ander667

Муниципальний чемпионат Кромского района ловля спиннингом с берега 06.05.2018

Рекомендуемые сообщения

Виктор    23
Виктор

Личный зачёт:

Красненков Владимир Николаевич 1990 г.р б/р.  

подтверждаю участие 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

koP    2
koP

Sesto senso подтверждаем ! 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Кирилл48    2
Кирилл48

Команда 48- подтверждаем участие

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Wershik    292
Wershik

ФРСОО подтверждает участие)))

АСЛ подтверждает участие

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Balashoff    3
Balashoff

Команда "Golden Fish" (БРОО ФРСБО) г.Белгород - снимите с регистрации.

Поделиться сообщением

Vova32    6
Vova32

А как вас в Контакте найти?

Поделиться сообщением

Artem    4
Artem

Личный зачет: Ховрин Артем Владимирович, подтверждаю)

Поделиться сообщением

Wershik    292
Wershik
9 часов назад, Vova32 сказал:

А как вас в Контакте найти?

https://vk.com/wershik

Поделиться сообщением

иван    0
иван

подскажите пожалуйста как зарегистрироваться на чемпионат кромского района я новичок!?!

Поделиться сообщением

ander667    54
ander667
10 часов назад, иван сказал:

подскажите пожалуйста как зарегистрироваться на чемпионат кромского района я новичок!?!

Прочитать положение, написать сюда ФИО, год рождения, город. скачать заявку, заполнить её на компе и привезти с собой на старт.

Поделиться сообщением

Pumba    13
Pumba

Зарегистрируйте пожалуйста Янковский Александр Александрович Б/Р 1984г.р. г. Белгород

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Макс    2
Макс

Зарегестрируйте меня,пожалуйста.Аникеев Максим Алексеевич.Курская обл.Б/Р.1982 г.р.

Поделиться сообщением

emeron    121
emeron

Хочу напомнить участникам соревнований, так как чемпионат будет проходить по системе поймал-отпустил, то рекомендуется иметь с собой тару, где временно хранить рыбу. Идеальная тара - бутылка 5 литров с вырезанным с боку отверстием диаметром 10см.

Данный лайф-хак позволит Вам сократить время на взвешивание, так как судью звать придётся только при желании переместиться на другую точку ловли. 

Так же напоминаю, что по правилам запрещено будет перемещаться с пойманной рыбой!!!!! Отловился на точке - нужно взвеситься... Иметь такую тару является рекомендацией для спортсменов, но вообще можно и без неё!

PS: по прогнозу ожидается дождик, всем иметь дождивички! Зато клещей смоет :D:D

• Нравится 1

Поделиться сообщением

koP    2
koP

команда Sesto Senso по техническим причинам не сможет приехать (поломка машины) сожалеем

Поделиться сообщением

Poplovok    2
Poplovok

Росляков Владислав Олегович 2004г-подтверждаю 

Поделиться сообщением

loban    6
loban

ребят а где протоколы можно глянуть?

Поделиться сообщением

саня    19
саня

Здравствуйте коллеги рыбаки, рыболовы, спортсмены-рыболовы и рыболовы-болоболы. Этот отчет впервые и надеюсь не в последний раз я пишу не как участник(спортсмен), а как отец сопровождавший спортсмена Золотарева Михаила. Все как всегда началось с регистрации. Зарегистрировав нас двоих, я уже собирался направляться к нотариусу, оформлять доверенность на деда для сопровождения, но навалившиеся дела и заботы заставляли меня каждый день отсрочить «поход» до завтра. Пару раз съездив с ним на, даже не тренировка, а так проба пера вспомнить знакомые движения при забросе и попробовать сделать проводку я понял что один он ничего не сможет в зоне сделать. И тут, как говориться, в моем мозгу повисло напряжение -вот делема как и его взять и самому поучаствовать? Но волшебства не бывает и волевым решением, так бы поступил каждый, я подтверждаю участие только его, а сам буду тренером. Как и многие прежние соревнования, так и эти приблизились очень быстро и подготовились мы, а правильно сказать я так как всегда ладно пойдет.

Утро, подъем, машина, подъем спортсмена (с третьего раза) поехали. Прибыли на место. Всех много, кого знаю кого нет, знакомимся с незнакомыми, приветствуем и здравствуем знакомых. «Пап, а откуда ты знаешь всех этих дядей» - вместе учувствовали, пошли готовиться. Зарегистрировались и сразу получили предупреждение от судейского корпуса «Саня ты ему ничем не помогаешь: забрасывает сам, вяжет сам, распутывает сам, носит во время тура все сам – ясно?» Конечно. Жеребьевка и тут хорошо отстрелялись для начала: «Б, А, Б,А». Хоть  миновали переходы из одной крайней зоны в другую.

Зона Б – это участок дамбы и далее почти до хвоста пруда, хвост по правилам отрезали. Дамба – засыпана крупным булыжником и обтянута металлической сеткой идущей в глубину на несколько метров. Далее берег открытый, коряжника нет, камыш еще не вырос, но в некоторых местах прошлогодний камыш прибило к берегу – плохо. Перед стартом говорю ему идти на берег искать чистые места без камыша и облавливать их, так как каждый зацеп отнимет у него очень много времени пока он быстро еще не перевяжется. ВХОД В ЗОНУ, по жеребьевке мы в конце пошли помаленьку. Нашел место, вижу немного «припыхался» пока дошел с двумя спиннингами и своей маленькой сумочкой. «Пап, какой брать?» «Не могу сказать теперь ты один – принимай решение сам». Смотрю берет Кайду Фенезу до 5г – молодец правильно запомнил. Сел на сумку – ждет. СТАРТ. Заброс – не полетел, запутался - рано отпустил палец, не нагрузил спиннинг. Размотал и дело пошло - забросы идут, но с проводкой беда – торопиться. Сменил пару мест и стал пробовать на другой спиннинг с тестом до 10г. Так меняя спиннинги и пару раз приманку время первого периода пролетело и вот ФИНИШ, ФИНИШ. РЕЗУЛЬТАТ 0. «Пап не поймал – что делать?» «Ничего идет в другую зону по дороге расскажу». Проконсультировав по проводке, и более частой смене приманок мы в зоне А.

Зона А – это полностью береговой участок водоема вначале заросший деревьями, а потом ответвление чистое. Все тоже самое что и в первом периоде. Напутствия услышал поводку более или менее начал исправлять. И вот опять «ФИНИШ, ФИНИШ», кричит судья. Идет вижу расстроился говорит «не поймал, что?» «Сейчас проясним»,расписавшись за очередной 0, вижу что в зоне А, во втором периоде поймал всего один спортсмен. «Не грусти вас таких почти все не поймали».

Третий и четвертый периоды тоже 0. Вернулись в машину поел, гляжу повеселел. Ждем подсчет судейской комиссии и наблюдаем, как ветер на поле смерч-воронку закручивает. Небо потемнело и влил дождь с градом, пока он шел вздремнул мой спортсмен минут так на 10-20. И вот снова построение: награждение призеров, биг-фиш, и посовещавшись спонсоры оглашают номинацию самый младший участник – Золотарев Михаил, получает за волю к победе ценные призы, а именно съедобные силиконовые приманки торговых марок Зина –Резина и АСЛ, а также спиннинг торговой марки Сальмо, от компании «АХТУБА», тестом ,как раз под размер резины. Идет довольный и удивленный «Пап, а за что я же не поймал», «Ты же слышал за стойкость и волю к победе, Спасибо сказал?» «Да» «Молодец». Вот так закончились его уже вторые соревнования (первые орловский окунь 2017г, где кстати я не поймал не одной, а он одного окунька взял). От на с двоих, не выделяя прямой речи скажу, молодцы: организаторы – ФРСОО, консультант с выбором места – Мерцалов А., спонсоры и конечно спортсмены из других регионов. От себя обещаем участие в Орловском окуне и муниципальных соревнованиях. Всем спасибо, а кромской земле побольше таких рыболовных мероприятий (Мерцалов А., подберет еще парочку мест точно (Сань только не скромничай)).

Изменено пользователем саня
  • Like 1
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти