверждает...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BreamFisher    142
BreamFisher

1. UnitedFeederTeam - ПОДТВЕРЖДЕНО

 - Новиков О.Б. КМС
 - Гаркин А.Ю. б/р
 - Строгов А.Ю. б/р

 Тренер - Фетисов Э.С. 
 
2. Гринфишинг Орёл - ПОДТВЕРЖДЕНО

 - Чирикин В.А. КМС
 - Крышин Д.С. 2 р.
 - Глебов Р.Н. 3 р.

3. Триумф-ФРСОО - ПОДТВЕРЖДЕНО

 - Трусов С.В. КМС
 - Булгаков В.В. КМС
 - Жуков Д.В. КМС

4. Старая Школа Optimist (г. Брянск) - ПОДТВЕРЖДЕНО

 - Нежлукченко О.Ю. 1983, КМС
 - Зиновкин Р.А. 1982, КМС
 - Киселев С.А. 1978, КМС

5. БФК-ФишБейт (г. Брянск)

 - Чефранов И.В. 1983, КМС
 - Чефранов А.В. 1984, КМС
 - Караваев А.В. 1979, КМС

6. ОПТИМИСТ-КУРСК - ПОДТВЕРЖДЕНО

 - Шевцов А.М. 3 р.
 - Галеев Д.И. 3 р.
 - Руднев А.А. 2 р.

7. Aquatic-feeder team (г. Курск)

 - Семенов А.М.
 - Макаров Е.
 - Гатилов А.

8. Фидер-Калуга

 - Полетаев Е.Е. 1978, КМС
 - Мосин А.Н. 1972, 1 р. 
 - Сотсков Д.А. 1981, 1 р.

9. ФидерМастерКалуга (г. Калуга) - ПОДТВЕРЖДЕНО

 - Артемьев С.А. 1978, 1 р.
 - Носов Д.А. 1984, б/р
 - Седов Р.В. 1976, КМС

Личный зачёт:

 - Зимарев И.А
 - Страшко О.А. 1975, б/р
 - Гавриков М.С. 1977
 - Алимов С.А. КМС 
 - Белас П.В. 1967, КМС - ПОДТВЕРЖДЕНО
 - Парахин Н.Д. - ПОДТВЕРЖДЕНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dimafish57    0
Dimafish57

я так понял , я не могу принять участие так как нет возможности придти с сопровождающим лицом, а доверенность брать никто не будет времени нет

Изменено пользователем Dimafish57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
владимир111    3
владимир111
В 24.05.2018 в 19:32, BreamFisher сказал:

рта местонахождения водоема: https://yandex.ru/maps/10/orel/?l=map&source=wizgeo&spn=0.009%2C0.014&ll=36.075045%2C52.973780&z=17&rtext=52.975117%2C36.079506~52.972442%2C36.072063&rtt=pd

 Прошу зарегистрировать Черкашин Игорь Николаевич 2006 г.р.

Черкашин Владимир Захарович 1945 г.р.   пока в личку, но будем рады объединиться в сборную команду.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мишель    2
Мишель

- Гавриков М.С. 1977 личка ПОДТВЕРЖДЕНО

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BreamFisher    142
BreamFisher

1. UnitedFeederTeam - ПОДТВЕРЖДЕНО

 - Новиков О.Б. КМС
 - Гаркин А.Ю. б/р
 - Строгов А.Ю. б/р

 Тренер - Фетисов Э.С. 
 
2. Гринфишинг Орёл - ПОДТВЕРЖДЕНО

 - Чирикин В.А. КМС
 - Крышин Д.С. 2 р.
 - Глебов Р.Н. 3 р.

3. Триумф-ФРСОО - ПОДТВЕРЖДЕНО

 - Трусов С.В. КМС
 - Булгаков В.В. КМС
 - Жуков Д.В. КМС

4. Старая Школа Optimist (г. Брянск) - ПОДТВЕРЖДЕНО

 - Нежлукченко О.Ю. 1983, КМС
 - Зиновкин Р.А. 1982, КМС
 - Киселев С.А. 1978, КМС

5. БФК-ФишБейт (г. Брянск)

 - Чефранов И.В. 1983, КМС
 - Чефранов А.В. 1984, КМС
 - Караваев А.В. 1979, КМС

6. ОПТИМИСТ-КУРСК - ПОДТВЕРЖДЕНО

 - Шевцов А.М. 3 р.
 - Галеев Д.И. 3 р.
 - Руднев А.А. 2 р.

7. Aquatic-feeder team (г. Курск)

 - Семенов А.М.
 - Макаров Е.
 - Гатилов А.

8. Фидер-Калуга

 - Полетаев Е.Е. 1978, КМС
 - Мосин А.Н. 1972, 1 р. 
 - Сотсков Д.А. 1981, 1 р.

9. ФидерМастерКалуга (г. Калуга) - ПОДТВЕРЖДЕНО

 - Артемьев С.А. 1978, 1 р.
 - Носов Д.А. 1984, б/р
 - Седов Р.В. 1976, КМС

Личный зачёт:

 - Зимарев И.А
 - Страшко О.А. 1975, б/р
 - Гавриков М.С. 1977 - ПОДТВЕРЖДЕНО
 - Алимов С.А. КМС 
 - Белас П.В. 1967, КМС - ПОДТВЕРЖДЕНО
 - Парахин Н.Д. - ПОДТВЕРЖДЕНО
 - Черкашин И.Н. 2006 - ПОДТВЕРЖДЕНО
 - Черкашин В.З. 1945 - ПОДТВЕРЖДЕНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
к.э.н.    4
к.э.н.

Алимов С.А. снимается! Извиняюсь, но работа не отпускает

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PaBel    8
PaBel

Прошу уточнить: вместо 7. Aquatic-feeder team (г. Курск)

7. "ГФ-За рыбалку!.." (г. Курск) ПОДТВЕРЖДЕНО

 - Семенов А.М. КМС
 - Макаров Е.Г. б/р
 - Белас П.В. КМС

Беласа П.В. прошу исключить из личного зачета.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Deniem    12
Deniem

1)Писарев Олег Борисович 1966г.р.

В 16.06.2018 в 21:32, PaBel сказал:

 

 

Изменено пользователем Deniem
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти