dnk57

Взаимопомощь

Рекомендуемые сообщения

dnk57    177
dnk57

Помощь по жизни здесь

Поделиться сообщением

blondin    114
blondin

В связи с сокращением остался без работы, поэтому ищу работу, связанную с обслуживанием компов и оргтехники,  желательно с достойной оплатой. 89192670960 Юрий.

Поделиться сообщением

blondin    114
blondin

Все еще в поиске...

• Нравится 1

Поделиться сообщением

dnk57    177
dnk57

Ребята, мне на производство срочно нужен работник на временную работу по сборке мебели, (на пару месяцев), если у кого есть знакомые временно не работающие звоните...

Поделиться сообщением

Алексей    126
Алексей

Народ, нужна помощь.

В феврале поеду в Острогожск Воронежской области и Яндекс проложил такой маршрут: https://yandex.ru/maps/?mode=routes&rtext=52.980625%2C36.083618~51.823156%2C36.121661~50.868417%2C39.070849&rtt=auto&ll=35.814673%2C52.195370&z=8&rtm=atm&via=1

Какие у кого мысли по маршруту и состоянию дороги. Кто чего знает - поделитесь. Хороший маршрут ещё через Щигры, но смущает зима и не центровая дорога. Могут быть заносы, или я ошибаюсь?

Изменено пользователем Алексей

Поделиться сообщением

эСАа    8
эСАа

Алексей, добрый день!

Едешь за рулем?

Дорога Курск-Воронеж раньше была типа Орел-Болхов, не лучше и не хуже. А через Ливны, объездная Ельца, Воронеж?

Тут движение поинтенсивнее и состояние гораздо получше.

"-" - это наличие платного куска.

Есть еще дорога через Ливны и Тербуны, там летом, если лететь, то меньше постов и радаров. Вот так где-то. 

Поделиться сообщением

Алексей    126
Алексей

За рулем буду не я. Острогоржские рекомендуют два направления: через Курск и через Елец. Основная масса склоняется на Елец. Один пишет, что те, кто едет с Москвы в Крым, каким-то образом стараются объезжать платный участок.

Через Ливны на Тербуны есть очень плохой участок дороги от Беломестного и дальше. У людей колпаки и колёса отваливаются.

Это мне местная дама рассказа. Со мной в отделе работает.

Поделиться сообщением

Алексей    126
Алексей

Поделиться сообщением

эСАа    8
эСАа

Плата была около 60 руб., чеки можно приложить к отчету по командировке. Или потерять 30-60 мин.?

В любом случае удачи.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Алексей    126
Алексей

эСАа, спасибо. Это не командировка. Я к сыну на присягу поеду в начале февраля.

Подумал сейчас, что не каждый день езжу, можно и по платной проехать. Спасибо за помощь.

Поделиться сообщением

s-alex    285
s-alex

Не такие большие деньги по платнику. Зато ехать невнапяг. Широко светло и никто не мешает. А по объездам платников прут фуры. Замучаешься их объезжать...

Поделиться сообщением

Алексей    126
Алексей

Вчера с дальнобоем курским поговорил. Рекомендует через них ехать, так как это единственный маршрут, на котором нет Воронежа и Курск-Воронеж практически идеально прямая дорога.

Поделиться сообщением

Владимир    430
Владимир

Господа, кто подскажет по ремонту катушки Daiwa Crest 2500 , не работает стопор, вернее сказать, что время от времени не работает,  никаких других проблем нет - фрикцион в порядке, мотает, разматывает. Есть в Орле специалист, способный решить проблему?

Поделиться сообщением

LAleks    1
LAleks

Господа, кто подскажет по ремонту катушки Daiwa Crest 2500 , не работает стопор, вернее сказать, что время от времени не работает,  никаких других проблем нет - фрикцион в порядке, мотает, разматывает. Есть в Орле специалист, способный решить проблему?

Смазку давно менял?

Поделиться сообщением

Владимир    430
Владимир

Смазку давно менял?

Никогда ))) Однажды попытался это сделать в касадаке, слегка разобрал, а собрать не смог, поэтому больше в такие механизмы не заглядываю ))) Обычно после сезона подшипники, которые на виду смазываю и всё - дилетант, что тут сказать еще ))

Поделиться сообщением

LAleks    1
LAleks

Звони, разберемся с твоей катухой. 89536111764

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Wershik    277
Wershik

Скорее всего попало масло в обгонку. Если решить не получится, пиши, поправим.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Владимир    430
Владимир

всем спасибо, решился вчера на "ремонт", насмотрелся видосов, почистил, подтянул болты, с первого раза собрал не так, но в итоге катуха работает )))

P_20170108_195646.jpg

Изменено пользователем Владимир

Поделиться сообщением

LAleks    1
LAleks

Правильно, ничего сложного нет, если руки откуда надо. Молодец!!!

Поделиться сообщением

LAleks    1
LAleks

Парни! Кто знает как связаться с dnk57

Поделиться сообщением

dmitry.korotin    201
dmitry.korotin

В личке не отвечает?

Поделиться сообщением

LAleks    1
LAleks

Молчит пока.

Поделиться сообщением

denis_angler_57    20
denis_angler_57

эСАа, спасибо. Это не командировка. Я к сыну на присягу поеду в начале февраля.

Подумал сейчас, что не каждый день езжу, можно и по платной проехать. Спасибо за помощь.

едь Ливны-Елец-Воронеж. 5 августа ездил в Острогожск к племяннику на присягу. Дорога  по платнику выходит в одну сторону около 120 рублей. В общей протяженности дорога нормальная. Только за Ельцом на мосту была  мертвая. Выезжай пораньше, потому-что потом за хрен знает сколько километров встанешь от части. Местные наверное не на видят день присяги, т.к. в среднем около тысячи человек принимают присягу, народу наезжает пропасть.

20160805_083242.jpg

Вчера с дальнобоем курским поговорил. Рекомендует через них ехать, так как это единственный маршрут, на котором нет Воронежа и Курск-Воронеж практически идеально прямая дорога.

Воронеж ты проходишь по краю и с учетом во сколько тебе нужно быть в Острогожке, ты пройдешь его очень ранним утром, а когда будешь обратно проезжать пройдешь его очень поздним вечером

Изменено пользователем denis_angler_57

Поделиться сообщением

Алексей    126
Алексей

Спасибо за рекомендации. Поедем накануне и, я надеюсь, пробок не будет.

Тут другая засада на пути: http://www.moe-online.ru/news/view/355955.html

Объезжать решили через Семилуки. Не все местные проклинают день присяги. Некоторые даже очень хорошо цены поднимают за жильё. Забронировал гостиницу 9 января. Были проблемы со свободными комнатами.

Этой зимой присяга будет проходить в два этапа (4 февраля и 11 Февраля). У них там с весенним призывом получились проблемы в плане дальнейшего распределения по частям. Мой сын пришел в переполненную роту, а сейчас она самая маленькая по численности.

Очень хорошо с дорогой помогают острогожские водители. Всё очень подробно рассказали и один даже видео выложил.

Поделиться сообщением

denis_angler_57    20
denis_angler_57

у меня племяш с весеннего призыва, его в Костромскую область забрали, а так на сколько слышно было большую часть на дальний восток

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти