G-Karp

Чемпионат Орловской области по ловле карпа , ПАВЛОВСКИЙ, 23-26 августа 2018 г.

Рекомендуемые сообщения

G-Karp    18
G-Karp

Добрый День, приглашаем всех желающих, поучаствовать в наших соревнованиях с 23.08 по 26.08.2018 года.

Максимальное количество команд 35 

Для предварительной регистрации , оплатить взнос 50% до 18.08.18, стоимость взноса 10.000 т.р.

Регистрация открыта.

№ карты 5469 4700 1020 9938 Сбербанк - получатель Борисов Дмитрий Валерьевич

523b12fadd3c.png

ПОЛОЖЕНИЕ


Общая информация.
Чемпионат Орловской области проводится на водоёме “Павловский”, Рязанская область с 23 по 26 августа 2018 г.


ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ.
Пропаганда здорового образа жизни, привлечение жителей города Орла и Орловской области к регулярным занятиям физической культурой и спортом.
Популяризация рыболовного спорта в Орловской области.
Повышение спортивного мастерства и спортивной квалификации участников.
Выявление сильнейших спортсменов (участников соревнований) по ловле карпа.

ОРГАНИЗАТОРЫ СОРЕВНОВАНИЯ.
Общее руководство соревнованиями осуществляют Управление физической культуры и спорта Орловской области совместно с ОРОО «Федерация рыболовного спорта Орловской области».
Непосредственно проведение соревнования осуществляется судейской коллегией, согласно действующих правил спортивного рыболовства и данного положения

МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ СПОРТИВНОГО МЕРОПРИЯТИЯ.
Соревнования проводятся с 23 по 26 августа 2018 г.
Место проведения соревнований – водоём “Павловский” , Рязанская область.
Проезд к месту соревнований личным или общественным транспортом.

ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ СОРЕВНОВАНИЙ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА.
В чемпионате могут принимать участие любые команды, имеющие необходимое оборудование для обеспечения безопасности пойманной рыбы, а именно:
• карповый мат;
• карповые мешки (15 шт);
• карповый подсачек;
• снасти и оснастки, безопасные для карпа;
• ловля на волосяную остнастку;
• длинна удилищ не более 4 метров;
наличие только безинерционных катушек.
На соревнование приглашаются делегации (пары двойки) до пяти человек, в том числе: 2 спортсмена, независимо от пола, одного запасного, одного тренера и представителя. Палатки представителей, тренеров и запасных спортсменов располагаются в специальной зоне, отведённой для них организаторами соревнований. Установка в районе соревнований палаток, шатров и другого оборудования, перекрывающих проезд для автотранспорта, не допускается.
Болельщики и гости участников соревнований, а также запасные спортсмены, представители СМИ, тренеры и представители команд не имеют права находиться в зоне соревнований в ночное время суток и обязаны покинуть зону соревнований во время, определённое главным судьей.
Спортсмены, участвующие в соревнованиях, должны быть старше 16 лет. Всем спортсменам необходимо иметь при себе:
а) документ удостоверяющий личность (паспорт);
б) квалификационную книжку спортсмена, если имеется;
в) договор (оригинал) о страховании несчастных случаев, жизни и здоровья (страховка должна быть спортивная, т.е. повышенного риска);
г) полис обязательного медицинского страхования (оригинал).
На торжественных мероприятиях, спортсмен обязан присутствовать в спортивной форме, единой для всей команды. Во время тура соревнований спортсмен может выступать в произвольной форме одежды с аккуратно прикреплённым стартовым номером, полученным по жребию; сдержанно и уважительно относиться к участникам соревнований, не допускать случаев появления на мероприятиях, предусмотренных регламентом соревнований, в нетрезвом состоянии или в состоянии наркотического опьянения.
Команда (пара в парном соревновании) обязана присутствовать на общем построении при открытии и закрытии соревнований или заблаговременно получить у главного судьи разрешение на отсутствие на этих мероприятиях.
Все участники соревнований обязаны знать и соблюдать меры безопасности, знать и соблюдать правила спортивного и любительского рыболовства, положение, регламент и правила соревнований. Во время соревнования не шуметь и не создавать помех другим участникам, своевременно являться на старт, не оставлять на водоёме мусор, а так же обрывки лески и пришедшие в негодность снасти; беречь имущество, полученное во временное пользование у организаторов соревнований.
Спортсмены несут материальную ответственность за полученное от организаторов соревнований имущество.
Все участники соревнований во время проведения турнира обязаны соблюдать правила соревнований и морально-этические нормы поведения, не совершать действия, оскорбляющие общественную нравственность и унижающие человеческое достоинство.
Жеребьевка проводится в два этапа. По итогам первого этапа определяется очередность участия команд в жеребьевке. На втором этапе путем жеребьевки определяется номер сектора, который займет команда.

ПОРЯДОК И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ.
Соревнование проводится в соответствии с Правилами проведения соревнований по виду спорта «Рыболовный спорт», утвержденными приказом Министерства спорта России от «20» марта 2014 г. № 140 и Регламента подготовки и проведения соревнований вида спорта «Рыболовный спорт».
Участник обязан знать и соблюдать Правила рыболовного спорта и правила соревнований. За нарушение правил спортсмен несёт ответственность в установленном порядке. Санкции применяются к спортсменам в соответствии с утвержденными Федерацией рыболовного спорта России «Санкциями, применяемыми к участникам соревнований по всем дисциплинам в виде спорта «Рыболовный спорт»» (Протокол №15 от 21 апреля 2014 года).
Регламент соревнований.
Продолжительность ловли - 72 часа.
23 августа
с 07:00 до 08:00- Работа мандатной комиссии, регистрация участников;
с 08:00 до 09:00- Собрание представителей и жеребьевка;
10:00- Открытие соревнований;
с 10:00 до 10:30 - выдвижение к секторам и подготовка к старту (команды выдвигаются в свои сектора и могут приступить к установке оборудования, сборке и оснащению удилищ, которые затем устанавливаются на стойку, но не могут быть заброшены до старта, приготовлению прикормки, а также могут начать маркирование дна);
11:00- старт соревнований.
с 11:00 23.08.2018 до 11:00 26.08.2018 лов рыбы
26 августа 
11:00- Финиш (если перед самым окончанием соревнования кому-то из участников удалось подсечь рыбу, то ему предоставляется еще 15 минут, чтобы успеть завести ее в подсак);
13:00- Подведение итогов и построение.
13:30- Закрытие соревнований и отъезд команд.
В случае неблагоприятных погодных условий и непредвиденных обстоятельств организаторы соревнования вправе внести изменения в регламент проведения соревнования.
Если началась гроза до начала соревнования или во время подготовки участников, участникам запрещается собирать и пользоваться снастями до момента получения разрешения со стороны судьи соревнования по окончании грозы.
Если гроза началась во время соревнования, то участники обязаны прекратить ловлю и покинуть потенциально опасные места, даже если это связано с покиданием сектора. После окончания грозы соревнование продолжается.
Команду к началу (продолжению) ловли дает судья соревнования.

УСЛОВИЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ.
Спортивные соревнования и определение победителей пар двоек проводятся в соответствии с утверждёнными Правилами Министерства спорта России от «20» марта 2014 г.
По итогам чемпионата спортсменам присваиваются разряды.

НАГРАЖДЕНИЕ: 
За первое место (по общему весу) – кубок, грамота, медали;
За второе место (по общему весу) – кубок, грамота, медали;
За третье место (по общему весу) – кубок, грамота, медали ;
За номинацию «Биг Фиш» – кубок.
Могут учреждаться дополнительные материальные и ценные призы, предоставленные спонсорами соревнования либо организаторами. 

ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ.
Основная регистрация на форуме http://forum.frsoo.org ,в группе ВКонтакте https://vk.com/carpfishing_orel , тел. для связи 89103073666 -Дмитрий

Предварительные заявки на участие в соревнованиях, с указанием количественного состава и разрядов подаются до 18 августа 2018 г. 
В мандатную комиссию соревнования представителями команд подаются окончательные заявки, оформленные в соответствии с действующими Правилами соревнований (виза врача обязательна).

ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ. 
Участники и зрители несут персональную ответственность за соблюдение техники безопасности и сохранность личных вещей во время проведения соревнований.
При согласии большинства членов главной судейской коллегии разрешается на месте вносить изменения в данное Положение (перенос времени старта, изменение продолжительности этапа и т.п.).
О любых изменениях в настоящем регламенте организаторы обязаны сообщить до начала соревнований.

Данное положение является официальным вызовом на соревнования

При себе иметь :
1. Спортивную книжку
2. Наличие печати в спортивной книжке о пройденной медкомиссии
3. Страховка, раздел рыболовный спорт( делается во многих страховых компаниях)
4. Заявка от пары спортсменов на участие в данных соревнованиях ( предварительно выслать на электронную почту db.auto@yandex.ru до 20 апреля 2018 года)
5. Полис ОМС

1. КАРП-пуля – г. Орел 
2. Орленок – г. Орел 
3. DVA Пескаря UNITED RHINO TEAM – г. Орел 
4. КАРП-пуля 2 – г. Орел 
5. ПАРОВОЗ 57 – г. Орел 
6. Почтари - г. Орел 
7. ПаПрИка - г. Орел 
8. 057 - г. Орел 
9. Fishing Paradise – г. Орел
10. Край Рязанский - г. Рязань
11. Гранд Карп - г. Рязань
12. Crazy Carp - г. Орел
13. Куманьки - г. Орел
14. 
15. 
16. 
17. 
18. 
19.
20.
21.
22.
23.
24.
25.
26.
27.
28.
29.
30.
31.
32.
33.
34.
35.


Резерв: 

1. 
2. 
3.

Заявка Чемпионат ОО по ловле карпа 2018.doc

Изменено пользователем G-Karp
оформление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
G-Karp    18
G-Karp

1. КАРП-пуля – г. Орел 
2. Орленок – г. Орел 
3. DVA Пескаря UNITED RHINO TEAM – г. Орел 
4. КАРП-пуля 2 – г. Орел 
5. ПАРОВОЗ 57 – г. Орел 
6. Почтари - г. Орел 
7. ПаПрИка - г. Орел 
8. 057 - г. Орел 
9. Fishing Paradise – г. Орел 
10. Край Рязанский - г. Рязань 
11. Гранд Карп - г. Рязань 
12. Crazy Carp - г. Орел 
13. Куманьки - г. Орел 
14. FishMaster - г. Елец 
15. Паровоз 32 - г. Брянск
16. 
17. 
18. 
19. 
20. 
21. 
22. 
23. 
24. 
25. 
26. 
27. 
28. 
29. 
30. 
31. 
32. 
33. 
34. 
35. 


Резерв: 

1. 
2. 
3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
G-Karp    18
G-Karp

1. КАРП-пуля – г. Орел 
2. Орленок – г. Орел 
3. DVA Пескаря UNITED RHINO TEAM – г. Орел 
4. КАРП-пуля 2 – г. Орел 
5. ПАРОВОЗ 57 – г. Орел 
6. Почтари - г. Орел 
7. ПаПрИка - г. Орел 
8. 057 - г. Орел 
9. Fishing Paradise – г. Орел 
10. Край Рязанский - г. Рязань 
11. Гранд Карп - г. Рязань 
12. Crazy Carp - г. Орел 
13. Куманьки - г. Орел 
14. FishMaster - г. Елец 
15. Паровоз 32 - г. Брянск
16. Ош Фиш - г. Самара
17. КапиталЪ - г. Москва
18. 
19. 
20. 
21. 
22. 
23. 
24. 
25. 
26. 
27. 
28. 
29. 
30. 
31. 
32. 
33. 
34. 
35. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
G-Karp    18
G-Karp

1. КАРП-пуля – г. Орел 
2. Орленок – г. Орел 
3. DVA Пескаря UNITED RHINO TEAM – г. Орел 
4. КАРП-пуля 2 – г. Орел 
5. ПАРОВОЗ 57 – г. Орел 
6. Почтари - г. Орел 
7. ПаПрИка - г. Орел 
8. 057 - г. Орел 
9. Fishing Paradise – г. Орел 
10. Край Рязанский - г. Рязань 
11. Гранд Карп - г. Рязань 
12. Crazy Carp - г. Орел 
13. Куманьки - г. Орел 
14. FishMaster - г. Елец 
15. Паровоз 32 - г. Брянск
16. Ош Фиш - г. Самара
17. КапиталЪ - г. Москва
18. Special Carp - г. Орел
19. Red Bull - г. Белгород
20. 
21. 
22. 
23. 
24. 
25. 
26. 
27. 
28. 
29. 
30. 
31. 
32. 
33. 
34. 
35.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
G-Karp    18
G-Karp

1. КАРП-пуля – г. Орел 
2. Орленок – г. Орел 
3. DVA Пескаря UNITED RHINO TEAM – г. Орел 
4. КАРП-пуля 2 – г. Орел 
5. ПАРОВОЗ 57 – г. Орел 
6. Почтари - г. Орел 
7. ПаПрИка - г. Орел 
8. 057 - г. Орел 
9. Fishing Paradise – г. Орел 
10. Край Рязанский - г. Рязань 
11. Гранд Карп - г. Рязань 
12. Crazy Carp - г. Орел 
13. Куманьки - г. Орел 
14. FishMaster - г. Елец 
15. Паровоз 32 - г. Брянск
16. Ош Фиш - г. Самара
17. КапиталЪ - г. Москва
18. Special Carp - г. Орел
19. Red Bull - г. Белгород (50% оплачено)
20. Carp Travel - г. Брянск
21. 
22. 
23. 
24. 
25. 
26. 
27. 
28. 
29. 
30. 
31. 
32. 
33. 
34. 
35.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
G-Karp    18
G-Karp

Официальный спонсор соревнования , карповое питание "RHINO BAITS" .

Рязань.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
G-Karp    18
G-Karp

1. КАРП-пуля – г. Орел 
2. Орленок – г. Орел 
3. DVA Пескаря UNITED RHINO TEAM – г. Орел 
4. КАРП-пуля 2 – г. Орел 
5. ПАРОВОЗ 57 – г. Орел 
6. Почтари - г. Орел 
7. ПаПрИка - г. Орел 
8. 057 - г. Орел 
9. Fishing Paradise – г. Орел 
10. Край Рязанский - г. Рязань 
11. Гранд Карп - г. Рязань 
12. Crazy Carp - г. Орел 
13. Куманьки - г. Орел 
14. FishMaster - г. Елец 
15. Паровоз 32 - г. Брянск
16. Ош Фиш - г. Самара
17. КапиталЪ - г. Москва
18. Special Carp - г. Орел
19. Red Bull - г. Белгород (50% оплачено)
20. Carp Travel - г. Брянск
21. LeprekoN - г. Тамбов
22. Carpos KZN - г. Казань
23. SilverCarp - г. Липецк
24. 
25. 
26. 
27. 
28. 
29. 
30. 
31. 
32. 
33. 
34. 
35.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
G-Karp    18
G-Karp

1. КАРП-пуля – г. Орел 
2. Орленок – г. Орел 
3. DVA Пескаря UNITED RHINO TEAM – г. Орел 
4. КАРП-пуля 2 – г. Орел 
5. ПАРОВОЗ 57 – г. Орел 
6. Почтари - г. Орел 
7. ПаПрИка - г. Орел 
8. 057 - г. Орел 
9. Fishing Paradise – г. Орел 
10. Край Рязанский - г. Рязань 
11. Гранд Карп - г. Рязань 
12. Crazy Carp - г. Орел 
13. Куманьки - г. Орел 
14. FishMaster - г. Елец 
15. Паровоз 32 - г. Брянск
16. Ош Фиш - г. Самара
17. КапиталЪ - г. Москва
18. Special Carp - г. Орел
19. Red Bull - г. Белгород (50% оплачено)
20. Carp Travel - г. Брянск
21. LeprekoN - г. Тамбов
22. Carpos KZN - г. Казань
23. SilverCarp - г. Липецк
24. Фаворит - г. Ульяновск
25. 
26. 
27. 
28. 
29. 
30. 
31. 
32. 
33. 
34. 
35.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
G-Karp    18
G-Karp

1. КАРП-пуля  г. Орел 
2. Орленок  г. Орел 
3. DVA Пескаря UNITED RHINO TEAM ? г. Орел 
4. КАРП-пуля 2  г. Орел 
5. ПАРОВОЗ 57  г. Орел 
6. Почтари - г. Орел 
7. ПаПрИка - г. Орел 
8. 057 - г. Орел 
9. Fishing Paradise  г. Орел 
10. Край Рязанский - г. Рязань 
11. Гранд Карп - г. Рязань 
12. Crazy Carp - г. Орел 
13. Куманьки - г. Орел 
14. FishMaster - г. Елец 
15. Паровоз 32 - г. Брянск
16. Ош Фиш - г. Самара
17. КапиталЪ - г. Москва
18. Special Carp - г. Орел
19. Red Bull - г. Белгород (50% оплачено)
20. Carp Travel - г. Брянск
21. LeprekoN - г. Тамбов
22. Carpos KZN - г. Казань
23. SilverCarp - г. Липецк
24. Фаворит - г. Ульяновск
25. Кулибин - г. Рязань 
26. 
27. 
28. 
29. 
30. 
31. 
32. 
33. 
34. 
35.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
G-Karp    18
G-Karp

1. КАРП-пуля  г. Орел 
2. Орленок  г. Орел 
3. DVA Пескаря UNITED RHINO TEAM  г. Орел 
4. КАРП-пуля 2  г. Орел 
5. ПАРОВОЗ 57  г. Орел 
6. Почтари - г. Орел 
7. ПаПрИка - г. Орел 
8. 057 - г. Орел 
9. Fishing Paradise - г. Орел 
10. Край Рязанский - г. Рязань 
11. Гранд Карп - г. Рязань 
12. Crazy Carp - г. Орел 
13. Куманьки - г. Орел 
14. FishMaster - г. Елец 
15. Паровоз 32 - г. Брянск
16. Ош Фиш - г. Самара
17. КапиталЪ - г. Москва
18. Special Carp - г. Орел
19. Red Bull - г. Белгород (50% оплачено)
20. Carp Travel - г. Брянск
21. LeprekoN - г. Тамбов
22. Carpos KZN - г. Казань
23. SilverCarp - г. Липецк
24. Фаворит - г. Ульяновск
25. Кулибин - г. Рязань 
26. Золотой Карп - г. Воронеж
27. 
28. 
29. 
30. 
31. 
32. 
33. 
34. 
35.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
G-Karp    18
G-Karp

1. КАРП-пуля г. Орел 
2. Орленок г. Орел 
3. DVA Пескаря UNITED RHINO TEAM г. Орел 
4. КАРП-пуля 2 г. Орел 
5. ПАРОВОЗ 57 г. Орел 
6. Почтари - г. Орел 
7. ПаПрИка - г. Орел 
8. 057 - г. Орел 
9. Fishing Paradise - г. Орел 
10. Край Рязанский - г. Рязань 
11. Гранд Карп - г. Рязань 
12. Crazy Carp - г. Орел 
13. Куманьки - г. Орел 
14. FishMaster - г. Елец 
15. Паровоз 32 - г. Брянск
16. Ош Фиш - г. Самара
17. КапиталЪ - г. Москва
18. Special Carp - г. Орел
19. Red Bull - г. Белгород (50% оплачено)
20. Carp Travel - г. Брянск
21. LeprekoN - г. Тамбов
22. Carpos KZN - г. Казань
23. SilverCarp - г. Липецк
24. Фаворит - г. Ульяновск
25. Кулибин - г. Рязань 
26. Золотой Карп - г. Воронеж
27. Бронь - г. Москва
28. 
29. 
30. 
31. 
32. 
33. 
34. 
35.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
G-Karp    18
G-Karp

1. КАРП-пуля г. Орел 
2. Орленок г. Орел 
3. DVA Пескаря UNITED RHINO TEAM г. Орел 
4. КАРП-пуля 2 г. Орел 
5. ПАРОВОЗ 57 г. Орел 
6. Почтари - г. Орел 
7. ПаПрИка - г. Орел 
8. 057 - г. Орел 
9. Fishing Paradise - г. Орел 
10. Край Рязанский - г. Рязань +ЗАЯВКА ПРИНЯТА
11. Гранд Карп - г. Рязань 
12. Crazy Carp - г. Орел 
13. Куманьки - г. Орел 
14. FishMaster - г. Елец 
15. Паровоз 32 - г. Брянск
16. Ош Фиш - г. Самара
17. КапиталЪ - г. Москва
18. Special Carp - г. Орел
19. Red Bull - г. Белгород (50% оплачено)
20. Carp Travel - г. Брянск
21. LeprekoN - г. Тамбов
22. Carpos KZN - г. Казань
23. SilverCarp - г. Липецк
24. Фаворит - г. Ульяновск
25. Кулибин - г. Рязань 
26. Золотой Карп - г. Воронеж
27. Бронь - г. Москва
28. 
29. 
30. 
31. 
32. 
33. 
34. 
35.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
G-Karp    18
G-Karp

ПОПРАВКА:Уважаемые участники данного мероприятия до 20 июля нужно будет оплатить взнос в размере 50 %, после первого числа, какие команды не оплатят - мы переместим в резерв и дадим возможность любым командам зайти в основной список при 50% оплаты взноса, делаем это для большого и уверенного набора кворума команд и интересную борьбу. Спасибо за понимание.

1. КАРП-пуля г. Орел 
2. Орленок г. Орел 
3. DVA Пескаря UNITED RHINO TEAM г. Орел 
4. КАРП-пуля 2 г. Орел 
5. ПАРОВОЗ 57 г. Орел 
6. Почтари - г. Орел 
7. ПаПрИка - г. Орел 
8. 057 - г. Орел 
9. Fishing Paradise - г. Орел 
10. Край Рязанский - г. Рязань +ЗАЯВКА ПРИНЯТА
11. Гранд Карп - г. Рязань 
12. Crazy Carp - г. Орел 
13. Куманьки - г. Орел 
14. FishMaster - г. Елец 
15. Паровоз 32 - г. Брянск
16. Ош Фиш - г. Самара
17. КапиталЪ - г. Москва
18. Special Carp - г. Орел
19. Red Bull - г. Белгород (50% оплачено)
20. Carp Travel - г. Брянск
21. LeprekoN - г. Тамбов
22. Carpos KZN - г. Казань
23. SilverCarp - г. Липецк
24. Фаворит - г. Ульяновск
25. Кулибин - г. Рязань 
26. Золотой Карп - г. Воронеж
27. Бронь - г. Москва
28. Бродяги - г.Тамбов
29. Arion - г. Старый Оскол
30. Victoria Time - г. Курск
31. Дом Рыбака - г. Старый Оскол
32. Fire Carp - г. Карачев
33. 
34. 
35.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
G-Karp    18
G-Karp

1. КАРП-пуля - г. Орел 
2. Орленок - г. Орел 
3. DVA Пескаря UNITED RHINO TEAM - г. Орел 
4. КАРП-пуля 2 - г. Орел 
5. ПАРОВОЗ 57 - г. Орел 
6. Почтари - г. Орел 
7. ПаПрИка - г. Орел 
8. 057 - г. Орел 
9. Fishing Paradise - г. Орел 
10. Край Рязанский - г. Рязань +ЗАЯВКА ПРИНЯТА
11. Гранд Карп - г. Рязань 
12. Crazy Carp - г. Орел 
13. Куманьки - г. Орел 
14. FishMaster - г. Елец 
15. Паровоз 32 - г. Брянск
16. Ош Фиш - г. Самара
17. КапиталЪ - г. Москва
18. Special Carp - г. Орел
19. Red Bull - г. Белгород (50% оплачено)
20. Carp Travel - г. Брянск
21. LeprekoN - г. Тамбов
22. Carpos KZN - г. Казань
23. SilverCarp - г. Липецк
24. Фаворит - г. Ульяновск
25. Кулибин - г. Рязань 
26. Золотой Карп - г. Воронеж
27. Бронь - г. Москва
28. Бродяги - г.Тамбов
29. Arion - г. Старый Оскол
30. Victoria Time - г. Курск
31. Дом Рыбака - г. Старый Оскол
32. Fire Carp - г. Карачев
33. Курск Принт - г. Курск
34. 
35.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
G-Karp    18
G-Karp

1. КАРП-пуля - г. Орел 
2. Орленок - г. Орел 
3. DVA Пескаря UNITED RHINO TEAM - г. Орел 
4. КАРП-пуля 2 - г. Орел 
5. ПАРОВОЗ 57 - г. Орел 
6. Почтари - г. Орел + ЗАЯВКА ПРИНЯТА + ОПЛАЧЕНО
7. ПаПрИка - г. Орел 
8. 057 - г. Орел 
9. Fishing Paradise - г. Орел 
10. Край Рязанский - г. Рязань +ЗАЯВКА ПРИНЯТА+ ОПЛАЧЕНО
11. Гранд Карп - г. Рязань 
12. Crazy Carp - г. Орел 
13. Куманьки - г. Орел 
14. FishMaster - г. Елец 
15. Паровоз 32 - г. Брянск
16. Ош Фиш - г. Самара
17. КапиталЪ - г. Москва
18. Special Carp - г. Орел
19. Red Bull - г. Белгород (50% оплачено)
20. Carp Travel - г. Брянск
21. LeprekoN - г. Тамбов
22. Carpos KZN - г. Казань
23. SilverCarp - г. Липецк
24. Фаворит - г. Ульяновск
25. Кулибин - г. Рязань 
26. Золотой Карп - г. Воронеж
27. Бронь - г. Москва
28. Бродяги - г.Тамбов
29. Arion - г. Старый Оскол
30. Victoria Time - г. Курск
31. Дом Рыбака - г. Старый Оскол
32. Fire Carp - г. Карачев
33. Курск Принт - г. Курск
34. 
35.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
G-Karp    18
G-Karp
Изменение в положения соревнований , а именно - регистрации, жеребьевки и начала соревнований:
 
22 августа: 
 
16:00 ч.- Приезд спортсменов
16:30 ч. - Регистрация команд
17:00 ч. - жеребьевка
17:30 ч. - Разъезд по секторам, разбитие лагеря
 
23 августа:
 
6-00 ч. - Маркерование
8-00 ч. - Старт соревнований, ловля рыбы
 
26 августа: 
 
8:00 ч.- Финиш  
10:00 - Подведение итогов и построение.
10:30 - Закрытие соревнований и отъезд команд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
G-Karp    18
G-Karp

1. КАРП-пуля - г. Орел 
2. Орленок - г. Орел 
3. DVA Пескаря UNITED RHINO TEAM - г. Орел 
4. КАРП-пуля 2 - г. Орел 
5. ПАРОВОЗ 57 - г. Орел 
6. Почтари - г. Орел + ЗАЯВКА ПРИНЯТА + ОПЛАЧЕНО 
7. ПаПрИка - г. Орел 
8. 057 - г. Орел 
9. Fishing Paradise - г. Орел 
10. Край Рязанский - г. Рязань +ЗАЯВКА ПРИНЯТА+ ОПЛАЧЕНО 
11. Гранд Карп - г. Рязань 
12. Crazy Carp - г. Орел 
13. Куманьки - г. Орел 
14. FishMaster - г. Елец 
15. Паровоз 32 - г. Брянск 
16. Ош Фиш - г. Самара 
17. КапиталЪ - г. Москва 
18. Special Carp - г. Орел 
19. Red Bull - г. Белгород (50% оплачено) 
20. Carp Travel - г. Брянск 
21. LeprekoN - г. Тамбов 
22. Carpos KZN - г. Казань 
23. SilverCarp - г. Липецк 
24. Фаворит - г. Ульяновск 
25. Кулибин - г. Рязань 
26. Золотой Карп - г. Воронеж 
27. Бронь - г. Москва 
28. Бродяги - г.Тамбов 
29. Arion - г. Старый Оскол 
30. Victoria Time - г. Курск 
31. Дом Рыбака - г. Старый Оскол 
32. Fire Carp - г. Карачев 
33. Курск Принт - г. Курск 
34. Cosmos - г. Калуга 
35. DD Carp - г. Калуга 

Резерв: 

1. Royal Carp - г. Москва 
2. SV Carp - г. Орел
3. 
4. 
5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
G-Karp    18
G-Karp

Уважаемые друзья и коллеги, прошу не стесняться и регистрироваться , пока новые команды я ставлю в резерв, т.к. из практики с большим количеством команд, некоторые команды есть вероятность , то , что снимутся и вы легко попадете в основной список команд ! Спасибо !

1. КАРП-пуля - г. Орел 
2. Орленок - г. Орел 
3. DVA Пескаря UNITED RHINO TEAM - г. Орел 
4. КАРП-пуля 2 - г. Орел 
5. ПАРОВОЗ 57 - г. Орел 
6. Почтари - г. Орел + ЗАЯВКА ПРИНЯТА + ОПЛАЧЕНО 
7. ПаПрИка - г. Орел 
8. 057 - г. Орел 
9. Fishing Paradise - г. Орел 
10. Край Рязанский - г. Рязань +ЗАЯВКА ПРИНЯТА+ ОПЛАЧЕНО 
11. Гранд Карп - г. Рязань 
12. Crazy Carp - г. Орел 
13. Куманьки - г. Орел 
14. FishMaster - г. Елец 
15. Паровоз 32 - г. Брянск 
16. Ош Фиш - г. Самара 
17. КапиталЪ - г. Москва 
18. Special Carp - г. Орел 
19. Red Bull - г. Белгород (50% оплачено) 
20. Carp Travel - г. Брянск 
21. LeprekoN - г. Тамбов 
22. Carpos KZN - г. Казань 
23. SilverCarp - г. Липецк 
24. Фаворит - г. Ульяновск 
25. Кулибин - г. Рязань 
26. Золотой Карп - г. Воронеж 
27. Бронь - г. Москва 
28. Бродяги - г.Тамбов 
29. Arion - г. Старый Оскол 
30. Victoria Time - г. Курск 
31. Дом Рыбака - г. Старый Оскол 
32. Fire Carp - г. Карачев 
33. Курск Принт - г. Курск 
34. Cosmos - г. Калуга 
35. DD Carp - г. Калуга 

Резерв: 

1. Royal Carp - г. Москва 
2. SV Carp - г. Орел
3. Ан-2 - г. Воронеж
4. Happy Carp - г. Воронеж
5.
6.
7.
8.
9.
10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
G-Karp    18
G-Karp

Добрый вечер небольшое объявление. Планируем 22 августа провести банкет, в 20-00 ч., 800 руб. с человека, питание по информации отменное, 1-ое,2-ое , шашлык и т.д. Просьба всех участвующих команд отписаться кто идет на банкет .

1. КАРП-пуля - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
2. Орленок - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
3. DVA Пескаря UNITED RHINO TEAM - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
4. КАРП-пуля 2 - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
5. ПАРОВОЗ 57 - г. Орел + БАНКЕТ
6. Почтари - г. Орел + ЗАЯВКА ПРИНЯТА + ОПЛАЧЕНО + БАНКЕТ
7. ПаПрИка - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
8. 057 - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
9. G-BAITS - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
10. Край Рязанский - г. Рязань +ЗАЯВКА ПРИНЯТА+ ОПЛАЧЕНО 
11. Гранд Карп - г. Рязань 
12. Crazy Carp - г. Орел + БАНКЕТ
13. Куманьки - г. Орел 
14. FishMaster - г. Елец 
15. Паровоз 32 - г. Брянск 
16. Ош Фиш - г. Самара 
17. КапиталЪ - г. Москва 
18. Special Carp - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
19. Red Bull - г. Белгород (50% оплачено) 
20. Carp Travel - г. Брянск 
21. LeprekoN - г. Тамбов 
22. Carpos KZN - г. Казань 
23. SilverCarp - г. Липецк 
24. Фаворит - г. Ульяновск 
25. Кулибин - г. Рязань 
26. Золотой Карп - г. Воронеж 
27. Бронь - г. Москва 
28. Бродяги - г.Тамбов 
29. Arion - г. Старый Оскол 
30. Victoria Time - г. Курск 
31. Дом Рыбака - г. Старый Оскол 
32. Fire Carp - г. Карачев 
33. Курск Принт - г. Курск 
34. Cosmos - г. Калуга 
35. DD Carp - г. Калуга 

Резерв: 

1. Royal Carp - г. Москва 
2. SV Carp - г. Орел
3. Ан-2 - г. Воронеж
4. Happy Carp - г. Воронеж
5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
G-Karp    18
G-Karp

1. КАРП-пуля - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
2. Орленок - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
3. DVA Пескаря UNITED RHINO TEAM - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
4. КАРП-пуля 2 - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
5. ПАРОВОЗ 57 - г. Орел + БАНКЕТ
6. Почтари - г. Орел + ЗАЯВКА ПРИНЯТА + ОПЛАЧЕНО + БАНКЕТ
7. ПаПрИка - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
8. 057 - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
9. G-BAITS - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
10. Край Рязанский - г. Рязань +ЗАЯВКА ПРИНЯТА+ ОПЛАЧЕНО 
11. Гранд Карп - г. Рязань 
12. Crazy Carp - г. Орел + БАНКЕТ
13. Куманьки - г. Орел 
14. FishMaster - г. Елец 
15. Паровоз 32 - г. Брянск 
16. Ош Фиш - г. Самара 
17. КапиталЪ - г. Москва 
18. Special Carp - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
19. Red Bull - г. Белгород (50% оплачено) 
20. Carp Travel - г. Брянск 
21. LeprekoN - г. Тамбов 
22. Carpos KZN - г. Казань 
23. SilverCarp - г. Липецк 
24. Фаворит - г. Ульяновск 
25. Кулибин - г. Рязань 
26. Золотой Карп - г. Воронеж 
27. Бронь - г. Москва 
28. Бродяги - г.Тамбов 
29. Arion - г. Старый Оскол 
30. Victoria Time - г. Курск 
31. Дом Рыбака - г. Старый Оскол + БАНКЕТ
32. Fire Carp - г. Карачев 
33. Курск Принт - г. Курск 
34. Cosmos - г. Калуга 
35. DD Carp - г. Калуга 

Резерв: 

1. Royal Carp - г. Москва 
2. SV Carp - г. Орел
3. Ан-2 - г. Воронеж
4. Happy Carp - г. Воронеж
5. FishMaster - г. Елец
6.
7.
8.
9.
10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
G-Karp    18
G-Karp

Команда Royal Carp - г. Москва заходит в основную сетку, объединилась команда КАРП-пуля-2 @ Орленок

Так же определилось название команды из Москвы - Fibertool Team
1. КАРП-пуля - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
2. Royal Carp - г. Москва
3. DVA Пескаря UNITED RHINO TEAM - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
4. КАРП-пуля 2 @ Орленок- г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
5. ПАРОВОЗ 57 - г. Орел + БАНКЕТ
6. Почтари - г. Орел + ЗАЯВКА ПРИНЯТА + ОПЛАЧЕНО + БАНКЕТ
7. ПаПрИка - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
8. 057 - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
9. G-BAITS - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
10. Край Рязанский - г. Рязань +ЗАЯВКА ПРИНЯТА+ ОПЛАЧЕНО 
11. Гранд Карп - г. Рязань 
12. Crazy Carp - г. Орел + БАНКЕТ
13. Куманьки - г. Орел + ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
14. FishMaster - г. Елец 
15. Паровоз 32 - г. Брянск 
16. Ош Фиш - г. Самара 
17. КапиталЪ - г. Москва 
18. Special Carp - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
19. Red Bull - г. Белгород (50% оплачено) 
20. Carp Travel - г. Брянск 
21. LeprekoN - г. Тамбов 
22. Carpos KZN - г. Казань 
23. SilverCarp - г. Липецк 
24. Фаворит - г. Ульяновск 
25. Кулибин - г. Рязань 
26. Золотой Карп - г. Воронеж 
27. Fibertool Team - г. Москва - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
28. Бродяги - г.Тамбов 
29. Arion - г. Старый Оскол 
30. Victoria Time - г. Курск 
31. Дом Рыбака - г. Старый Оскол -ПОДТВЕРДИЛИ+ БАНКЕТ
32. Fire Carp - г. Карачев 
33. Курск Принт - г. Курск 
34. Cosmos - г. Калуга 
35. DD Carp - г. Калуга 

Резерв: 

1. SV Carp - г. Орел
2. Ан-2 - г. Воронеж
3. Happy Carp - г. Воронеж
4. FishMaster - г. Елец
5.
6.
7.
8.
9.
10.

Рязань.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
G-Karp    18
G-Karp

Команда SV Carp - г. Орел заходит в основную сетку вместо команды Silver Carp - г. Липецк

1. КАРП-пуля - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
2. Royal Carp - г. Москва
3. DVA Пескаря UNITED RHINO TEAM - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
4. КАРП-пуля 2 @ Орленок- г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
5. ПАРОВОЗ 57 - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ+ БАНКЕТ
6. Почтари - г. Орел + ЗАЯВКА ПРИНЯТА + ОПЛАЧЕНО + БАНКЕТ
7. ПаПрИка - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
8. 057 - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
9. G-BAITS - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
10. Край Рязанский - г. Рязань +ЗАЯВКА ПРИНЯТА+ ОПЛАЧЕНО + БАНКЕТ
11. Гранд Карп - г. Рязань 
12. Crazy Carp - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
13. Куманьки - г. Орел + ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
14. FishMaster - г. Елец 
15. Паровоз 32 - г. Брянск 
16. Ош Фиш - г. Самара 
17. КапиталЪ - г. Москва + ОПЛАЧЕНО (50%) + БАНКЕТ
18. Special Carp - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
19. Red Bull - г. Белгород (50% оплачено) 
20. Carp Travel - г. Брянск - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
21. LeprekoN - г. Тамбов - ПОДТВЕРДИЛИ
22. Carpos KZN - г. Казань 
23. SV Carp - г. Орел
24. Фаворит - г. Ульяновск 
25. Кулибин - г. Рязань 
26. Золотой Карп - г. Воронеж 
27. Fibertool Team - г. Москва - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
28. Бродяги - г.Тамбов 
29. Arion - г. Старый Оскол - ПОДТВЕРДИЛИ
30. Victoria Time - г. Курск 
31. Дом Рыбака - г. Старый Оскол -ПОДТВЕРДИЛИ+ БАНКЕТ
32. Fire Carp - г. Карачев - ПОДТВЕРДИЛИ
33. Курск Принт - г. Курск 
34. Cosmos - г. Калуга - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
35. DD Carp - г. Калуга - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ

Резерв: 

1. Ан-2 - г. Воронеж
2. Happy Carp - г. Воронеж
3. 
4. 
5.
6.
7.
8.
9.
10.

Рязань.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
G-Karp    18
G-Karp

Команды Ан-2 и Happy Carp - г. Воронеж заходят в основную сетку вместо команд Золотой Карп - г. Воронеж и Carpos KZN - г. Казань


1. КАРП-пуля - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
2. Royal Carp - г. Москва
3. DVA Пескаря UNITED RHINO TEAM - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
4. КАРП-пуля 2 @ Орленок- г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
5. ПАРОВОЗ 57 - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ+ БАНКЕТ
6. Почтари - г. Орел + ЗАЯВКА ПРИНЯТА + ОПЛАЧЕНО + БАНКЕТ
7. ПаПрИка - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
8. 057 - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
9. G-BAITS - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
10. Край Рязанский - г. Рязань +ЗАЯВКА ПРИНЯТА+ ОПЛАЧЕНО + БАНКЕТ
11. Гранд Карп - г. Рязань 
12. Crazy Carp - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
13. Куманьки - г. Орел + ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
14. FishMaster - г. Елец 
15. Паровоз 32 - г. Брянск - ПОДТВЕРДИЛИ
16. Ош Фиш - г. Самара 
17. КапиталЪ - г. Москва + ОПЛАЧЕНО 50%+ БАНКЕТ
18. Special Carp - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
19. Red Bull - г. Белгород (50% оплачено) 
20. Carp Travel - г. Брянск - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
21. LeprekoN - г. Тамбов - ПОДТВЕРДИЛИ
22. Ан-2 - г. Воронеж 
23. SV Carp - г. Орел
24. Фаворит - г. Ульяновск 
25. Кулибин - г. Рязань 
26. Happy Carp - г. Воронеж
27. Fibertool Team - г. Москва - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
28. Бродяги - г.Тамбов 
29. Arion - г. Старый Оскол - ПОДТВЕРДИЛИ
30. Victoria Time - г. Курск 
31. Дом Рыбака - г. Старый Оскол -ПОДТВЕРДИЛИ+ БАНКЕТ
32. Fire Carp - г. Карачев - ПОДТВЕРДИЛИ
33. Курск Принт - г. Курск 
34. Cosmos - г. Калуга - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
35. DD Carp - г. Калуга - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ

Резерв: 

1. 
2. 
3. 
4. 
5.
6.
7.
8.
9.
10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
G-Karp    18
G-Karp

Освободилось 2 местечка, ПРОСЬБА КОМАНДАМ НЕ ПОДТВЕРДИВШИХ УЧАСТИЕ - дать ответ до 20 июля 2018 г. в личку или сюда, можно по тел 89103073666-Дмитрий


1. КАРП-пуля - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
2. Royal Carp - г. Москва
3. DVA Пескаря UNITED RHINO TEAM - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
4. КАРП-пуля 2 @ Орленок- г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
5. ПАРОВОЗ 57 - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ+ БАНКЕТ
6. Почтари - г. Орел + ЗАЯВКА ПРИНЯТА + ОПЛАЧЕНО + БАНКЕТ
7. ПаПрИка - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
8. 057 - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
9. G-BAITS - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
10. Край Рязанский - г. Рязань +ЗАЯВКА ПРИНЯТА+ ОПЛАЧЕНО + БАНКЕТ
11. Гранд Карп - г. Рязань 
12. Crazy Carp - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
13. Куманьки - г. Орел + ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
14. Паровоз 32 - г. Брянск - ПОДТВЕРДИЛИ
15. Ош Фиш - г. Самара 
16. КапиталЪ - г. Москва + ОПЛАЧЕНО 50%+ БАНКЕТ
17. Special Carp - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
18. Red Bull - г. Белгород (50% оплачено)
19. Carp Travel - г. Брянск - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
20. LeprekoN - г. Тамбов - ПОДТВЕРДИЛИ
21. Ан-2 - г. Воронеж - ПОДТВЕРДИЛИ
22. SV Carp - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ
23. Кулибин - г. Рязань 
24. Happy Carp - г. Воронеж - ПОДТВЕРДИЛИ
25. Fibertool Team - г. Москва - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
26. Бродяги - г.Тамбов - ПОДТВЕРДИЛИ
27. Arion - г. Старый Оскол - ПОДТВЕРДИЛИ
28. Victoria Time - г. Курск 
29. Дом Рыбака - г. Старый Оскол -ПОДТВЕРДИЛИ+ БАНКЕТ
30. Fire Carp - г. Карачев - ПОДТВЕРДИЛИ
31. Курск Принт - г. Курск 
32. Cosmos - г. Калуга - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
33. DD Carp - г. Калуга - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
34...........
35...........

Резерв: 

1. Фаворит - г. Ульяновск 
2. 
3. 
4. 
5.
6.
7.
8.
9.
10.

Освободилось 2 местечка, ПРОСЬБА КОМАНДАМ НЕ ПОДТВЕРДИВШИХ УЧАСТИЕ - дать ответ до 20 июля 2018 г. в личку или сюда, можно по тел 89103073666-Дмитрий


1. КАРП-пуля - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
2. Royal Carp - г. Москва
3. DVA Пескаря UNITED RHINO TEAM - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
4. КАРП-пуля 2 @ Орленок- г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
5. ПАРОВОЗ 57 - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ+ БАНКЕТ
6. Почтари - г. Орел + ЗАЯВКА ПРИНЯТА + ОПЛАЧЕНО + БАНКЕТ
7. ПаПрИка - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
8. 057 - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
9. G-BAITS - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
10. Край Рязанский - г. Рязань +ЗАЯВКА ПРИНЯТА+ ОПЛАЧЕНО + БАНКЕТ
11. Гранд Карп - г. Рязань 
12. Crazy Carp - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
13. Куманьки - г. Орел + ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
14. Паровоз 32 - г. Брянск - ПОДТВЕРДИЛИ
15. Ош Фиш - г. Самара 
16. КапиталЪ - г. Москва + ОПЛАЧЕНО 50%+ БАНКЕТ
17. Special Carp - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
18. Red Bull - г. Белгород (50% оплачено)
19. Carp Travel - г. Брянск - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
20. LeprekoN - г. Тамбов - ПОДТВЕРДИЛИ
21. Ан-2 - г. Воронеж - ПОДТВЕРДИЛИ
22. SV Carp - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ
23. Кулибин - г. Рязань 
24. Happy Carp - г. Воронеж - ПОДТВЕРДИЛИ
25. Fibertool Team - г. Москва - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
26. Бродяги - г.Тамбов - ПОДТВЕРДИЛИ
27. Arion - г. Старый Оскол - ПОДТВЕРДИЛИ
28. Victoria Time - г. Курск 
29. Дом Рыбака - г. Старый Оскол -ПОДТВЕРДИЛИ+ БАНКЕТ
30. Fire Carp - г. Карачев - ПОДТВЕРДИЛИ
31. Курск Принт - г. Курск 
32. Cosmos - г. Калуга - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
33. DD Carp - г. Калуга - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
34...........
35...........

Резерв: 

1. Фаворит - г. Ульяновск 
2. 
3. 
4. 
5.
6.
7.
8.
9.
10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
G-Karp    18
G-Karp

1. КАРП-пуля - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
2. Royal Carp - г. Москва
3. DVA Пескаря UNITED RHINO TEAM - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
4. КАРП-пуля 2 @ Орленок- г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
5. ПАРОВОЗ 57 - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ+ БАНКЕТ
6. Почтари - г. Орел + ЗАЯВКА ПРИНЯТА + ОПЛАЧЕНО + БАНКЕТ
7. ПаПрИка - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
8. 057 - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
9. G-BAITS - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
10. Край Рязанский - г. Рязань +ЗАЯВКА ПРИНЯТА+ ОПЛАЧЕНО + БАНКЕТ
11. Гранд Карп - г. Рязань 
12. Crazy Carp - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
13. Куманьки - г. Орел + ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
14. Паровоз 32 - г. Брянск - ПОДТВЕРДИЛИ
15. Ош Фиш - г. Самара 
16. КапиталЪ - г. Москва + ОПЛАЧЕНО 50%+ БАНКЕТ
17. Special Carp - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
18. Red Bull - г. Белгород (50% оплачено) 
19. Carp Travel - г. Брянск - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
20. LeprekoN - г. Тамбов - ПОДТВЕРДИЛИ
21. Ан-2 - г. Воронеж - ПОДТВЕРДИЛИ
22. SV Carp - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
23. Кулибин - г. Рязань 
24. Happy Carp - г. Воронеж - ПОДТВЕРДИЛИ
25. Fibertool Team - г. Москва - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
26. Бродяги - г.Тамбов - ПОДТВЕРДИЛИ
27. Arion - г. Старый Оскол - ПОДТВЕРДИЛИ
28. Victoria Time - г. Курск 
29. Дом Рыбака - г. Старый Оскол -ПОДТВЕРДИЛИ+ БАНКЕТ
30. Fire Carp - г. Карачев - ПОДТВЕРДИЛИ
31. Курск Принт - г. Курск 
32. Cosmos - г. Калуга - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
33. DD Carp - г. Калуга - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
34 Катран - г. Курск
35...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти