Wershik

Спиннинг берег 16.09.2017

Рекомендуемые сообщения

Саня1    3
Саня1

Выложите пожалуйста фотки !!! 

Поделиться сообщением

калян    16
калян

Привет всем! 
Сегодня пишу отчет от команды #Fishing48region.
Итак,выезжаем из Ельца, дорога пролетает в дискуссиях, и в обсуждении что нас ждет на водоеме. Приехав на водохранилище,погода очевидно хорошая, тем более в сравнении с прошлым годом! Ловля будет комфортной. На берегу душевная встреча с товарищами по спортивным баталиям,рады всех видеть. Настрой на командную борьбу и уход от нуля в каждом туре!
Расход по зонам, старт дан!
Заходя в зону Б 7-м есть возможность выбрать перспективную точку, и это первый тур все будет хорошо) ловля началась с подножного окуня, но не все с ним, в порядке, нет его тут( начал ловлю со средней дистанции и есть первые окуни, много обрывов и трата времени на перевязку, укрупняюсь в резине проверяю дальний кордон. Поклевка!! и Срезззззз.....вновь вяжусь, вижу почти всю зону, в ней, по рыбе не густо, зарабатываю еще поклевку, вываживаю предполагаю что-то весомое.
Помогает вываживанию выменянный на зажигалку, в начале тура, подсак товарища)))Щука 380гр -ОТЛИЧНО! Еще и окуни, уже есть претензии на зону! Вышли 45 минут..финиш первого тура
Старт 2 тура уже знакомая зона Б вхожу 13 все перспективные точки уже заняты, приходится выбирать из того что осталось(( ловля первых окуней,подталкивает к облегчению монтажа,с 1 гр на 0.3 и результат есть!
подмечаю что буду в верху таблице тура уже гуд! Впереди еще два,нужно ловить!
3 тур Зона А вновь 13-й По разговорам в этой зоне рыбы мало, ни чего ловим!
Частое перемещение по зоне принесло 4 окуней, это не хорошо,так как 2 тура предыдущих в верху таблички ,так ловить не к чему! не светит личка.
4 решающий тур вхожу 10-м, тур важен как и предыдущие ,но тут начинается борьба за команду и за личку! Закрылся быстро и на релаксе продолжил ловлю.
Итогом нашей игры стало мое 1 личное место,БИГ ФИШ -Дмитрия Епифанова,уже традиционно на данном водоеме,и 3 командное место!
В этот день не пошла игра у Моргачева Дмитрия,Дима мы с тобой,мы команда, все через это прошли и знаем что это,по этому все будет гуд!
Итогом выступления я доволен,взял личку тем самым выполнив норматив КМС и командой в тройке это отличный результат!
Результаты игры Елецких спортсменов
Личный зачет
1 место Костин Николай
2 место Манилов Александр
6 Епифанов Дмитрий 
7 Меренков Кирилл
15 Дмитриев Дмитрий
18 Копытин Александр
35 Фролов Максим
38 Моргачев Дмитрий
командный зачет 
1 место 
Mas fish
Меренков К.В.
Манилов А.С
Дмитриев Д.А.
3 место
Fishing48region
Костин Н.Ф.
Моргачев Д.Л.
Епифанов Д.М.
Хочу поблагодарить Организаторов и спонсоров соревнований! Очередной раз Отметить Дмитрия Моргачева,за отличную и безопасную езду!
Протоколы,фото с мероприятияhttps://vk.com/album-53069729_247773009

F87ZaFB7GR8.jpg

D3f6xE9m_Rk.jpg

c-aODMl5_OE.jpg

3rPMaJ8vY2I.jpg

GERvDd7VI8k.jpg

goR0fjxFPpU.jpg

NVPJJTsReNE.jpg

Vuct8KXKd0w.jpg

XxhR0hB45Xs.jpg

yEgznomooZM.jpg

• Нравится 7

Поделиться сообщением

Wershik    277
Wershik

И так, сразу прошу простить меня, отчет без фото... В суете подготовки и тренировок забыл фотоаппарат(далее по тексту думаю поймете почему), но я обязательно соберу подборочку со всех регионов и выложу самые красивые и интересные кадры...

Буду стараться не разделять отчет на участника и организатора, перемешаю....... Перерыв в спорте подкосил меня и сжег все мои разряды завоеванные в былое время. По этому последний год, я стараюсь участвовать везде где только можно по мере возможностей. Ведь только официальные мероприятия дают именно тот опыт, который больше нигде получить не возможно и который так необходим для удачных выступлений, плюс руки начинают вспоминать от бесконечных практик и подборов приманок-проводок.  Много раз зарекался не участвовать в соревах где являюсь организатором, тут два зайца, возможно что ни одного не догонишь, но все - же решаюсь. Плюс стимул подтянуть мою новую команду, для которой это реально вторые сорева в жизни, но перспективы и желание в порядке! А это главное. На водоем меня высаживают десантом, за три дня до сорев. Цель проста - два дня тренировки и день подготовки площадки для баталий. Как обычно, щука которая неделю до этого исправно ловится, на тренировке за три дня до кубка себя вообще не проявляет. Поиски рыбы, подборы приманок... и вот я уже к концу первого дня тренировок хожу не с тремя палками как утром, а с одной. Рыба капризная, но стабильная. Мормыхи и вольфрамовые чебурахи от 0.2 до 2 грамм будут рулить... Перекус, сон и утренняя тренировка. 80% точек молчат... Твою Сц.... Ма....!!!!Что делать? Завтра трени запрещены, сегодня последний день!?!?! Подтверждаю для себя где-то по две - три точки в каждой зоне, вечером проверяю - рыба на месте. Окунь причем влетает до 300 грамм. Ладно, ужин, а утром разберемся.... Утро, подготовка зон. Помня опыт прошлогодних сорев, все внимание на зону "А"... Обрывы... Как вытянуть еще 2-3-10 секторов? Пошел покос травы! Местные наверное были в шоке, когда из под обрыва вылезал чувак с охапкой камыша, в трусах и ножом в зубах))))) Но остальное оставим за кадром))))) 

Регистрация! Часть команд слилась, но это обычная практика. Рад был видеть Белгородцев, давно не приезжали к нам! Ну Тула и Липецк(Елец) это уже привычнее чем Орел на Орловских чемпионатах! Очень порадовало количество Орловских участников! Кто бы что не говорил, но оно растет, а спортивный уровень будет, главное практика-практика-практика в нужном направлении. 

И вот, 15 команд(45 человек) на построении. Кратко по правилам, регламенту и в бой. Мне по жеребьевке достался ад... "А" - "В" - "А" - "В"...... Хотя наверное с точки зрения команды это удачно что самому опытному достаются самые сложные зоны. Трени показали что в "В" самая не стабильная рыба и всего одна точка, то-же самое показала зона "А"(хотя в былые годы моя любимая)... Погнали. И тут меня клинит, понимаю что даже окунь это риск и решаю Ва-Банк. Рыба еще не колотая, раннее время, может судак........   Общего времени  окуню уделяю минут 15, остальное судаку, ведь занимаю именно ту точку где все лето исправно ловился судак.... Итог наплевательства на тренировочные результаты ожидаемый - первый период у меня ноль!!!!...  Встречаю своих, Диман ноль, Андрюха закрылся полосатым.....

Второй период, плюю на все, одна палка, с собой 0.2-2 грамм и 0.5-2 дюйма, все, дабы соблазнов не было, в бой... Опять туплю... Слушаю разговоры в строю(как пацан, как буд-то и не тренил) и прусь в конец зоны, к камышам. На тренировках рыба там молчала, но когда-то на рыбалках я там ловил, да и подслушанные разговоры говорят о том что она там есть.... Естественно пришлось за 10 минут до финиша вспомнить про то, что спиннингиста ноги кормят и бежать делая прибрежные забросы по два три на точке и результат есть!!!! Один хвост. Все, теперь держаться!!!!

Знакомая зона "А". Удачно вхожу, занимаю "выбитую" точку, но я знаю что он там остался... И начинаю попарывать окуньков по 5-15 грамм... Влетает бонусок грамм на 150 и под визг фрикциона я второй в зоне. Держимся, нужно взять зону... (хотя нужно было три брать, ну как вышло так вышло...)

Закрываю Кубок зоной "В". Две точки - бревно и соседняя по правую руку. Свободно только бревно, окунь есть, но дюйм ему в рот не лезет. Понимаю что поклевки лучше чем рискованный поиск и остаюсь. За спиной то и дело снуют спортсмены, криков "судья" почти не слышно... И вот он, сразу на весы - 11 грамм. Соседняя точка свободна, перехожу, заброс, тяну грамм на 50, сход под ногами... 2 минуты, заброс - удар, сход, заброс - времени нет кидаю на метр, удар, засекаю за бок - сход, заброс и.... Сигнал финиша.... Не много могу вспомнить  сорев где боролся до последнего, но тут точно. 

Итог командой мы на 8 месте, среди Орловских можно сказать на первом!)))))) Для меня, как язвительно ткнут некоторые, результат хреновенький, но я рад что моя команда, выступая первый раз на областных соревнованиях, оказалась ровно в середине таблицы. Старт положен!!!  Сам я на 14, уступил Славику Рамиресу, он как всегда на высоте! Огромное спасибо Всем нашим судьям, без вас бы данное мероприятие провалилось, понимаю как всем тяжело было вырваться, и так-же тяжело судить(особенно зона "А") и я рад в очередной раз подтвердить для себя, что всегда могу расчитывать на поддержку и помощь определенного круга людей! Спасибо за бесценную помощь в организации, подведения итогов, судейство, да и вообще за то что они есть - нашим председателю,  секретарю, руководителям направлений... КРАСАУЧЭГЭ ВЫ УСЕ!!! Естественно рад был видеть всех соседей!!!! Хоть мы за пару недель до этого в Туле встречались, все - равно!)))))) Ну и естественно - Косте Силакову за отличный приз от магазина "Ахтуба". Пора уже на наших дипломах рядом с логотипом ФРСОО ставить логотип "Ахтуба", ведь участие уже стало равноценным!)))) Компании "ASL" - которая практически не пропускает мероприятия проводимые в Орловской области и всегда готова стимулировать спортсменов к участию, добавив немного материальных ценностей в виде первоклассных приманок, к спортивному азарту. Новоиспеченную торговую марку  "Зина", у которой пока все впереди, но такими шагами это "ВПЕРЕДИ" уже совсем рядом и магазин "Cap Store", предоставивший уникальный приз, а именно сертификат на изготовление кепки на заказ по вашему эскизу, с вашим лого и т.д. Всем, кто принял участие и кто принял участие в организации - СПАСИБО! По мне, так прошло все круто! Не идеально, но круто! До новых встреч на Орловской земле!!! Впереди "Окунь 2017".....

• Like 1
  • Нравится 3

Поделиться сообщением

калян    16
калян
В 18.09.2017 в 16:18, s-alex сказал:

протоколы

https://yadi.sk/i/VE9IJWmV3Mz5A2

https://yadi.sk/i/83rrahjR3Mz5AF

Всем кому нужны комплект документов для присвоения/подтверждения прошу направить запрос на a-serikov@yandex.ru я отправлю комплект документов. Спасибо.

подскажите готовы ли документы?

Поделиться сообщением

Wershik    277
Wershik
В 29.09.2017 в 14:42, калян сказал:

подскажите готовы ли документы?

Решили вопрос?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти