Wershik

Встреча секции!!!

Рекомендуемые сообщения

Wershik    277
Wershik

Итак господа спиннингуи и не только!!! Приглашаю всех на встречу посвященную 2018 году. Обсудим положение в спиннинге, планы на 2018 год, федерацию, снасти, приманки, и вообще все что связанно со спиннингом. Встреча состоится в Каховке, 12.11.2017 в 15.00! Хотелось бы так-же по количеству плюсиков, понять сколько народу планирует присутствовать, дабы решить что-то со столами. Плюсики ставим в группе ФРСОО, там никто не забанен!
https://vk.com/frsoo

b405a847ffea7332.jpg

kakhovka.jpg

Поделиться сообщением

Ramirez    24
Ramirez

ну нету у меня поганого вк))

буду.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

FriendlyFisher    12
FriendlyFisher

У меня столько дуста нет:) Где взять? Или может есть более эффективное средство?

Поделиться сообщением

ander667    29
ander667

Так собственно есть какие то итоги встречи??? Чего решили??? Чего не решили??? Что приняли, что не приняли???? 

Поделиться сообщением

Ramirez    24
Ramirez

Я услышал предложение потанцевать пого на граблях в 18-м году

Поделиться сообщением

Ramirez    24
Ramirez

Наверное, можно огласить результаты.

Федерация как обычно положила на мнение спортсменов и как обычно прое...ёт очередной ЧР.

Потому, что ни куя не хочет слышать.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

s-alex    286
s-alex

Слава ты о чем?

Поделиться сообщением

Wershik    277
Wershik

Слава о том, что есть разногласия в методике отбора кандидатов в сборную. И то, что спортсмены после отбора начинают срач вместо того, что-бы ехать и выступать за область тем составом, который получается исходя из рейтинга спортсмена. Я еще раз повторюсь, ЧАСТИЧНО УЧТЕНЫ ВСЕ ПОЖЕЛАНИЯ СТОРОН! НИКТО НЕ МЕШАЕТ ВАМ ОТОБРАТЬСЯ КОМАНДОЙ. ПОЖАЛУЙСТА 1,2 и 7 место рейтинга и вся команда едет. А что-бы победить во всех заявленных чемпионатах, это уже придется поднапрячься. Если паника начинается на этом этапе, как вы вообще собираете ехать на Россию? 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Ramirez    24
Ramirez

Я о том, что договорённостей про 1,2 и 7 не было, это Сергей насочинял. Получите ту же ситуацию как в тот раз. Мы пошли тогда навстречу федерации, пошли на компромисс. Федерация ни шагу не сделала навстречу. НЕДОГОВОРОСПОСОБНЫ. Итого просрали всё. Хотя ЧР был абсолютно подъёмным, наша тема была. Про панику: вот паниковать надо кому угодно, только не мне))) У меня ваще всё в поряде). Грабли прилетят в федерацию.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

ander667    29
ander667

Команда отберётся или не команда а 3 человека вообще из разных команд, отберётся у нас по окуню а ехать придётся в Сочи как в этом году и ловить форель или голавля!!! У нас много тех кто умеет ловить форель из тех кто участвует в официальных стартах??? На данном этапе я согласен с Максом Дубковским, что ехать должны те кто имеет больше опыта в ловле именно той рыбы которая будет на ЧР. 

Поделиться сообщением

Wershik    277
Wershik

Хорошо! Раз всем все не нравится, вот положение подписанное фрсоо и спорткомитетом. По нему и будем жить. Прошу после каждых соревнований присылать мне копию положения, итоговые и промежуточные протоколы для внесение в рейтинг. Всем НХНЧ на соревах.

Положение о порядке отбора ФРСОО.doc

Приложение 1 к положению о порядке отбора ФРСОО.doc

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Shurik    52
Shurik
19 минут назад, Wershik сказал:

Раз всем все не нравится

Кому ВСЕМ-то?

Поделиться сообщением

Wershik    277
Wershik

Давайте голосовать.... Кто за проект положения предложенный мной ставим плюсик в сообщении, кто против ставим минус. Кто воздержался не ставим ничего. Посчитаем голоса и все. Голоса учитываются только членов ФРСОО принимающих участие в соревнованиях по спиннингу с берега.

+

Поделиться сообщением

Shurik    52
Shurik

Тут нет нового проекта

Поделиться сообщением

Wershik    277
Wershik

точно....

скоро будет

Поделиться сообщением

s-alex    286
s-alex

Слава напомни.. в чем вы пошли навстречу? И на какой компромис.?

Поделиться сообщением

Ramirez    24
Ramirez

А ты повспоминай, Сань. Или склероз наступил?)))

Поделиться сообщением

s-alex    286
s-alex

Слав напомни.. я помню про то, что ругань развели основываясь на личную неприязнь друг к другу.. команду из трех человек, на тот момент желающих участвовать - не собрали. Из всех кто участвовал в дебатах, только ты в ФРСОО остался.. что опять то?

В рейтинге ФРСОО принимают участие только члены ФРСОО это логично и не обсуждается. Иначе это не будет рейтинг ФРСОО Для сторонних спортсменов - ну не знаю... пускай предоставляют свой рейтинг среди.... незнаю кого.. берут результаты рейтинга ФРСОО и подставляют туда себя, на основании этого рейтинга подают документы в облспорт для включения в сборную Орловской области (как вариант).  

Федерация на 2018 год список членов в сборной от ФРСОО подала (на основании представления руководителей.). На данный момент в ФРСОО существует утвержденные правила отбора в сборную, ничего нового мы не принимали, обсуждали, но решения окончательно не приняли. Вы собирались, но тоже не пришли к единому мнению, как я понял.

Считать рейтинг по командам в ФРСОО??? да возможно.... но команд состоящие из членов ФРСОО сколько? одна? она полюбому будет лучшая... так как она одна. было бы их хотябы пять...а еще надо учесть желание и возможность поехать...

Суть секции и заключается в том чтоб формировать команду из сильнейших спортсменов, и каждый спортсмен должен быть заинтересован , и работать на команду. есть якорь в команде, нужно его менять, или тренировать. А у нас получается мы основываемся на симпатии друг к другу..

А еще надо ловить форель а не окуня с голавлем... Да и желательно речную а не зажравшуюся на прудах. С этим у нас вообще проблема ))) не водится у нас форель

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Ramirez    24
Ramirez

Саня привет!

Напоминаю. Мы пошли на компромисс отказавшись от идеи легионера в команде. Реально сильного спортсмена с отличной мотивацией, хорошо сыгранного с нами и начали обсуждать третьего. В итоге федерация так и не нашла в себе сил прийти к чему то и сделать такой же шаг навстречу нашему шагу. Итог мы все знаем. Сейчас ситуация такая же. Про рейтинг ФРСОО, про логично и про не обсуждается - да всё нелогично. Всё опять делаете так, что бы извратить результат. Странная позиция...

Поделиться сообщением

s-alex    286
s-alex

Слава рейтинг ФРСОО это рейтинг спортсменов федерации и никого там других не будет.. Яеще раз повторюсь .. хочется вести рейтинг всех людей насвете - веди..

В прошлый раз двум спортсменам был предложен еще один. Но все трое хер забили. Протрахали мозг (прошу прощения за выражение) 

Продвигать легионера при наличии своих спортсменов желающих выступать и на тот момент с хорошими показателями по рейтингу - глупо. 

В итоге совет остался в дураках..

Слав с такой логикой можно вообще пригласить трех легионеров. Пускай орловскуй обл представляют

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Ramirez    24
Ramirez

Глупо было просрать федерации подъёмный ЧР.

А потом двигать ту же логику.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти