G-Karp

Чемпионат Орловской области по ловле карпа , ПАВЛОВСКИЙ, 23-26 августа 2018 г.

Рекомендуемые сообщения

G-Karp    18
G-Karp

1. КАРП-пуля - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
2. Royal Carp - г. Москва
3. DVA Пескаря UNITED RHINO TEAM - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
4. КАРП-пуля 2 @ Орленок- г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
5. ПАРОВОЗ 57 - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ+ БАНКЕТ
6. Почтари - г. Орел + ЗАЯВКА ПРИНЯТА + ОПЛАЧЕНО + БАНКЕТ
7. ПаПрИка - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
8. 057 - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
9. G-BAITS - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
10. Край Рязанский - г. Рязань +ЗАЯВКА ПРИНЯТА+ ОПЛАЧЕНО + БАНКЕТ
11. Гранд Карп - г. Рязань - ПОДТВЕРДИЛИ
12. Crazy Carp - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
13. Куманьки - г. Орел + ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
14. Паровоз 32 - г. Брянск - ПОДТВЕРДИЛИ
15. Ош Фиш - г. Самара*
16. КапиталЪ - г. Москва + ОПЛАЧЕНО 50%+ БАНКЕТ
17. Special Carp - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
18. Red Bull - г. Белгород (50% оплачено) 
19. Carp Travel - г. Брянск - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
20. LeprekoN - г. Тамбов - ПОДТВЕРДИЛИ
21. Ан-2 - г. Воронеж - ПОДТВЕРДИЛИ
22. SV Carp - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
23. Кулибин - г. Рязань*
24. Happy Carp - г. Воронеж - ПОДТВЕРДИЛИ
25. Fibertool Team - г. Москва - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
26. Бродяги - г.Тамбов - ПОДТВЕРДИЛИ
27. Arion - г. Старый Оскол - ПОДТВЕРДИЛИ
28. Victoria Time - г. Курск*
29. Дом Рыбака - г. Старый Оскол -ПОДТВЕРДИЛИ+ БАНКЕТ
30. Fire Carp - г. Карачев - ПОДТВЕРДИЛИ
31. Курск Принт - г. Курск*
32. Cosmos - г. Калуга - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
33. DD Carp - г. Калуга - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
34 ...........
35...........


1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
G-Karp    18
G-Karp

1. КАРП-пуля - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
2. Royal Carp - г. Москва
3. DVA Пескаря UNITED RHINO TEAM - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
4. КАРП-пуля 2 @ Орленок- г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
5. ПАРОВОЗ 57 - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ+ БАНКЕТ
6. Почтари - г. Орел + ЗАЯВКА ПРИНЯТА + ОПЛАЧЕНО + БАНКЕТ
7. ПаПрИка - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
8. 057 - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
9. G-BAITS - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
10. Край Рязанский - г. Рязань +ЗАЯВКА ПРИНЯТА+ ОПЛАЧЕНО + БАНКЕТ
11. Гранд Карп - г. Рязань - ПОДТВЕРДИЛИ
12. Crazy Carp - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
13. Куманьки - г. Орел + ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
14. Паровоз 32 - г. Брянск - ПОДТВЕРДИЛИ
15. Ош Фиш - г. Самара*
16. КапиталЪ - г. Москва + ОПЛАЧЕНО 50%+ БАНКЕТ
17. Special Carp - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
18. Red Bull - г. Белгород (50% оплачено) 
19. Carp Travel - г. Брянск - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
20. LeprekoN - г. Тамбов - ПОДТВЕРДИЛИ
21. Ан-2 - г. Воронеж - ПОДТВЕРДИЛИ
22. SV Carp - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
23. Happy Carp - г. Воронеж - ПОДТВЕРДИЛИ
24. Fibertool Team - г. Москва - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
25. Бродяги - г.Тамбов - ПОДТВЕРДИЛИ
26. Arion - г. Старый Оскол - ПОДТВЕРДИЛИ
27. Victoria Time - г. Курск*
28. Дом Рыбака - г. Старый Оскол -ПОДТВЕРДИЛИ+ БАНКЕТ
29. Fire Carp - г. Карачев - ПОДТВЕРДИЛИ
30. Курск Принт - г. Курск*
31. Cosmos - г. Калуга - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
32. DD Carp - г. Калуга - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
33 ...........
34...........
35.............


1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
G-Karp    18
G-Karp

1. КАРП-пуля - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
2. Royal Carp - г. Москва - ПОДТВЕРДИЛИ + ОПЛАТИЛИ 50%
3. DVA Пескаря UNITED RHINO TEAM - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
4. КАРП-пуля 2 @ Орленок- г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
5. ПАРОВОЗ 57 - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ+ БАНКЕТ
6. Почтари - г. Орел + ЗАЯВКА ПРИНЯТА + ОПЛАЧЕНО + БАНКЕТ
7. ПаПрИка - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
8. 057 - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
9. G-BAITS - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
10. Край Рязанский - г. Рязань +ЗАЯВКА ПРИНЯТА+ ОПЛАЧЕНО + БАНКЕТ
11. Гранд Карп - г. Рязань - ПОДТВЕРДИЛИ
12. Crazy Carp - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
13. Куманьки - г. Орел + ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
14. Паровоз 32 - г. Брянск - ПОДТВЕРДИЛИ
15. Ош Фиш - г. Самара*
16. КапиталЪ - г. Москва + ОПЛАЧЕНО 50%+ БАНКЕТ
17. Special Carp - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
18. Red Bull - г. Белгород (50% оплачено) 
19. Carp Travel - г. Брянск - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
20. LeprekoN - г. Тамбов - ПОДТВЕРДИЛИ
21. Ан-2 - г. Воронеж - ПОДТВЕРДИЛИ
22. SV Carp - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
23. Happy Carp - г. Воронеж - ПОДТВЕРДИЛИ
24. Fibertool Team - г. Москва - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
25. Бродяги - г.Тамбов - ПОДТВЕРДИЛИ
26. Arion - г. Старый Оскол - ПОДТВЕРДИЛИ
27. Victoria Time - г. Курск*
28. Дом Рыбака - г. Старый Оскол -ПОДТВЕРДИЛИ+ БАНКЕТ
29. Fire Carp - г. Карачев - ПОДТВЕРДИЛИ
30. Курск Принт - г. Курск*
31. Cosmos - г. Калуга - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
32. DD Carp - г. Калуга - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
33 ...........
34...........
35.............


1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
G-Karp    18
G-Karp

1. КАРП-пуля - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
2. Royal Carp - г. Москва - ПОДТВЕРДИЛИ + ОПЛАТИЛИ 50%
3. DVA Пескаря UNITED RHINO TEAM - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
4. КАРП-пуля 2 @ Орленок- г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
5. ПАРОВОЗ 57 - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ+ БАНКЕТ
6. Почтари - г. Орел + ЗАЯВКА ПРИНЯТА + ОПЛАЧЕНО + БАНКЕТ
7. ПаПрИка - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
8. 057 - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
9. G-BAITS - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
10. Край Рязанский - г. Рязань +ЗАЯВКА ПРИНЯТА+ ОПЛАЧЕНО + БАНКЕТ
11. Гранд Карп - г. Рязань - ПОДТВЕРДИЛИ
12. Crazy Carp - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
13. Куманьки - г. Орел + ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
14. Паровоз 32 - г. Брянск - ПОДТВЕРДИЛИ + ОПЛАТИЛИ 50%
15. Ош Фиш - г. Самара*
16. КапиталЪ - г. Москва + ОПЛАЧЕНО 100%+ БАНКЕТ
17. Special Carp - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
18. Red Bull - г. Белгород (50% оплачено) 
19. Carp Travel - г. Брянск - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
20. LeprekoN - г. Тамбов - ПОДТВЕРДИЛИ
21. Ан-2 - г. Воронеж - ПОДТВЕРДИЛИ
22. SV Carp - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
23. Happy Carp - г. Воронеж - ПОДТВЕРДИЛИ
24. Fibertool Team - г. Москва - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
25. Бродяги - г.Тамбов - ПОДТВЕРДИЛИ
26. Arion - г. Старый Оскол - ПОДТВЕРДИЛИ
27. Victoria Time - г. Курск*
28. Дом Рыбака - г. Старый Оскол -ПОДТВЕРДИЛИ+ БАНКЕТ
29. Карполов - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ
30. Курск Принт - г. Курск*
31. Cosmos - г. Калуга - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
32. DD Carp - г. Калуга - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
33  
34...........
35.............


1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
G-Karp    18
G-Karp

1. КАРП-пуля - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
2. Royal Carp - г. Москва - ПОДТВЕРДИЛИ + ОПЛАТИЛИ 50%
3. DVA Пескаря UNITED RHINO TEAM - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
4. КАРП-пуля 2 @ Орленок- г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
5. ПАРОВОЗ 57 - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ+ БАНКЕТ
6. Почтари - г. Орел + ЗАЯВКА ПРИНЯТА + ОПЛАЧЕНО + БАНКЕТ
7. ПаПрИка - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
8. 057 - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
9. G-BAITS - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
10. Край Рязанский - г. Рязань +ЗАЯВКА ПРИНЯТА+ ОПЛАЧЕНО + БАНКЕТ
11. Гранд Карп - г. Рязань - ПОДТВЕРДИЛИ
12. Crazy Carp - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
13. Куманьки - г. Орел + ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
14. Паровоз 32 - г. Брянск - ПОДТВЕРДИЛИ + ОПЛАТИЛИ 50%
15. Гупёшки - г. Воронеж  
16. КапиталЪ - г. Москва + ОПЛАЧЕНО 100%+ БАНКЕТ
17. Special Carp - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
18. Red Bull - г. Белгород (50% оплачено) 
19. Carp Travel - г. Брянск - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
20. LeprekoN - г. Тамбов - ПОДТВЕРДИЛИ
21. Ан-2 - г. Воронеж - ПОДТВЕРДИЛИ
22. SV Carp - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
23. Happy Carp - г. Воронеж - ПОДТВЕРДИЛИ+50%
24. Fibertool Team - г. Москва - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
25. Бродяги - г.Тамбов - ПОДТВЕРДИЛИ
26. Arion - г. Старый Оскол - ПОДТВЕРДИЛИ
27. Victoria Time - г. Курск*
28. Дом Рыбака - г. Старый Оскол -ПОДТВЕРДИЛИ+ БАНКЕТ
29. Карполов - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ
30. Курск Принт - г. Курск*
31. Cosmos - г. Калуга - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
32. DD Carp - г. Калуга - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
33 К 2 - г. Воронеж
34 Карп Эксперт - г. Саратов
35.............


1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
G-Karp    18
G-Karp

Команды оплатившие взнос до 20 июля :
Напоминаю , что с 20 июля можно попасть в основной список оплатив 50% взноса, остаток по факту и предоставив заявку, даже те команды которых нет в списках..

1. КАРП-пуля - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ + ОПЛАТИЛИ 100%
2. Royal Carp - г. Москва - ПОДТВЕРДИЛИ + ОПЛАТИЛИ 50%
3. Почтари - г. Орел + ЗАЯВКА ПРИНЯТА + ОПЛАЧЕНО 100% + БАНКЕТ
4. Край Рязанский - г. Рязань +ЗАЯВКА ПРИНЯТА+ ОПЛАЧЕНО 100% + БАНКЕТ
5. Паровоз 32 - г. Брянск - ПОДТВЕРДИЛИ + ОПЛАТИЛИ 50%
6. Гупёшки - г. Воронеж - ОПЛАТИЛИ 50%
7. КапиталЪ - г. Москва + ОПЛАЧЕНО 100%+ БАНКЕТ
8. Red Bull - г. Белгород (50% оплачено)
9. Happy Carp - г. Воронеж - ОПЛАТИЛИ 50%
10. К 2 - г. Воронеж - ОПЛАТИЛИ 50%
11. Карп Эксперт - г. Саратов-ОПЛАТИЛИ 50%+БАНКЕТ

(команды) Ожидание оплат , заявок и подтверждений:

12. DVA Пескаря UNITED RHINO TEAM - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
13. КАРП-пуля 2 @ Орленок- г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
14. ПАРОВОЗ 57 - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ+ БАНКЕТ
15. ПаПрИка - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
16. 057 - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
17. G-BAITS - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
18. Гранд Карп - г. Рязань - ПОДТВЕРДИЛИ
19. Crazy Carp - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
20. Куманьки - г. Орел + ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
21. Special Carp - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
22. Carp Travel - г. Брянск - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
23. LeprekoN - г. Тамбов - ПОДТВЕРДИЛИ
24. Ан-2 - г. Воронеж - ПОДТВЕРДИЛИ
25. SV Carp - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
26. Fibertool Team - г. Москва - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
27. Бродяги - г.Тамбов - ПОДТВЕРДИЛИ
28. Arion - г. Старый Оскол - ПОДТВЕРДИЛИ
29. Victoria Time - г. Курск*
30. Дом Рыбака - г. Старый Оскол -ПОДТВЕРДИЛИ+ БАНКЕТ
31. Карполов - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ
32. Курск Принт - г. Курск*
33. Cosmos - г. Калуга - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
34. DD Carp - г. Калуга - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
35. МОНСТЕР КАРП - г. Курск
36. Допинг - г. Воронеж


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
G-Karp    18
G-Karp

Команды оплатившие взнос до 20 июля :
Напоминаю , что с 20 июля можно попасть в основной список оплатив 50% взноса, остаток по факту и предоставив заявку, даже те команды которых нет в списках..

1. КАРП-пуля - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ + ОПЛАТИЛИ 100%
2. Royal Carp - г. Москва - ПОДТВЕРДИЛИ + ОПЛАТИЛИ 50%
3. Почтари - г. Орел + ЗАЯВКА ПРИНЯТА + ОПЛАЧЕНО 100% + БАНКЕТ
4. Край Рязанский - г. Рязань +ЗАЯВКА ПРИНЯТА+ ОПЛАЧЕНО 100% + БАНКЕТ
5. Паровоз 32 - г. Брянск - ПОДТВЕРДИЛИ + ОПЛАТИЛИ 50%
6. Гупёшки - г. Воронеж - ОПЛАТИЛИ 50%
7. КапиталЪ - г. Москва + ОПЛАЧЕНО 100%+ БАНКЕТ
8. Red Bull - г. Белгород (50% оплачено)
9. Happy Carp - г. Воронеж - ОПЛАТИЛИ 50%
10. К 2 - г. Воронеж - ОПЛАТИЛИ 50%
11. Карп Эксперт - г. Саратов-ОПЛАТИЛИ 50%+БАНКЕТ
12. Карполов - г. Орел - ОПЛАТИЛИ 50%
13. МОНСТЕР КАРП - г.Курск - ОПЛАТИЛИ 50%
14. КАРП-пуля 2 @ Орленок- г. Орел - ОПЛАТИЛИ 50%+БАНКЕТ
15. Дом Рыбака - г. Старый Оскол -ОПЛАТИЛИ 50%+ БАНКЕТ

(команды) Ожидание оплат , заявок и подтверждений:

16. DVA Пескаря UNITED RHINO TEAM - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
17. ПАРОВОЗ 57 - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ+ БАНКЕТ
18. ПаПрИка - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
19. 057 - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
20. G-BAITS - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
21. Гранд Карп - г. Рязань - ПОДТВЕРДИЛИ
22. Crazy Carp - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
23. Куманьки - г. Орел + ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
24. Special Carp - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
25. Carp Travel - г. Брянск - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
26. LeprekoN - г. Тамбов - ПОДТВЕРДИЛИ
27. Ан-2 - г. Воронеж - ПОДТВЕРДИЛИ
28. SV Carp - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
29. Fibertool Team - г. Москва - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
30. Бродяги - г.Тамбов - ПОДТВЕРДИЛИ
31. Arion - г. Старый Оскол - ПОДТВЕРДИЛИ
32. Victoria Time - г. Курск*
33. Курск Принт - г. Курск*
34. Cosmos - г. Калуга - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
35. DD Carp - г. Калуга - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
36. Допинг - г. Воронеж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
G-Karp    18
G-Karp

апоминаю , что с 20 июля можно попасть в основной список оплатив 50% взноса, остаток по факту и предоставив заявку, даже те команды которых нет в списках..

1. КАРП-пуля - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ + ОПЛАТИЛИ 100%
2. Royal Carp - г. Москва - ПОДТВЕРДИЛИ + ОПЛАТИЛИ 50%
3. Почтари - г. Орел + ЗАЯВКА ПРИНЯТА + ОПЛАЧЕНО 100% + БАНКЕТ
4. Край Рязанский - г. Рязань +ЗАЯВКА ПРИНЯТА+ ОПЛАЧЕНО 100% + БАНКЕТ
5. Паровоз 32 - г. Брянск - ПОДТВЕРДИЛИ + ОПЛАТИЛИ 50%
6. Гупёшки - г. Воронеж - ОПЛАТИЛИ 50%
7. КапиталЪ - г. Москва + ОПЛАЧЕНО 100%+ БАНКЕТ
8. Red Bull - г. Белгород (50% оплачено) 
9. Happy Carp - г. Воронеж - ОПЛАТИЛИ 50%
10. К 2 - г. Воронеж - ОПЛАТИЛИ 50%
11. Карп Эксперт - г. Саратов-ОПЛАТИЛИ 50%+БАНКЕТ
12. Карполов - г. Орел - ОПЛАТИЛИ 50%
13. МОНСТЕР КАРП - г.Курск - ОПЛАТИЛИ 50%
14. КАРП-пуля 2 @ Орленок- г. Орел - ОПЛАТИЛИ 50%+БАНКЕТ
15. Дом Рыбака - г. Старый Оскол -ОПЛАТИЛИ 50%+ БАНКЕТ
16. Arion - г. Старый Оскол - ОПЛАТИЛИ 100%

(команды) Ожидание оплат , заявок и подтверждений:

17. DVA Пескаря UNITED RHINO TEAM - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
18. ПАРОВОЗ 57 - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ+ БАНКЕТ
19. ПаПрИка - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
20. 057 - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
21. G-BAITS - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
22. Гранд Карп - г. Рязань - ПОДТВЕРДИЛИ
23. Crazy Carp - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
24. Куманьки - г. Орел + ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
25. Special Carp - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
26. Carp Travel - г. Брянск - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
27. LeprekoN - г. Тамбов - ПОДТВЕРДИЛИ
28. Ан-2 - г. Воронеж - ПОДТВЕРДИЛИ
29. SV Carp - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
30. Fibertool Team - г. Москва - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
31. Бродяги - г.Тамбов - ПОДТВЕРДИЛИф
32. Victoria Time - г. Курск*
33. Курск Принт - г. Курск*
34. Cosmos - г. Калуга - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
35. DD Carp - г. Калуга - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
36. Допинг - г. Воронеж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
G-Karp    18
G-Karp

Напоминаю , что с 20 июля можно попасть в основной список оплатив 50% взноса, остаток по факту и предоставив заявку, даже те команды которых нет в списках..

1. КАРП-пуля - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ + ОПЛАТИЛИ 100%
2. Royal Carp - г. Москва - ПОДТВЕРДИЛИ + ОПЛАТИЛИ 50%
3. Почтари - г. Орел + ЗАЯВКА ПРИНЯТА + ОПЛАЧЕНО 100% + БАНКЕТ
4. Край Рязанский - г. Рязань +ЗАЯВКА ПРИНЯТА+ ОПЛАЧЕНО 100% + БАНКЕТ
5. Паровоз 32 - г. Брянск - ПОДТВЕРДИЛИ + ОПЛАТИЛИ 50%
6. Гупёшки - г. Воронеж - ОПЛАТИЛИ 50%
7. КапиталЪ - г. Москва + ОПЛАЧЕНО 100%+ БАНКЕТ
8. Red Bull - г. Белгород (50% оплачено) 
9. Happy Carp - г. Воронеж - ОПЛАТИЛИ 50%
10. К 2 - г. Воронеж - ОПЛАТИЛИ 50%
11. Карп Эксперт - г. Саратов-ОПЛАТИЛИ 50%+БАНКЕТ
12. Карполов - г. Орел - ОПЛАТИЛИ 50%
13. МОНСТЕР КАРП - г.Курск - ОПЛАТИЛИ 50%
14. КАРП-пуля 2 @ Орленок- г. Орел - ОПЛАТИЛИ 50%+БАНКЕТ
15. Дом Рыбака - г. Старый Оскол -ОПЛАТИЛИ 50%+ БАНКЕТ
16. Arion - г. Воронеж - ОПЛАТИЛИ 100%
17. Mad Carp - г. Москва - ОПЛАТИЛИ 50%
18. Special Carp - г. Орел - ОПЛАТИЛИ 50% + БАНКЕТ

(команды) Ожидание оплат , заявок и подтверждений:

19. DVA Пескаря UNITED RHINO TEAM - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
20. ПАРОВОЗ 57 - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ+ БАНКЕТ
21. ПаПрИка - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
22. 057 - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
23. G-BAITS - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
24. Гранд Карп - г. Рязань - ПОДТВЕРДИЛИ
25. Crazy Carp - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
26. Куманьки - г. Орел + ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
27. Carp Travel - г. Брянск - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
28. LeprekoN - г. Тамбов - ПОДТВЕРДИЛИ
29. Ан-2 - г. Воронеж - ПОДТВЕРДИЛИ
30. SV Carp - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
31. Fibertool Team - г. Москва - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
32. Курск Принт - г. Курск*
33. Cosmos - г. Калуга - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
34. DD Carp - г. Калуга - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
35. Допинг - г. Воронеж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
G-Karp    18
G-Karp

Напоминаю , что с 20 июля можно попасть в основной список оплатив 50% взноса, остаток по факту и предоставив заявку, даже те команды которых нет в списках..

1. КАРП-пуля - г. Орел - БАНКЕТ + ОПЛАТИЛИ 100%
2. Royal Carp - г. Москва - ПОДТВЕРДИЛИ + ОПЛАТИЛИ 50%
3. Почтари - г. Орел + ЗАЯВКА ПРИНЯТА + ОПЛАЧЕНО 100% + БАНКЕТ
4. Край Рязанский - г. Рязань +ЗАЯВКА ПРИНЯТА+ ОПЛАЧЕНО 100% + БАНКЕТ
5. Паровоз 32 - г. Брянск - ОПЛАТИЛИ 50%
6. Гупёшки - г. Воронеж - ОПЛАТИЛИ 50%
7. КапиталЪ - г. Москва + ОПЛАЧЕНО 100%+ БАНКЕТ
8. Red Bull - г. Белгород (50% оплачено)
9. Happy Carp- г. Воронеж - ОПЛАТИЛИ 50%+ЗАЯВКА
10. К 2 - г. Воронеж - ОПЛАТИЛИ 50%
11. Карп Эксперт - г. Саратов-ОПЛАТИЛИ 50%+БАНКЕТ
12. Карполов - г. Орел - ОПЛАТИЛИ 50%
13. МОНСТЕР КАРП - г.Курск - ОПЛАТИЛИ 50%
14. КАРП-пуля 2 @ Орленок- г. Орел - ОПЛАТИЛИ 50%+БАНКЕТ
15. Дом Рыбака - г. Старый Оскол -ОПЛАТИЛИ 50%+ БАНКЕТ
16. Arion - г. Воронеж - ОПЛАТИЛИ 100%
17. Mad Carp - г. Москва - ОПЛАТИЛИ 50%
18. Special Carp - г. Орел - ОПЛАТИЛИ 50% + БАНКЕТ
19. ПаПрИка - г. Орел - ОПЛАТИЛИ (5 ТЫС) + БАНКЕТ

(команды) Ожидание оплат , заявок и подтверждений:

20. DVA Пескаря UNITED RHINO TEAM - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
21. ПАРОВОЗ 57 - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ+ БАНКЕТ
22. 057 - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
23. G-BAITS - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
24. Гранд Карп - г. Рязань - ПОДТВЕРДИЛИ
25. Crazy Carp - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
26. Куманьки - г. Орел + ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
27. Carp Travel - г. Брянск - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
28. LeprekoN - г. Тамбов - ПОДТВЕРДИЛИ
29. Ан-2 - г. Воронеж - ПОДТВЕРДИЛИ
30. SV Carp - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
31. Fibertool Team - г. Москва - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
32. Курск Принт - г. Курск*
33. Cosmos - г. Калуга - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
34. DD Carp - г. Калуга - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
35. Допинг - г. Воронеж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
G-Karp    18
G-Karp

Напоминаю , что с 20 июля можно попасть в основной список оплатив 50% взноса, остаток по факту и предоставив заявку, даже те команды которых нет в списках..

1. КАРП-пуля - г. Орел - БАНКЕТ + ОПЛАТИЛИ 100%
2. Royal Carp - г. Москва - ПОДТВЕРДИЛИ + ОПЛАТИЛИ 50%
3. Почтари - г. Орел + ЗАЯВКА ПРИНЯТА + ОПЛАЧЕНО 100% + БАНКЕТ
4. Край Рязанский - г. Рязань +ЗАЯВКА ПРИНЯТА+ ОПЛАЧЕНО 100% + БАНКЕТ
5. Паровоз 32 - г. Брянск - ОПЛАТИЛИ 50%
6. Гупёшки - г. Воронеж - ОПЛАТИЛИ 50%
7. КапиталЪ - г. Москва + ОПЛАЧЕНО 100%+ БАНКЕТ
8. Red Bull - г. Белгород (50% оплачено) 
9. Happy Carp- г. Воронеж - ОПЛАТИЛИ 50%+ЗАЯВКА
10. К 2 - г. Воронеж - ОПЛАТИЛИ 50%
11. Карп Эксперт - г. Саратов-ОПЛАТИЛИ 50%+БАНКЕТ
12. Карполов - г. Орел - ОПЛАТИЛИ 50%
13. МОНСТЕР КАРП - г.Курск - ОПЛАТИЛИ 50%
14. КАРП-пуля 2 @ Орленок- г. Орел - ОПЛАТИЛИ 100%+БАНКЕТ
15. Дом Рыбака - г. Старый Оскол -ОПЛАТИЛИ 50%+ БАНКЕТ
16. Arion - г. Воронеж - ОПЛАТИЛИ 100%
17. Mad Carp - г. Москва - ОПЛАТИЛИ 50%
18. Special Carp - г. Орел - ОПЛАТИЛИ 50% + БАНКЕТ
19. ПаПрИка - г. Орел - ОПЛАТИЛИ (5 ТЫС) + БАНКЕТ
20.Ош Фиш - г.Самара - ОПЛАТИЛИ 50%
21.Куманьки - г. Орел + ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ+ОПЛАТИЛИ(5 ТЫС)

(команды) Ожидание оплат , заявок и подтверждений:

22. DVA Пескаря UNITED RHINO TEAM - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
23. ПАРОВОЗ 57 - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ+ БАНКЕТ
24. 057 - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
25. G-BAITS - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
26. Гранд Карп - г. Рязань - ПОДТВЕРДИЛИ
27. Crazy Carp - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
28. Carp Travel - г. Брянск - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
29. LeprekoN - г. Тамбов - ПОДТВЕРДИЛИ
30. Ан-2 - г. Воронеж - ПОДТВЕРДИЛИ
31. SV Carp - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
32. Fibertool Team - г. Москва - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
33. Курск Принт - г. Курск*
34. Cosmos - г. Калуга - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
35. DD Carp - г. Калуга - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
36. Допинг - г. Воронеж
37. Carp fly – г. Видное – ЗАЯВКА ПРИНЯТА
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
G-Karp    18
G-Karp

Напоминаю , что с 20 июля можно попасть в основной список оплатив 50% взноса, остаток по факту и предоставив заявку, даже те команды которых нет в списках..

1. КАРП-пуля - г. Орел - БАНКЕТ + ОПЛАТИЛИ 100%
2. Royal Carp - г. Москва - ПОДТВЕРДИЛИ + ОПЛАТИЛИ 50%
3. Почтари - г. Орел + ЗАЯВКА ПРИНЯТА + ОПЛАЧЕНО 100% + БАНКЕТ
4. Край Рязанский - г. Рязань +ЗАЯВКА ПРИНЯТА+ ОПЛАЧЕНО 100% + БАНКЕТ
5. Паровоз 32 - г. Брянск - ОПЛАТИЛИ 50%
6. Гупёшки - г. Воронеж - ОПЛАТИЛИ 50%
7. КапиталЪ - г. Москва + ОПЛАЧЕНО 100%+ БАНКЕТ
8. Red Bull - г. Белгород (50% оплачено) 
9. Happy Carp- г. Воронеж - ОПЛАТИЛИ 50%+ЗАЯВКА
10. К 2 - г. Воронеж - ОПЛАТИЛИ 50%
11. Карп Эксперт - г. Саратов-ОПЛАТИЛИ 50%+БАНКЕТ
12. Карполов - г. Орел - ОПЛАТИЛИ 50%
13. МОНСТЕР КАРП - г.Курск - ОПЛАТИЛИ 50%
14. Орлёнок и КАРП-пуля 2 - г. Орел - ОПЛАТИЛИ 100%+БАНКЕТ
15. Дом Рыбака - г. Старый Оскол -ОПЛАТИЛИ 50%+ БАНКЕТ
16. Arion - г. Воронеж - ОПЛАТИЛИ 100%
17. Mad Carp - г. Москва - ОПЛАТИЛИ 50%
18. Special Carp - г. Орел - ОПЛАТИЛИ 50% + БАНКЕТ
19. ПаПрИка - г. Орел - ОПЛАТИЛИ (5 ТЫС) + БАНКЕТ
20.Ош Фиш - г.Самара - ОПЛАТИЛИ 50%
21.Куманьки - г. Орел + ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ+ОПЛАТИЛИ(5 ТЫС)
22. SV Carp - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ+ ОПЛАТИЛИ 50%
23. Carp fly – г. Видное – ЗАЯВКА ПРИНЯТА+ ОПЛАТИЛИ 50%
24. Crazy Carp - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ+ ОПЛАТИЛИ (5 ТЫС)
25. Carp Friend - г. Железногорск - ОПЛАТИЛИ 50%

(команды) Ожидание оплат , заявок и подтверждений:

26. ПАРОВОЗ 57 - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ+ БАНКЕТ
27. G-BAITS - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
28. Гранд Карп - г. Рязань - ПОДТВЕРДИЛИ
29. Carp Travel - г. Брянск - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
30. LeprekoN - г. Тамбов - ПОДТВЕРДИЛИ
31. Ан-2 - г. Воронеж - ПОДТВЕРДИЛИ
32. Fibertool Team - г. Москва - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
33. Курск Принт - г. Курск*
34. Cosmos - г. Калуга - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
35. DD Carp - г. Калуга - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
36. Допинг - г. Воронеж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
G-Karp    18
G-Karp

Добрый день, напоминаю при себе иметь документы:

1. Паспорт
2. Полис ОМС
3. Заявка
4. Спортивная страховка
5. Печати в спортивной книжки о пройденном Спортивном диспансере(если нет спортивной книжки , справка о прохождение Спортивного Медицинского Учреждения(Диспансера))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
G-Karp    18
G-Karp

Напоминаю , что с 20 июля можно попасть в основной список оплатив 50% взноса, остаток по факту и предоставив заявку, даже те команды которых нет в списках..

1. КАРП-пуля - г. Орел - БАНКЕТ + ОПЛАТИЛИ 100%
2. Royal Carp - г. Москва - ПОДТВЕРДИЛИ + ОПЛАТИЛИ 50%
3. Почтари - г. Орел + ЗАЯВКА ПРИНЯТА + ОПЛАЧЕНО 100% + БАНКЕТ
4. Край Рязанский - г. Рязань +ЗАЯВКА ПРИНЯТА+ ОПЛАЧЕНО 100% + БАНКЕТ
5. Паровоз 32 - г. Брянск - ОПЛАТИЛИ 50%
6. Гупёшки - г. Воронеж - ОПЛАТИЛИ 50%
7. КапиталЪ - г. Москва + ОПЛАЧЕНО 100%+ БАНКЕТ
8. Red Bull - г. Белгород (50% оплачено) 
9. Happy Carp- г. Воронеж - ОПЛАТИЛИ 50%+ЗАЯВКА
10. К 2 - г. Воронеж - ОПЛАТИЛИ 50%
11. Карп Эксперт - г. Саратов-ОПЛАТИЛИ 50%+БАНКЕТ
12. Карполов - г. Орел - ОПЛАТИЛИ 50%
13. МОНСТЕР КАРП - г.Курск - ОПЛАТИЛИ 50%
14. Орлёнок и КАРП-пуля 2 - г. Орел - ОПЛАТИЛИ 100%+БАНКЕТ
15. Дом Рыбака - г. Старый Оскол -ОПЛАТИЛИ 50%+ БАНКЕТ
16. Arion - г. Воронеж - ОПЛАТИЛИ 100%
17. Mad Carp - г. Москва - ОПЛАТИЛИ 50%
18. Special Carp - г. Орел - ОПЛАТИЛИ 50% + БАНКЕТ
19. ПаПрИка - г. Орел - ОПЛАТИЛИ (5 ТЫС) + БАНКЕТ
20.Ош Фиш - г.Самара - ОПЛАТИЛИ 50%
21.Куманьки - г. Орел + ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ+ОПЛАТИЛИ(5 ТЫС)
22. SV Carp - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ+ ОПЛАТИЛИ 50%
23. Carp fly – г. Видное – ЗАЯВКА ПРИНЯТА+ ОПЛАТИЛИ 50%
24. Carp Friend - г. Железногорск - ОПЛАТИЛИ 50%
25. Rubio Team - г. Курск - ОПЛАТИЛИ 50%
26. Carp Travel - г. Брянск - ОПЛАТИЛИ 50 % + БАНКЕТ

(команды) Ожидание оплат , заявок и подтверждений:

27. ПАРОВОЗ 57 - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ+ БАНКЕТ
28. G-BAITS - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
29. Гранд Карп - г. Рязань - ПОДТВЕРДИЛИ
30. LeprekoN - г. Тамбов - ПОДТВЕРДИЛИ
31. Ан-2 - г. Воронеж - ПОДТВЕРДИЛИ
32. Fibertool Team - г. Москва - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
33. Курск Принт - г. Курск*
34. Cosmos - г. Калуга - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
35. DD Carp - г. Калуга - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
36. Допинг - г. Воронеж

ПИТАНИЕ:

1. Край Рязанский - г. Рязань ( 2 человека)


ТАК ЖЕ ПРОСЬБА КОМАНДАМ ОТПИСАТЬСЯ КТО ИДЕТ на БАНКЕТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
G-Karp    18
G-Karp

Напоминаю , что с 20 июля можно попасть в основной список оплатив 50% взноса, остаток по факту и предоставив заявку, даже те команды которых нет в списках..

МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО КОМАНД   -  35

1. КАРП-пуля - г. Орел–ЗАЯВКА+БАНКЕТ + ОПЛАТИЛИ 100% ( Борисов Д.-КМС, Вовкушевский А.-2р. )
2. Royal Carp - г. Москва - ПОДТВЕРДИЛИ + ОПЛАТИЛИ 50%
3. Почтари - г. Орел –ЗАЯВКА ПРИНЯТА + ОПЛАЧЕНО 100% + БАНКЕТ  ( Ханов У.-3р., Терехов А.-3р. )
4. Край Рязанский - г. Рязань +ЗАЯВКА ПРИНЯТА + ОПЛАЧЕНО 100% + БАНКЕТ (Королев В.-1р., Гуйда В.-б.р., Сабурский А.-б.р(запасной)-Будкин В.(тренер))
5. Паровоз 32 - г. Брянск - ОПЛАТИЛИ 50%
6. Гупёшки - г. Воронеж - ОПЛАТИЛИ 50%
7. КапиталЪ - г. Москва + ОПЛАЧЕНО 100%+ БАНКЕТ(Гуров Г.-КМС, Румянцева Н.-1р.)
8. Red Bull - г. Белгород (50% оплачено) 
9. Happy Carp- г. Воронеж - ОПЛАТИЛИ 50%+ЗАЯВКА( Зайцев В-3р.., Гаршинин А.-б.р. )
10. К 2 - г. Воронеж - ОПЛАТИЛИ 50%+ЗАЯВКА ( Фролов К.-б.р., Супонев К.-б.р.)
11. Карп Эксперт - г. Саратов-ОПЛАТИЛИ 50%+БАНКЕТ
12. Карполов - г. Орел - ОПЛАТИЛИ 50% (Ревякин А.-1р.,Лустенков Д.-б.р. )
13. МОНСТЕР КАРП - г.Курск - ОПЛАТИЛИ 50%
14. Орлёнок и КАРП-пуля 2 - г. Орел - ОПЛАТИЛИ 100%+БАНКЕТ (Музалев И.-1р., Борисов В.-1р.)
15. Дом Рыбака - г. Старый Оскол -ОПЛАТИЛИ 50%+ БАНКЕТ(Ефимов О.-2р,Ефимова Т.-2р)
16. Arion - г. Воронеж - ОПЛАТИЛИ 100%(Швачка С.-КМС, Житенёв А.-3р.)
17. Mad Carp - г. Москва - ОПЛАТИЛИ 50% ( Воеводин С.-МС, Воеводина О.-МС)
18. Special Carp - г. Орел - ОПЛАТИЛИ 50% + БАНКЕТ ( Малыгин А.-КМС, Дорофеев И.-1р )
19. ПаПрИка - г. Орел - ОПЛАТИЛИ (5 ТЫС) + БАНКЕТ (Фролова Е.-1р, Фролов Д.-1р)
20. Ош Фиш - г.Самара - ОПЛАТИЛИ 50%(Старовойтов Д.-1р., Старовойтова Н.-б.р.)
21.Куманьки - г. Орел-ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ+ОПЛАТИЛИ(5 ТЫС) ( Шахов Н.-б.р., Лихонин Е.-б.р. )
22. SV Carp - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ+ ОПЛАТИЛИ 50% ( Цуканов В.-б.р., Цуканов С.-б.р.)
23. Carp fly – г. Видное – ЗАЯВКА ПРИНЯТА+ ОПЛАТИЛИ 50%(Бойков Д.-2р.,Бойкова Е.-2р.)
24. Carp Friend - г. Железногорск - ОПЛАТИЛИ 50%
25. Rubio Team - г. Курск - ОПЛАТИЛИ 50% ( Власов Д.-б.р., Москалев М.-б.р.)
26. Carp Travel - г. Брянск - ОПЛАТИЛИ 50 % + БАНКЕТ(Разлатый С., Сащенко А.)

(команды) Ожидание оплат , заявок и подтверждений:

27. ПАРОВОЗ 57 - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ+ БАНКЕТ
28. LeprekoN - г. Тамбов - ПОДТВЕРДИЛИ
29. Ан-2 - г. Воронеж - ПОДТВЕРДИЛИ
30. Fibertool Team - г. Москва - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
31. Cosmos - г. Калуга - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
32. DD Carp - г. Калуга - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
33. Допинг - г. Воронеж – ЗАЯВКА ( Небольсин А.-2р., Ващенко А.-МС)


ПИТАНИЕ:

1. Край Рязанский - г. Рязань ( 2 человека)


ТАК ЖЕ ПРОСЬБА КОМАНДАМ ОТПИСАТЬСЯ КТО ИДЕТ на БАНКЕТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
G-Karp    18
G-Karp

 


Напоминаю , что с 20 июля можно попасть в основной список оплатив 50% взноса, остаток по факту и предоставив заявку, даже те команды которых нет в списках..

МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО КОМАНД - 35

1. КАРП-пуля - г. Орел–ЗАЯВКА+БАНКЕТ + ОПЛАТИЛИ 100% ( Борисов Д.-КМС, Вовкушевский А.-2р. )
2. Royal Carp - г. Москва - ПОДТВЕРДИЛИ + ОПЛАТИЛИ 50%
3. Почтари - г. Орел –ЗАЯВКА ПРИНЯТА + ОПЛАЧЕНО 100% + БАНКЕТ ( Ханов У.-3р., Терехов А.-3р. )
4. Край Рязанский - г. Рязань +ЗАЯВКА ПРИНЯТА + ОПЛАЧЕНО 100% + БАНКЕТ (Королев В.-1р., Гуйда В.-б.р., Сабурский А.-б.р(запасной)-Будкин В.(тренер))
5. Паровоз 32 - г. Брянск - ОПЛАТИЛИ 50%
6. Гупёшки - г. Воронеж - ОПЛАТИЛИ 50%
7. КапиталЪ - г. Москва + ОПЛАЧЕНО 100%+ БАНКЕТ(Гуров Г.-КМС, Румянцева Н.-1р.)
8. Red Bull - г. Белгород (50% оплачено) 
9. Happy Carp- г. Воронеж - ОПЛАТИЛИ 50%+ЗАЯВКА( Зайцев В-3р.., Гаршинин А.-б.р. )
10. К 2 - г. Воронеж - ОПЛАТИЛИ 50%+ЗАЯВКА ( Фролов К.-б.р., Супонев К.-б.р.)
11. Карп Эксперт - г. Саратов-ОПЛАТИЛИ+50%+БАНКЕТ
12. Карполов - г. Орел - ОПЛАТИЛИ 50% (Ревякин А.-1р.,Лустенков Д.-б.р. )
13. МОНСТЕР КАРП - г.Курск - ОПЛАТИЛИ 50%(Анохина Е.-1р.,Каширина Н.-б.р.)
14. Орлёнок и КАРП-пуля 2 - г. Орел - ОПЛАТИЛИ 100%+БАНКЕТ (Музалев И.-1р., Борисов В.-1р.)
15. Дом Рыбака - г. Старый Оскол -ОПЛАТИЛИ 50%+ БАНКЕТ(Ефимов О.-2р,Ефимова Т.-2р)
16. Arion - г. Воронеж - ОПЛАТИЛИ 100%(Швачка С.-КМС, Житенёв А.-3р.)
17. Mad Carp - г. Москва - ОПЛАТИЛИ 50%+БАНКЕТ ( Воеводин С.-МС, Воеводина О.-МС)
18. Special Carp - г. Орел - ОПЛАТИЛИ 50% + БАНКЕТ ( Малыгин А.-КМС, Дорофеев И.-1р )
19. ПаПрИка - г. Орел - ОПЛАТИЛИ 100% + БАНКЕТ (Фролова Е.-1р, Фролов Д.-1р)
20. Ош Фиш - г.Самара - ОПЛАТИЛИ 50%(Старовойтов Д.-1р., Старовойтова Н.-б.р.)
21.Куманьки - г. Орел-ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ+ОПЛАТИЛИ(5 ТЫС) ( Шахов Н.-б.р., Лихонин Е.-б.р. )
22. SV Carp - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ+ ОПЛАТИЛИ 50% ( Цуканов В.-б.р., Цуканов С.-б.р.)
23. Carp fly – г. Видное – ЗАЯВКА ПРИНЯТА+ ОПЛАТИЛИ 50%(Бойков Д.-2р.,Бойкова Е.-2р.)
24. Carp Friend - г. Железногорск - ОПЛАТИЛИ 50%
25. Rubio Team - г. Курск - ОПЛАТИЛИ 50% ( Власов Д.-б.р., Москалев М.-б.р.)
26. Carp Travel - г. Брянск - ОПЛАТИЛИ 50 % + БАНКЕТ(Разлатый С.-1р., Сащенко А.-2р., Беганович Н.(тренер)

(команды) Ожидание оплат , заявок и подтверждений:

27. ПАРОВОЗ 57 - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ+ БАНКЕТ
28.LeprecoN – г. Тамбов – ожидание подтверждения
29. Ан-2 - г. Воронеж - ПОДТВЕРДИЛИ
30. Fibertool Team - г. Москва - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
31. Cosmos - г. Калуга - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
32. DD Carp - г. Калуга - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
33. Допинг - г. Воронеж – ЗАЯВКА ( Небольсин А.-2р., Ващенко А.-МС)
34. Колибри-г. Москва – БАНКЕТ(Ткаченко В.-1р.,Ткаченко К.-1р.)

ПИТАНИЕ:

1. Край Рязанский - г. Рязань ( 2 человека)
2. Special Carp - г. Орел (2 человека )
3. КАРП-пуля - г. Орел (2 человека )
4.Орлёнок и КАРП-пуля-2 – г.Орел (2 человека)

ТАК ЖЕ ПРОСЬБА КОМАНДАМ ОТПИСАТЬСЯ КТО ИДЕТ на БАНКЕТ?

IMG_0225.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
G-Karp    18
G-Karp

[ATTACH=CONFIG]134041[/ATTACH]

 

Напоминаю , что с 20 июля можно попасть в основной список оплатив 50% взноса, остаток по факту и предоставив заявку, даже те команды которых нет в списках..

 

МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО КОМАНД - 35

 

1. КАРП-пуля - г. Орел–ЗАЯВКА+БАНКЕТ + ОПЛАТИЛИ 100% ( Борисов Д.-КМС, Вовкушевский А.-2р. )

2. Royal Carp - г. Москва - ПОДТВЕРДИЛИ + ОПЛАТИЛИ 50%

3. Почтари - г. Орел –ЗАЯВКА ПРИНЯТА + ОПЛАЧЕНО 100% + БАНКЕТ ( Ханов У.-., Терехов А.-3р. )

4. Край Рязанский - г. Рязань +ЗАЯВКА ПРИНЯТА + ОПЛАЧЕНО 100% + БАНКЕТ (Королев В.-1р., Гуйда В.-б.р., Сабурский А.-б.р(запасной)-Будкин В.(тренер))

5. Паровоз 32 - г. Брянск - ОПЛАТИЛИ 50%(Кончиц И.-1р., Федин П.-1р.)

6. Гупёшки - г. Воронеж - ОПЛАТИЛИ 50%

7. КапиталЪ - г. Москва + ОПЛАЧЕНО 100%+ БАНКЕТ(Гуров Г.-КМС, Румянцева Н.-1р.)

8. Red Bull - г. Белгород (50% оплачено)

9. Happy Carp- г. Воронеж - ОПЛАТИЛИ 50%+ЗАЯВКА( Зайцев В-3р.., Гаршинин А.-б.р. )

10. К 2 - г. Воронеж - ОПЛАТИЛИ 50%+ЗАЯВКА ( Фролов К.-б.р., Супонев К.-б.р.)

11. Карп Эксперт - г. Саратов-ОПЛАТИЛИ+50%+БАНКЕТ(Милешин А.-., Спиренков О.-б.р.)

12. Карполов - г. Орел - ОПЛАТИЛИ 50% (Ревякин А.-1р.,Лустенков Д.-б.р. )

13. МОНСТЕР КАРП - г.Курск - ОПЛАТИЛИ 50%(Анохина Е.-.,Каширина Н.-б.р.)

14. Орлёнок и КАРП-пуля 2 - г. Орел - ОПЛАТИЛИ 100%+БАНКЕТ (Музалев И.-., Борисов В.-1р.)

15. Дом Рыбака - г. Старый Оскол -ОПЛАТИЛИ 50%+ БАНКЕТ(Ефимов О.-,Ефимова Т.-)

16. Arion - г. Воронеж - ОПЛАТИЛИ 100%(Швачка С.-КМС, Житенёв А.-3р.)

17. Mad Carp - г. Москва - ОПЛАТИЛИ 50%+БАНКЕТ ( Воеводин С.-МС, Воеводина О.-МС)

18. Special Carp - г. Орел - ОПЛАТИЛИ 50% + БАНКЕТ ( Малыгин А.-КМС, Дорофеев И.- )

19. ПаПрИка - г. Орел - ОПЛАТИЛИ 100% + БАНКЕТ (Фролова Е.-, Фролов Д.-)

20. Ош Фиш - г.Самара - ОПЛАТИЛИ 50%(Старовойтов Д.-., Старовойтова Н.-б.р.)

21.Куманьки - г. Орел-ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ+ОПЛАТИЛИ(5 ТЫС) ( Шахов Н.-б.р., Лихонин Е.-б.р. )

22. SV Carp - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ+ ОПЛАТИЛИ 50% ( Цуканов В.-б.р., Цуканов С.-б.р.)

23. Carp fly – г. Видное – ЗАЯВКА ПРИНЯТА+ ОПЛАТИЛИ 50%(Бойков Д.-2р.,Бойкова Е.-2р.)

24. Carp Friend - г. Железногорск - ОПЛАТИЛИ 50%(Швецов А.-б.р., Новиков В.-б.р.)

25. Rubio Team - г. Курск - ОПЛАТИЛИ 50% ( Власов Д.-б.р., Москалев М.-б.р.)

26. Carp Travel - г. Брянск - ОПЛАТИЛИ 50 % + БАНКЕТ(Разлатый С.-1р., Сащенко А.-2р., Беганович Н.(тренер))

27. Колибри-г. Москва – БАНКЕТ(ОПЛАЧЕН)+ ОПЛАЧЕНО 100% (Ткаченко В.-.,Ткаченко К.-1р.)

28.LeprecoN – г. Тамбов – ОПЛАТИЛИ 50% + БАНКЕТ(Мартынов А.-., Малышев Р.-2р.)

 

(команды) Ожидание оплат , заявок и подтверждений:

 

29. Ан-2 - г. Воронеж - ПОДТВЕРДИЛИ

30. Fibertool Team - г. Москва - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ

31. Cosmos - г. Калуга - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ

32. DD Carp - г. Калуга - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ

 

ПИТАНИЕ:

1. Край Рязанский - г. Рязань ( 2 человека)

2. Special Carp - г. Орел (2 человека )

3. КАРП-пуля - г. Орел (2 человека )

4.Орлёнок и КАРП-пуля-2 – г.Орел (2 человека)

 

ТАК ЖЕ ПРОСЬБА КОМАНДАМ ОТПИСАТЬСЯ КТО ИДЕТ на БАНКЕТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
G-Karp    18
G-Karp

[ATTACH=CONFIG]134041[/ATTACH]

 

Напоминаю , что с 20 июля можно попасть в основной список оплатив 50% взноса, остаток по факту и предоставив заявку, даже те команды которых нет в списках..

 

МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО КОМАНД - 35

 

1. КАРП-пуля - г. Орел–ЗАЯВКА+БАНКЕТ + ОПЛАТИЛИ 100% ( Борисов Д.-КМС, Вовкушевский А.-2р. )

2. Royal Carp - г. Москва - ПОДТВЕРДИЛИ + ОПЛАТИЛИ 50%

3. Почтари - г. Орел –ЗАЯВКА ПРИНЯТА + ОПЛАЧЕНО 100% + БАНКЕТ ( Ханов У.-., Терехов А.-3р. )

4. Край Рязанский - г. Рязань +ЗАЯВКА ПРИНЯТА + ОПЛАЧЕНО 100% + БАНКЕТ (Королев В.-1р., Гуйда В.-б.р., Сабурский А.-б.р(запасной)-Будкин В.(тренер))

5. Паровоз 32 - г. Брянск - ОПЛАТИЛИ 50%(Кончиц И.-1р., Федин П.-1р.)

6. 28.LeprecoN – г. Тамбов – ОПЛАТИЛИ 50% + БАНКЕТ(Мартынов А.-., Малышев Р.-2р.)

7. КапиталЪ - г. Москва + ОПЛАЧЕНО 100%+ БАНКЕТ(Гуров Г.-КМС, Румянцева Н.-1р.)

8. Red Bull - г. Белгород (50% оплачено)

9. Happy Carp- г. Воронеж - ОПЛАТИЛИ 100%+ЗАЯВКА( Зайцев В-3р.., Гаршинин А.-б.р. )

10. К 2 - г. Воронеж - ОПЛАТИЛИ 50%+ЗАЯВКА ( Фролов К.-б.р., Супонев К.-б.р.)

11. Карп Эксперт - г. Саратов-ОПЛАТИЛИ+50%+БАНКЕТ(Милешин А.-., Спиренков О.-б.р.)

12. Карполов - г. Орел - ОПЛАТИЛИ 50% (Ревякин А.-1р.,Лустенков Д.-б.р. )

13. МОНСТЕР КАРП - г.Курск - ОПЛАТИЛИ 50%(Анохина Е.-.,Каширина Н.-б.р.)

14. Орлёнок и КАРП-пуля 2 - г. Орел - ОПЛАТИЛИ 100%+БАНКЕТ (Музалев И.-., Борисов В.-1р.)

15. Дом Рыбака - г. Старый Оскол -ОПЛАТИЛИ 50%+ БАНКЕТ(Ефимов О.-,Ефимова Т.-)

16. Arion - г. Воронеж - ОПЛАТИЛИ 100%(Швачка С.-КМС, Житенёв А.-3р.)

17. Mad Carp - г. Москва - ОПЛАТИЛИ 50%+БАНКЕТ ( Воеводин С.-МС, Воеводина О.-МС)

18. Special Carp - г. Орел - ОПЛАТИЛИ 50% + БАНКЕТ ( Малыгин А.-КМС, Дорофеев И.- )

19. ПаПрИка - г. Орел - ОПЛАТИЛИ 100% + БАНКЕТ (Фролова Е.-, Фролов Д.-)

20. Ош Фиш - г.Самара - ОПЛАТИЛИ 50%(Старовойтов Д.-., Старовойтова Н.-б.р.)

21.Куманьки - г. Орел-ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ+ОПЛАТИЛИ(5 ТЫС) ( Шахов Н.-б.р., Лихонин Е.-б.р. )

22. SV Carp - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ+ ОПЛАТИЛИ 50% ( Цуканов В.-б.р., Цуканов С.-б.р.)

23. Carp fly – г. Видное – ЗАЯВКА ПРИНЯТА+ ОПЛАТИЛИ 50%(Бойков Д.-2р.,Бойкова Е.-2р.)

24. Carp Friend - г. Железногорск + БАНКЕТ(ОПЛАЧЕН)-ОПЛАТИЛИ 100%(Швецов А.-б.р., Новиков В.-б.р.)

25. Rubio Team - г. Курск - ОПЛАТИЛИ 50% ( Власов Д.-б.р., Москалев М.-б.р.)

26. Carp Travel - г. Брянск - ОПЛАТИЛИ 50 % + БАНКЕТ(Разлатый С.-1р., Сащенко А.-2р., Беганович Н.(тренер))

27. Колибри-г. Москва – БАНКЕТ(ОПЛАЧЕН)+ ОПЛАЧЕНО 100% (Ткаченко В.-.,Ткаченко К.-1р.)

 

(команды) Ожидание оплат , заявок и подтверждений:

 

29. Ан-2 - г. Воронеж - ПОДТВЕРДИЛИ

30. Fibertool Team - г. Москва - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ

31. Cosmos - г. Калуга - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ

32. DD Carp - г. Калуга - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ

 

ПИТАНИЕ:

1. Край Рязанский - г. Рязань ( 2 человека)

2. Special Carp - г. Орел (2 человека )

3. КАРП-пуля - г. Орел (2 человека )

4.Орлёнок и КАРП-пуля-2 – г.Орел (2 человека)

 

ТАК ЖЕ ПРОСЬБА КОМАНДАМ ОТПИСАТЬСЯ КТО ИДЕТ на БАНКЕТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
G-Karp    18
G-Karp
Напоминаю , что с 20 июля можно попасть в основной список оплатив 50% взноса, остаток по факту и предоставив заявку, даже те команды которых нет в списках..
 
МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО КОМАНД - 35
 
1. КАРП-пуля - г. Орел–ЗАЯВКА+БАНКЕТ + ОПЛАТИЛИ 100% ( Борисов Д.-КМС, Вовкушевский А.-2р. )
2. Royal Carp - г. Москва - ПОДТВЕРДИЛИ + ОПЛАТИЛИ 50%
3. Почтари - г. Орел –ЗАЯВКА ПРИНЯТА + ОПЛАЧЕНО 100% + БАНКЕТ ( Ханов У.-., Терехов А.-3р. )
4. Край Рязанский - г. Рязань +ЗАЯВКА ПРИНЯТА + ОПЛАЧЕНО 100% + БАНКЕТ (Королев В.-1р., Гуйда В.-б.р., Сабурский А.-б.р(запасной)-Будкин В.(тренер))
5. Паровоз 32 - г. Брянск - ОПЛАТИЛИ 50%(Кончиц И.-1р., Федин П.-1р.)
6. LeprecoN – г. Тамбов – ОПЛАТИЛИ 50% + БАНКЕТ(Мартынов А.-., Малышев Р.-2р.)
7. КапиталЪ - г. Москва + ОПЛАЧЕНО 100%+ БАНКЕТ(Гуров Г.-КМС, Румянцева Н.-1р.)
8. Red Bull - г. Белгород (50% оплачено) 
9. Happy Carp- г. Воронеж - ОПЛАТИЛИ 100%+ЗАЯВКА( Зайцев В-3р.., Гаршинин А.-б.р. )
10. К 2 - г. Воронеж - ОПЛАТИЛИ 50%+ЗАЯВКА ( Фролов К.-б.р., Супонев К.-б.р.)
11. Карп Эксперт - г. Саратов-ОПЛАТИЛИ+50%+БАНКЕТ(Милешин А.-., Спиренков О.-б.р.)
12. Карполов - г. Орел - ОПЛАТИЛИ 50% (Ревякин А.-1р.,Лустенков Д.-б.р. )
13. МОНСТЕР КАРП - г.Курск - ОПЛАТИЛИ 50%(Анохина Е.-.,Каширина Н.-б.р.)
14. Орлёнок и КАРП-пуля 2 - г. Орел - ОПЛАТИЛИ 100%+БАНКЕТ (Музалев И.-., Борисов В.-1р.)
15. Дом Рыбака - г. Старый Оскол -ОПЛАТИЛИ 50%+ БАНКЕТ(Ефимов О.-,Ефимова Т.-)
16. Arion - г. Воронеж - ОПЛАТИЛИ 100%(Швачка С.-КМС, Житенёв А.-3р.)
17. Mad Carp - г. Москва - ОПЛАТИЛИ 50%+БАНКЕТ ( Воеводин С.-МС, Воеводина О.-МС)
18. Special Carp - г. Орел - ОПЛАТИЛИ 50% + БАНКЕТ ( Малыгин А.-КМС, Дорофеев И.- )
19. ПаПрИка - г. Орел - ОПЛАТИЛИ 100% + БАНКЕТ (Фролова Е.-, Фролов Д.-)
20. Ош Фиш - г.Самара - ОПЛАТИЛИ 50%(Старовойтов Д.-., Старовойтова Н.-б.р.)
21.Куманьки - г. Орел-ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ+ОПЛАТИЛИ(5 ТЫС) ( Шахов Н.-б.р., Лихонин Е.-б.р. )
22. SV Carp - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ+ ОПЛАТИЛИ 50% ( Цуканов В.-б.р., Цуканов С.-б.р.)
23. Carp fly – г. Видное – ЗАЯВКА ПРИНЯТА+ ОПЛАТИЛИ 50%(Бойков Д.-2р.,Бойкова Е.-2р.)
24. Carp Friend - г. Железногорск + БАНКЕТ(ОПЛАЧЕН)-ОПЛАТИЛИ 100%(Швецов А.-б.р., Новиков В.-б.р.)
25. Rubio Team - г. Курск - ОПЛАТИЛИ 50% ( Власов Д.-б.р., Москалев М.-б.р.)
26. Carp Travel - г. Брянск - ОПЛАТИЛИ 50 % + БАНКЕТ(Разлатый С.-1р., Сащенко А.-2р., Беганович Н.(тренер))
27. Колибри-г. Москва – БАНКЕТ(ОПЛАЧЕН)+ ОПЛАЧЕНО 100% (Ткаченко В.-.,Ткаченко К.-1р.)
 
(команды) Ожидание оплат , заявок и подтверждений:
 
28. Fibertool Team - г. Москва - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
29. РвК-г. Белгород - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
ПИТАНИЕ:
1. Край Рязанский - г. Рязань ( 2 человека)
2. Special Carp - г. Орел (2 человека )
3. КАРП-пуля - г. Орел (2 человека )
4.Орлёнок и КАРП-пуля-2 – г.Орел (2 человека)
5.Royal Carp – г. Москва (2 человека)
6. Капиталъ - г. Москва (2 человека)
 
ТАК ЖЕ ПРОСЬБА КОМАНДАМ ОТПИСАТЬСЯ КТО ИДЕТ на БАНКЕТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
G-Karp    18
G-Karp

Уважаемые спортсмены рации просим брать с собой, так же на водоеме воду предоставлять не будут.

График :

22 августа: 


16:00 ч.- Приезд спортсменов
16:30 ч. - Регистрация команд
17:00 ч. - жеребьевка
17:30 ч. - Разъезд по секторам, разбитие лагеря


23 августа:


6-00 ч. - Маркерование
8-00 ч. - Старт соревнований, ловля рыбы


26 августа: 


8:00 ч.- Финиш 
10:00 - Подведение итогов и построение.
10:30 - Закрытие соревнований и отъезд команд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
G-Karp    18
G-Karp

Банкет в 20-00 ч 22 августа., Сейчас связывались по поводу питания от 15 чел..... 10 чел это мало сказали, так что я думаю лучше брать еду с собой, чтобы избежать непредвиденных ситуаций ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
G-Karp    18
G-Karp

Добрый день, по воде вопрос решили на команду выдадим 10 литров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
G-Karp    18
G-Karp

Спонсора соревнований:

IMG_0512 (1).JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти