FriendlyFisher

Фестиваль по спиннинговой ловле "Конец запрета, здравствуй лето!"

Рекомендуемые сообщения

FriendlyFisher    13
FriendlyFisher

Друзья, приглашаем всех, кто ждал окончания весеннего нерестового запрета и всех, у кого за это время спиннинги поросли паутиной и мхом в темных углах на фестиваль по спиннинговой ловле. Будем рады видеть всех любителей спиннинговой ловли! Познакомимся, пообщаемся и половим рыбку! Победителей ждут призы и подарки от спонсоров!

ПОЛОЖЕНИЕ: 
О проведении открытого, личного фестиваля по ловле спиннингом с берега 
“Конец запрета, здравствуй лето!” 

Цели и задачи 
Мероприятие служит развитию и популяризации рыболовного спорта, повышению мастерства спортсменов и любителей. 
Укрепление дружеских связей и обмен опытом между спортсменами и всеми желающими поучаствовать в данном мероприятии. 

Организация Мероприятия: 
Организацию, проведение мероприятия осуществляет спортивная команда «Spin Team Oryol», группа Рыбалка в Орле/Fishing Club 57 при поддержке «Федерации рыболовного спорта Орловской области». 
Заявки на участие принимаются до 10 июня 2017г . Предварительную заявку можно подать в группе https://vk.com/fishingclub57, или непосредственно на водоёме в день мероприятия. 
Заявка должна содержать Ф.И.О. Участника, год рождения, город проживания. 

Место и время проведения: 
Мероприятие проводится 11 июня 2017 года в личном зачёте на р.Ока (Набережная Дубровинского) 
Мероприятие проводится в 1 тур продолжительностью 4 часа. 
7:00-7:30 – регистрация участников мероприятия и открытие. 
8:00 – Старт тура. 
12:00 - Финиш тура. 
12:30-13:30 – Подведение итогов тура, награждение. 
13:30 – Закрытие мероприятия, отъезд участников. 

Участники Мероприятия: 
К участию в мероприятии приглашаются все желающие рыболовы, достигшие 16 летнего возраста. (Не достигшие 16 летнего возраста в присутствии родителей или сопровождающих лиц). 
Участникам необходимо иметь при себе: 
-линейку или рулетку для измерения рыбы 
-фотоаппарат (мобильный телефон с камерой) 

Правила проведения Мероприятия: 
Фестиваль проводится по принципу Поймал-Отпусти и вся пойманная рыба должна быть отпущена после фотосъемки с измерительным прибором (рулетка, линейка). 
В зачет принимается не более 3-х рыб. Участник обязан предоставить фото 3-х самых крупных из пойманных им рыб. 
В зачет принимается окунь без ограничения по размеру, щука (32 см), судак (40 см), жерех (40 см), голавль (22 см). 
Ловля производится спиннинговым удилищем, оснащенным не более чем одной искусственной приманкой. 
Снасти для соревнования (удилища, катушки, лески, искусственные приманки) разрешаются любые. Разрешается иметь при себе неограниченное количество запасных снастей и принадлежностей. 
Расстояние между участниками, в процессе ловли, не ближе 10 метров. 
В течение тура все участники, ловят только в зоне, обозначенной организаторами соревнований. Место старта является местом финиша, при опоздании участника на финиш, улов тура аннулируется. 
Участникам соревнования ЗАПРЕЩАЕТСЯ: 
- применять поводковые оснастки; 
- применять снасточки из живых и мертвых рыбок; 
- применять более 1 (одной) приманки на снасти; 
- выходить в процессе тура за границы зоны; 
- находиться ближе 10м от соперника; 
- ловить с лодки; 
- заходить в воду; 
- употреблять спиртные напитки; 

Определение победителей 
За тур участнику начисляются баллы - 1 балл за 1 см рыбы. Победителем в туре считается участник с максимальным количеством баллов и ему присуждается 1 место. Остальные места присуждаются спортсменам в порядке убывания начисленных им баллов. 
В случае равенства баллов, преимущество отдается спортсмену с самой крупной рыбой. 
Награждение призеров: 
Участники занявшие три призовых места награждаются дипломами и призами от спонсоров. Участник занявший первое место получает весь призовой фонд. 
Финансовые условия: 
Расход на проезд участников и питание, производится за счет самого участника. 
Стартовый взнос за участие в мероприятии 100руб. Стартовые взносы расходуются на призовой фонд за первое место. 

Место проведения чемпионата: 
Город Орел Набережная Дубровинского (от Красного моста до Герценского моста).

Изменено пользователем FriendlyFisher
не вставляется фото
  • Нравится 4

Поделиться сообщением

Petrol    176
Petrol

“Конец запрета, здравствуй лето!” 

Да ты не прозаик, но поэт!

Поделиться сообщением

emeron    121
emeron

Тема зачётная, жаль что не смогу принять участия по причине отсутствия в городе на дату проведения =(

Поделиться сообщением

s-alex    286
s-alex

Тема зачётная, жаль что не смогу принять участия по причине отсутствия в городе на дату проведения =(

Мы тебе отдельную зону сделаем.. запоминай: Английская набережная от Благовещенского моста до Петровского спуска

• Нравится 2

Поделиться сообщением

FriendlyFisher    13
FriendlyFisher

Потом еще замутим)))

Поделиться сообщением

Андрей    0
Андрей

А можно с готовыми фотографиями прийти??

Поделиться сообщением

Ramirez    25
Ramirez

Почему??

Поделиться сообщением

FriendlyFisher    13
FriendlyFisher

Почему??

Чтобы уровнять все шансы...

Поделиться сообщением

Ramirez    25
Ramirez

Нелогично(

Условия положения (В зачет принимается не более 3-х рыб) изначально заточены под ловлю микрухой из под ног шнурья. 

Кто успеет 3-х активных зачетных собрать - тот и выиграл.

Скучное будет мероприятие..

Поделиться сообщением

FriendlyFisher    13
FriendlyFisher

Нелогично(

Условия положения (В зачет принимается не более 3-х рыб) изначально заточены под ловлю микрухой из под ног шнурья. 

Кто успеет 3-х активных зачетных собрать - тот и выиграл.

Скучное будет мероприятие..

Я сделал три рыбы в зачет, чтобы проще считать было. Мормышинг под ногами не особо приветствую:) И шнурье ловить не собираюсь, тем более есть ограничение по размеру. Скучно или нет посмотрим завтра:)

Поделиться сообщением

саня    17
саня

Здравсвуйте, что молчите как все прошло понравилось???, а то в вк и фото и комментарии а форум опять голяк. Не хочется чтобы судьбу Неручи повторил.

Я вот не был потому что в Тулу 12 ездил на соревы (саня кромы), но об этом позже 

Поделиться сообщением

Алексей    126
Алексей

Я надеюсь, что Даня хотя бы пару слов напишет. Буду очень признателен.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

dnk57    177
dnk57

сори что не в тему... а что случилось с Неручью?

Поделиться сообщением

emeron    121
emeron

сори что не в тему... а что случилось с Неручью?

платить надо за хостинг....

• Нравится 1

Поделиться сообщением

dnk57    177
dnk57

Надо, но видимо некому, а жаль...

Поделиться сообщением

Petrol    176
Petrol

Я надеюсь, что Даня хотя бы пару слов напишет. Буду очень признателен.

Некогда ему. Он в контакте группу ведет.

Поделиться сообщением

FriendlyFisher    13
FriendlyFisher

Всем привет! Мне не сложно написать пару-тройку слов. Группа vkontakte здесь абсолютно не причем! на это времени много не нужно. А, вот работа и еженедельные поездки в Москву действительно отнимают много времени! О прошедшем мероприятии могу сказать, что все прошло замечательно и все остались довольны! Участвовало 25 человек. Призы и подарки получили абсолютно все пришедшие. Рыбу поймали единицы..., но это не испортило никому настроение. Я занял самое обидное четвертое место и получил поощрительный приз от спонсоров. Кстати, призы были отличные. Силиконовые приманки, блесны и наклейки на авто получили все пришедшие. Победители получили тоже самое плюс дипломы, кепки и подарочные сертификаты от спонсоров. Главный победитель по мимо этого еще получил весь банк со всех взносов на мероприятие. Отдельно хочется отметить подарочные наборы блесен от магазина "Сазан", с добавлением золота и серебра. И спиннинг от магазина "Ахтуба", который тоже достался главному победителю... На фестивале царила дружеская атмосфера и позитив. Многие просто пришли посмотреть и поддержать друзей. Это было первое мероприятие, которое я проводил и от себя хочу сказать,что я вполне доволен. Не уверен, что смогу закинуть пару фоток, по причине того, что в прошлый раз у меня это не получилось. Постараюсь проводить подробные мероприятия и дальше и буду рад всем! Вот такие пиржки с котятами)))

FMsRDi1ADGM.jpg

J6M35nIY890.jpg

7BqnGMfuzag.jpg

-XUrpDGzbJ8.jpg

spOTufryj2E.jpg

Ae59jgRHlys.jpg

6Femfr48C9g.jpg

Изменено пользователем FriendlyFisher
добавил фото
  • Нравится 6

Поделиться сообщением

Алексей    126
Алексей

Надо бы мне как-нибудь инструкции написать типа по вставке картинок, видео и прочее, но даже как-то руки не поднимаются на это.

Вообще думал, что этот форум сам умрет, если им не заниматься. Не умер. Теперь придется что-то новенького сделать, чтобы вам поудобней было.

Кстати, сегодня форуму ровно два годика :)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

s-alex    286
s-alex

Вообще думал, что этот форум сам умрет, если им не заниматься. Не умер. Теперь придется что-то новенького сделать, чтобы вам поудобней было.

Кстати, сегодня форуму ровно два годика :)

Алексей, форум  работает именно на столько на сколько нужно.. Все отлично... не надо ему умирать

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти